Милые дамы, не сочтите за труд поучаствовать!

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

При ограниченных средствах что важнее?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Re: вопросы красоты

О к с а н о ч к а писал(а):
А я - советую вам всем третий вариант инвестирования денег - массаж попы. Я посещаю его с другом (он - в качестве зрителя). Когда ваша упругая попка (польстите себе :wink: ) намазана массажным арома-маслом, дрожит от массажных движений, это не только хороший антицеллюлитный дренаж, но на мужчинку действует как твоя виагра. Продолжение чуть ли не в массажном кабинете. Я уж молчу про дома.

О, у меня были, были другие варианты в опросе! Но я нажала не на ту кнопку и он вышед только с двумя вариантами... :cry:

отлучённая Кука

Guru

Naivna писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Первая мысль:а какие непрокрашенные корни могут быть у ногтей?! :shock:
(думала,опрос полностью про ногти:))
Ну а так-по-моему,понятный ответ...
Оооооооооо, да ещё какие "непрокрашенные" корни могут быть у нарощенных ногтей (если коррекцию не делать):lol: кто наращивал поймут :wink: :lol:

А Оксаночка-разводчица однако!бе-бе-бе :P :P :P :lol:

Батончик

Super VIP

Кук, я вааще не оч поняла, она там писала про натуральную блондинку и дорогой автомобиль..
Наличие натурального цвета волос подразумевает отсутствие неоходимости корни красить, а наличие дорогого авто- наличие денег на корни (если вдруг природа свернула всторону от блондинки) и ногти разом.... или авто не ее... :roll: :roll: :roll:

lentyaika

Guru

А я - советую вам всем третий вариант инвестирования денег - массаж попы. Я посещаю его с другом (он - в качестве зрителя). Когда ваша упругая попка (польстите себе :wink: ) намазана массажным арома-маслом, дрожит от массажных движений, это не только хороший антицеллюлитный дренаж, но на мужчинку действует как твоя виагра.

Эй....срать, рожать нельзя при мужике...а просто так зад свой напоказ выставлять можно :shock: :shock: :shock: А простите, для пущей виагристости на массажном столе тож в шпильках надо лежать :roll: :roll: :roll:

lentyaika

Guru

lentyaika писал(а):
А я - советую вам всем третий вариант инвестирования денег - массаж попы. Я посещаю его с другом (он - в качестве зрителя). Когда ваша упругая попка (польстите себе :wink: ) намазана массажным арома-маслом, дрожит от массажных движений, это не только хороший антицеллюлитный дренаж, но на мужчинку действует как твоя виагра.

Эй....срать, рожать нельзя при мужике...а просто так зад свой напоказ выставлять можно :shock: :shock: :shock: А простите, для пущей виагристости на массажном столе тож в шпильках надо лежать :roll: :roll: :roll:

На шпильках, с прокрашенными корнями и нарощенными ногтями! Без вариантов! :D

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):

ну тада мужик без вариантов в Ламборжине сидеть в этот момент должен... прям в кабинете... Если мне встретится такой- готовый...я даж шшильки натяну и прокрашу себя с ног до головы... :lol: :lol: :lol:

lentyaika

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lentyaika писал(а):
Cadmea писал(а):

ну тада мужик без вариантов в Ламборжине сидеть в этот момент должен... прям в кабинете... Если мне встретится такой- готовый...я даж шшильки натяну и прокрашу себя с ног до головы... :lol: :lol: :lol:

В Ламборжине... прямо в кабинете... Нет! Лучше во дворце! :D

Cadmea

Старожил

Cadmea писал(а):
lentyaika писал(а):
Cadmea писал(а):

В Ламборжине... прямо в кабинете... Нет! Лучше во дворце! :D
Во дворце, на троне! - так круче :lol:

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):

если вас девушка , будут на троне массировать....в какой позе вы будете стоять...тогда есть вероятность провиагрить не ток свое жентельмена, но и массажиста... :lol: :lol: :lol:

lentyaika

Guru

Много вы панимаете! Надо на шпильках, в короне и белом пальте, с прокрашенными корнями и утатуаженным лицом!
О, еще надо чтобы шрам от ампенденцита был и на ем татуировка! :D И браслет цепочка на ноге... :D

отлучённая Кука

Guru

отлучённая Кука писал(а):
Много вы панимаете! Надо на шпильках, в короне и белом пальте, с прокрашенными корнями и утатуаженным лицом!
О, еще надо чтобы шрам от ампенденцита был и на ем татуировка! :D И браслет цепочка на ноге... :D

Эт погодите! А как же татуировка будет видна, если платье сверху??? Не, надо что-то другое придумать... Или без платья вапче?

Cadmea

Старожил

lentyaika писал(а):
Батончик писал(а):

если вас девушка , будут на троне массировать....в какой позе вы будете стоять...тогда есть вероятность провиагрить не ток свое жентельмена, но и массажиста... :lol: :lol: :lol:
Лентяйка!я вас попрошу меня не путать :lol: мужик - во дворцена троне :lol: а не в Ламборджине :lol:

Батончик

Super VIP

Cadmea писал(а):
отлучённая Кука писал(а):

Эт погодите! А как же татуировка будет видна, если платье сверху??? Не, надо что-то другое придумать... Или без платья вапче?

В топике и брюках на бедрах! И три кило сала между ними! Со шрамом от от апендикса и татуировкой поверх шрама! А пальто расстегнуть.

отлучённая Кука

Guru
Новости партнеров
Загрузка...