Может постричься и волосы станут лучше?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Может постричься и волосы станут лучше?

да это так, лучше. По себе знаю, у меня после операции волосы клоками полезли от стресса и большой дозы антибиотиков. Пришлось стричься, чуть ли не налысо. Но волос заметно лучше стал, и я его укрепляю конечно же. Маслом касторовым и настойкой стручкового перца.

Мария Лась

Новичок

Мне кажется это миф, просто ухаживайте за своими волосами и они будут самые красивые))))

El_ka

Новичок

ms.katriona писал(а):
Мне помогло, когда была коса до пояса, а отпахали до каре)) От подрезания кончиков особого эффекта не замечала. Хорошо, что нашла хороший интернет-магазин бытовой химии https://com.ua на его сайт

тоже сделала себе каре))

Pimpochka

не миф то, что при подстрижке кончиков вы убираете самые сухие, это позволяет останавливать расслоение по всей длине волос. А если хотите улучшить структуру, то лучше маслами питать. Неплохое касторовое масло, существенно увеличивает рост волос, укрепляет.

kyamanqw82kv

Чтобы волосы стали лучше -и их необходимо укреплять! Попробуйте поувлажнять их масочками, если волосы секутся им нужна увлажняющая маска. У хорс форс очень неплохая , я с лета пользуюсь, волосы значительно здоровее и сильнее стали) и самое главное - перестали сечься!

Карина Науменко

Стрижка помогает только покончить с секущимися кончиками, не более. Структура волос от этого не меняется, здесь по-другому нужно воздействовать на волосы, маски, масла и прочее

Svetkanka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Иногда постричься, необходимо. Но я люблю длинные волосы

AnahitL

Новичок