Может постричься и волосы станут лучше?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Может постричься и волосы станут лучше?

Я слышала, что если постричься ( длинные волосы ) то заметно улучшиться и структура волос и питание будет проходить быстрее. Но жалко... [smilie=girl_mad.gif]

Вистэрия

Re: Может постричься и волосы станут лучше?

кончики надо 1 раз в 2-3 месяца состригать

oltsen

Старожил

Я раньше тоже так считала, подстригала поначалу все было ссупер потом все повторялось .Приходилось подстригаться опять . Это миф. Я советую делать маски из репейного масла(секущихся концов не будет больше) и в идеале еще пользоваться косметикой СЛАВЯНА приемлемо и эффект поразительный.( рост волос увеличивается,новые волосы появятся,и шелковистые густые волосы вам обеспечит). Заметьте всё это без химических добавок всё из натуральных инградиентов.

AnasTasia1985

AnasTasia1985 писал(а):
Я раньше тоже так считала, подстригала поначалу все было ссупер потом все повторялось .Приходилось подстригаться опять . Это миф. Я советую делать маски из репейного масла(секущихся концов не будет больше) и в идеале еще пользоваться косметикой СЛАВЯНА приемлемо и эффект поразительный.( рост волос увеличивается,новые волосы появятся,и шелковистые густые волосы вам обеспечит). Заметьте всё это без химических добавок всё из натуральных инградиентов.

не знаю, миф или правда, мне помогает

oltsen

Старожил

Лучше витамины пропить и маски делать.

sirele

Новичок

Подстригать кончики полезно, но одного этого недостаточно. Если за ними после этого не ухаживать, то лучше волосы не станут, снова потом отстригать. Мне очень нравится линейка "интенсивное восстановление", я использовала шампунь и экспресс-маску, вот поле неё у меня волосы реанимировались и правда, но опять же-таки важна регулярность. И желательно еще волосы феном поменьше сушить, это очень травмирует волосы.

nastya1984

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я раз в полгода стригу кончики, а до этого стараюсь ухаживать. Если стричь часто, то они просто на месте будут стоять, а не расти.

Алинка

мне тоже кажется, что это миф. Скорее за короткими волосами проще ухаживать.

Pimpochka

Мне помогло, когда была коса до пояса, а отпахали до каре)) От подрезания кончиков особого эффекта не замечала.

ms.katriona

nastya1984 писал(а):
Подстригать кончики полезно, но одного этого недостаточно. Если за ними после этого не ухаживать, то лучше волосы не станут, снова потом отстригать. Мне очень нравится линейка "интенсивное восстановление", я использовала шампунь и экспресс-маску, вот поле неё у меня волосы реанимировались и правда, но опять же-таки важна регулярность. И желательно еще волосы феном поменьше сушить, это очень травмирует волосы.

Это вы о (реклама) же? Я долго смотрю на эту маску, о ней очень крутые отзывы. Хочу попробовать)

Пенни

Главное постоянный уход за волосами и маски делать постоянно, а не от случая к случаю...

Babe27

Новичок

Да сейчас на самом деле столько процедур в салонах, которые убирают посеченные концы не сильно убирая длину, горячие ножницы, полировка кончиков, даже огнем там как-то стригут сейчас))))

Алинка

Тоже читала про это - мне не помогло..((
Жизнь прекрасна для тех, кто понимает прекрасное

Лия

Новичок

а я тут недавно вычитала что помимо лунных дней стрижки есть еще дни недели, часы и циклы.

laskovyi-yozhik

Свой

Кончики сухие только нужно постричь,а так масочки делай,не ленись.Не надо стричь длинные волосы

Mars432