Музыка души

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

lenka1100 писал(а):
настоящую арабскую этнику можно приобрести только в спецефических отделах, а в обыденной жизни она часто в современной обработке (тот же самый Arash)
ох люблю я это дело :oops: ...

Лена, Arash - индус и песенки его на хинди :lol: Поверьте. Было очень много арабских мелодий в т/с "Клон".

По теме - люблю всякую музыку. Просто всему свое место и время. Единственное, что не перевариваю это откровенная попса в стиле "Иванушки Int.", группа "Краски" или "Blue" :evil:
Изображение

juicy`

Свой

juicy` писал(а):
lenka1100 писал(а):
настоящую арабскую этнику можно приобрести только в спецефических отделах, а в обыденной жизни она часто в современной обработке (тот же самый Arash)
ох люблю я это дело :oops: ...

Лена, Arash - индус и песенки его на хинди :lol: Поверьте. Было очень много арабских мелодий в т/с "Клон".

По теме - люблю всякую музыку. Просто всему свое место и время. Единственное, что не перевариваю это откровенная попса в стиле "Иванушки Int.", группа "Краски" или "Blue" :evil:

juicy индус индусом, хотя у него есть 1-2 песни на арабском, это имела ввиду, уж очень он популяен в последнее время
http://sbn.bz/ - любительницам нейл арта

lenka1100

Старожил

Мне очень нравится Шаде, Дж. Лопез, Стинг, Милен Фармер, эта музыка и правда захватывает до глубины души. Так же в последнее время балдею от молодой певицы Леры Массква, очень нравится ее творчество и голос. А еще с большим удовольствием слушаю русский рок. :P :wink:
Изображение

Багирка

VIP

Baba Manya писал(а):
Классическая, кельская, короче любая народная музыка.

И я тоже такую музыку очень люблю :) Единственное, что не могу переваривать-так это всякие восточные завывания :x

Sivilla

Super VIP

lenka1100 писал(а):
Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские :oops:

Гыыыы, экзотика, однако :mrgreen: Вот пожили бы Вы рядом с ними бок о бок... :twisted: :roll: :arrow:

Sivilla

Super VIP

Слушаю различную музыку, но вот от "Лунной" уношусь далеко, а особенно захватывает "Призрак оперы" основная партия, такой ком в горле, мурашки по телу... всякие латино, испано, танго и тюдю почему-то возбуждают :oops: ... Опера, каприсы Паганини, Андреас Воленвейдер - завораживают, Огинский и Шопен- поднимают настроение, романсы - погружают в приятную меланхолию..
нравится рок, джаз-рок, блюз, просто обажаю инструменталки, чтобы гитара "плакала", люблю танцевальную музыку...

Lune

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Sivilla писал(а):
lenka1100 писал(а):
Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские :oops:

Гыыыы, экзотика, однако :mrgreen: Вот пожили бы Вы рядом с ними бок о бок... :twisted: :roll: :arrow:

совсем скоро так и будет :lol:
http://sbn.bz/ - любительницам нейл арта

lenka1100

Старожил

lenka1100 писал(а):
совсем скоро так и будет :lol:

удачи :wink: :lol:

Sivilla

Super VIP

Рыжая писал(а):
Lune писал(а):
"Призрак оперы" основная партия..

В смысле тема главная?

угу, самая известная, хотя и все остальное с удовольствием слушаю, но такого трепета не испытываю...

Lune

Guru

Я тоже человек настроения..
Когда злая, могу Рамштайн слушать...
а вообще нравится Наутилиус, Кино /хотя это тоже под настроение/, Чайф..
Честно говоря могу слушать всё кроме Баскова, Киркорова..а тут ещё группа появилась и песня дибильная что-то про училку химии, так вот это слушать не могу.

Прасковья

Свой

Рыжая писал(а):
Lune писал(а):
остальное с удовольствием слушаю, но такого трепета не испытываю...

Да уж, рифф Вебер создал - пробирает до костей!
Я тут недавно переслушивала Jesus Christ - ух и мощная всё-таки музыка, настолько гениальная, что пробрало аж до мурашек!

в первый раз на меня произвело очень сильное впечатление, потом часто переслушивало - затерлось, но после "призрака" захотелось переслушать и хоть знаешь уже практически все, все равно цепляет за что-то внутри.. вот бывает у человека такой Талантище!

Lune

Guru

Рыжая писал(а):
Lune писал(а):
в первый раз на меня произвело очень сильное впечатление, потом часто переслушивало - затерлось, но после "призрака" захотелось переслушать и хоть знаешь уже практически все, все равно цепляет за что-то внутри.. вот бывает у человека такой Талантище!

Да уж, эк его накрыло в 22 года, ничего лучше не написал после этого, чистое вдохновение. Хотя Призрак и салон тоже очень хороши, но это уже работа.

кстати в "призраке" в неосновной теме явно слышны перепевки "супер звезды", даже диапазон и модульность голоса, исполняющих "разговорные" партии практически идентичны, вероятно в Jesus Christ он вложил практически всю душу, более продуманное произведение от начала до конца, если так можно выразиться, а вот в Призраке только лейтмотив отточен, а остальное...

Lune

Guru