Микроволновка и здоровье

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Silikone писал(а):
Marlene писал(а):
Silikone писал(а):
я обычно еду в микроволновке не кипячу

расскажите, плиз, как кипит мясо, например. Захватывающее зрелище небось :lol:

У меня мясо не кипит а стреляет, особенно курятина. Недавно пришлось отмывать микроволновку отнее.

А у меня стреляет печень! :evil: Как зараза последняя! Поставила разогревать и вышла с кухни... Пришла, екарныйбабай, все печенка на стенах микроволновки :evil:

Kitten132

Старожил

Silikone писал(а):
Мой малыш, он же по совместительсву муж, ест все из микроволновки с удовольсвием :D
Я тоже слышала что ни в коем случае нельзя греть еду в микроволновке,вредно это.

Гость

Я знаю, насколько это удобно и экономично по времени, но до сих пор не обзавелась ею (и, наверное, не обзаведусь) именно по причине заботы о здоровье.

Sona

VIP

Kitten132 писал(а):
Silikone писал(а):
Marlene писал(а):
Silikone писал(а):

У меня мясо не кипит а стреляет, особенно курятина. Недавно пришлось отмывать микроволновку отнее.

А у меня стреляет печень! :evil: Как зараза последняя! Поставила разогревать и вышла с кухни... Пришла, екарныйбабай, все печенка на стенах микроволновки :evil:

Девочки, а чего ж крышечку не надеваете на вашу курицу-печень-мясо?:shock:
Крышечка стоит не дорого, а стенки печки здOрово защищает о жирных брызгов.
Становлюсь счастливой и здоровой :)

Al'ka

Guru

Al'ka писал(а):
Kitten132 писал(а):
Silikone писал(а):
Marlene писал(а):
Silikone писал(а):

Девочки, а чего ж крышечку не надеваете на вашу курицу-печень-мясо?:shock:
Крышечка стоит не дорого, а стенки печки здOрово защищает о жирных брызгов.

:lol: :lol: :lol: Да теперь вот одеваю, одного такого сюрприза достаточно было :lol:

Kitten132

Старожил

Боже, ну какое село :evil: Все вредно, все излучает электромагнитные импульсы и сейчас вы, клуши сидите перед монитором, тоже вредно, откажитесь от всего и живите в лесу. Вы в школе учились? Принцип действия микроволн основан на том, что они приводят в возбуждение молекулы воды, за счет чего высвобождается энергия, которая и нагревает продукты. Отсталые клуши-домохозяйки. :twisted:

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну, почему же клуши?

А может оно,это излучение параллельно с нагревом воды еще и переводит цис-изомеры жирных кислот в транс? А транс-изомеры - это уже угроза. Вы уверены, что все знаете об изменениях структуры веществ под действием высокочастотного излучения? А про цитогенетическое слыхали?
Что же вы так о женщинах плохо думаете? Не все клуши!!! :-))))

Кря-Кря!

Anonymous писал(а):
Боже, ну какое село :evil: Все вредно, все излучает электромагнитные импульсы и сейчас вы, клуши сидите перед монитором, тоже вредно, откажитесь от всего и живите в лесу. Вы в школе учились? Принцип действия микроволн основан на том, что они приводят в возбуждение молекулы воды, за счет чего высвобождается энергия, которая и нагревает продукты. Отсталые клуши-домохозяйки. :twisted:

А хамить Вы способны только под "Гостем"?
Или не хватает образования пройти регистрацию?

Sona

VIP

микроволновка и здоровье

Я тоже считаю, что вредно кушать еду из микроволновки. И поэтому не покупаю ее. Хотя согласна, очень удобно.

еврашка-а

Новичок

Привет! В микроволновке стараюсь только разогревать - это очень удобно, а насчет вредно...что сейчас не вредно?! :roll:
Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому–Уильям Шекспир

nelli

Новичок

[quote="Л.Алиса"]Ой,девоньки....У меня плита Индезит с керамическим верхом,как я замоталась ее мыть!!!!

Есть прикольная жидкость которая очень хорошо отмывает все "пригорелости", если можно их так назвать, просто наносишь её на поверхность которую надо отмыть оставить на 15 - 20 мин. и затем вытереть тряпочкой как в рекламе по TV, но действует по настоящему - это не развод сам пользуюсь, предварительно продемонстрирую. Так же очищает такие пригорелости на кастрюлях, в самой духовке стенки и протвени. Хотите легко справиться с проблемами пишите на мой адрес / raphael7@mail.ru / :)

Рафаэль

Microwave

Мой мужчина, четко знающий радиолектронику, рассказал, что сначала принцип, на котором работают современные микроволновки изобрели русские ученые лётчики-пилотчики, а уже потом эту идейку у них стыбрили за здорово живёшь япошки. Ничего вредного для организма в процессе разогрева в микроволновке не происходит, во всяком случае еда из неё не вредней, чем из электрической или газовой плиты.
Иначе он бы из неё не ел и мне не давал :lol: :lol: :lol:

T_a_n_y_a

Старожил

Re: Microwave

T_a_n_y_a писал(а):
Мой мужчина, четко знающий радиолектронику, рассказал, что сначала принцип, на котором работают современные микроволновки изобрели русские ученые лётчики-пилотчики, а уже потом эту идейку у них стыбрили за здорово живёшь япошки. Ничего вредного для организма в процессе разогрева в микроволновке не происходит, во всяком случае еда из неё не вредней, чем из электрической или газовой плиты.
Иначе он бы из неё не ел и мне не давал :lol: :lol: :lol:

Насколько я знаю, микроволновка была изобретена для быстрой разморозки мяса в пищевой промышленности. А потом ее усовершенствовали и отправили на кухню.

Kangaroo.

Свой
Новости партнеров
Загрузка...