Милые дамы, не сочтите за труд поучаствовать!

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

При ограниченных средствах что важнее?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

отлучённая Кука писал(а):
Милые дамы, которые всерьез отвечали на этот опрос... Можно спросить? Ну ладно, мой ник вам, положим, не знаком, я тут не часто бываю и знать стопудово, что я тролль и разводчица вы не можете... Но неужели находясь в здравом уме и трезвой памяти можно допустить, что такие вопросы задают серьезно?
Кука, а чтоб от безделия в кружочке точечку поставить, оно ведь сильно серьезно напрягаться ненадо, а что разводчики не люди?то есть не птицы?может вы в тайне трактат " о крнях и ногтях" пишите, статистика вам нужна, чего не помочь? :lol:

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):
Милые дамы, которые всерьез отвечали на этот опрос... Можно спросить? Ну ладно, мой ник вам, положим, не знаком, я тут не часто бываю и знать стопудово, что я тролль и разводчица вы не можете... Но неужели находясь в здравом уме и трезвой памяти можно допустить, что такие вопросы задают серьезно?
Кука, а чтоб от безделия в кружочке точечку поставить, оно ведь сильно серьезно напрягаться ненадо, а что разводчики не люди?то есть не птицы?может вы в тайне трактат " о крнях и ногтях" пишите, статистика вам нужна, чего не помочь? :lol:

Ну, я если только о ногах и крыльях... с хвостами... Если Батончик в соавторы пойдет! :wink:

А что характерно... Даже после моего признания в разводке - кое-кто ответил серьезно. Видно это какой-то особо-тонкий стеб, мне недоступный. :P

Галинка@, тяжела Ваша шапка модератора, однако... Когда такие вопросы серьезно задают! :P

отлучённая Кука

Guru

Батончик писал(а):

Ну, я если только о ногах и крыльях... с хвостами... Если Батончик в соавторы пойдет! :wink:

А что характерно... Даже после моего признания в разводке - кое-кто ответил серьезно. Видно это какой-то особо-тонкий стеб, мне недоступный. :P

Галинка@, тяжела Ваша шапка модератора, однако... Когда такие вопросы серьезно задают! :P
Ответили, потому что дальше первой страницы не читали :lol: .
А в соавторы - эт всегда пожалуйста, но только в соавторы :? потому как у меня из всего перечисленного , только ноги и хвост :lol: .

Батончик

Super VIP

Кука, давай еще опрос. Тока не забудь сначала меня процитировать, так чтобы все авторские права были соблюдены. Ну и что бы тебя вдохновить - твоя любимая фраза: "ито". :lol:

О к с а н о ч к а

VIP

О! спасибо что напомнили! Срочно завтра прокрашу корни ногтей, и пойду, пожалуй, наращу волосы. Может даже по всему телу :lol: 8)

Rutaka

Свой

Корни! Я правда еще не нуждаюсь, пока, но мнение есть......

На ручки можно и перчатки одеть... Шутка.... :P

На голову парик, конечно, можно тоже натянуть :wink: Но всё же :P

ELENA N

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Корни, куда ж без них...
А ноготочки можно и ненарощенные аккуратно обработать :wink:

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
Корни, куда ж без них...
А ноготочки можно и ненарощенные аккуратно обработать :wink:

ППКС!
проголосовала за корни :wink:
Изображение

Brulik

Super VIP

Ногти нужно в первую очередь на ногах наращивать. А потом копить деньги на нарост грудей в количестве двух штук. Если средств не хватает - то нужно наращивать по одной сиське. Год копишь - раз и нарастил. А потом нужно остановиться и нарастить чего-нибудь своему мужику. А чё? Ты ему целых две сиськи, а он тебе ни одного члена? Непорядок! 8)

Пaся

Новичок

волосы - главнее :lol:

LuLu_paris

GOD

Пaся писал(а):
Ногти нужно в первую очередь на ногах наращивать. А потом копить деньги на нарост грудей в количестве двух штук. Если средств не хватает - то нужно наращивать по одной сиське. Год копишь - раз и нарастил. А потом нужно остановиться и нарастить чего-нибудь своему мужику. А чё? Ты ему целых две сиськи, а он тебе ни одного члена? Непорядок! 8)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

LuLu_paris

GOD

Пaся писал(а):

:lol: :lol: :lol:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

корни! хотя когда была блондой, успокаивала себя, что вот Шакира не красит корни...

Naksa

Guru
Новости партнеров
Загрузка...