Музыка души

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Музыка души

Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?
Изображение

Пчелка

Свой

Классическая, кельская, короче любая народная музыка.

Леди Марион

GOD

Re: Музыка души

Пчелка писал(а):
Красота внутреннего мира человека нередко подчеркивается именно той музыкой, которая ему очень нравится. А есть ли музыка, от которой у вас захватывает дух, до такой степени она нравится вам?

Обычно по настроению, но предпочтение отдаю романтическим грустным мелодиям..
http://sbn.bz/ - любительницам нейл арта

lenka1100

Старожил

Есть только такая, что не нравится. Всё остальное по настроению.

Mayush

Super VIP

Mayush писал(а):
Есть только такая, что не нравится. Всё остальное по настроению.

А какая конкретно не нравится?

Леди Марион

GOD

Я не совсем разбираюсь в названиях. Тяжёлый рок и иже с ним не катит.

Mayush

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Mayush писал(а):
Я не совсем разбираюсь в названиях. Тяжёлый рок и иже с ним не катит.

Тяжёлый рок тоже разный бывает. Мне нравится готический рок, со средневековыми элементами. Вот что категорически не перевариваю это рэп.

Леди Марион

GOD

Я еще в последнее время полюбила восточные мотивы , особенно арабские :oops:

lenka1100

Старожил

lenka1100 писал(а):

Настоящие арабские мотивы, или в современной обработке? Я к тому что этническую музыку в чистом варианте трудно переварить.

Леди Марион

GOD

Baba Manya писал(а):
lenka1100 писал(а):

Настоящие арабские мотивы, или в современной обработке? Я к тому что этническую музыку в чистом варианте трудно переварить.

настоящую арабскую этнику можно приобрести только в спецефических отделах, а в обыденной жизни она часто в современной обработке (тот же самый Arash)
ох люблю я это дело :oops: ...

lenka1100

Старожил

lenka1100 писал(а):
Baba Manya писал(а):
lenka1100 писал(а):

настоящую арабскую этнику можно приобрести только в спецефических отделах, а в обыденной жизни она часто в современной обработке (тот же самый Arash)
ох люблю я это дело :oops: ...

Как тебе диски лейбла Путомаио? Эта фирма выпускает именно музыку в этнической обработке - современная попсятина со всего мира с ароматом этники.

Леди Марион

GOD

Музыку слушаю совсем разную. Меломанка я... :P
Но дух захватывает не от всей.
Иногда это классика, иногда русский рок (старый ДДТ :) , Чайф, Чиж, Алиса, Кино), бывает захватывает от Аэросмит!!!, Нирваны, Металлики, Бон Джови...(эта музыка напоминает мне школьные годы :roll: )
Иногда нравятся попсовые песенки, дискотечные, но от них в душе уж точно ничего не остается... так, пролетели и нет...
Тяжелый рок нравится, но он под особое настроение, когда нужно выплеснуть эмоции :)

ZLюка

Super VIP

Re: Музыка души

Пчелка писал(а):

Мне тоже всякая нравится.
Но в детстве, лет в 7 навеное (не смейтесь т-ко), смотрела фильм "Не бойся, я с тобой". Там звучала песня Бюль-Бюль Аглы "Как жили мы борясь", я даже не знаю, что за нервные центры в моем детском мозгу поразила эта песня, но дух захватывает и по сей день.
Еще люблю В.Усланова "Ты сделана из огня".

Гость

Baba Manya писал(а):
lenka1100 писал(а):

Угу. Я вот послушала арабскую непопсовую натуральную музыку - минут 30 выдержала - и всёёё :D
Изображение

Дафка

VIP
Новости партнеров
Загрузка...