Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

мне нравяцца ресницы...красивые...наклеенные...но на рекламных плакатах....
а себе...я б такого не сделала...но это естественно потому что у меня свои хорошие и тушь классныя...поэтому добиться мне классного объема и длины очень легко...
а вот по опыту знакомых...ничего не происходит от одного раза с глазами...но ..очень часто бывает раздравжение от клея....от которого не всегда легко избавицца...
но...красота требует жертв?или как? :lol:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Vasenok писал(а):
А какие ресницы? Целиком полоска что ли?
Я только пучки клеила пару раз в уголки внешние
Береш пинцетом пучек, макаешь в клей кончик, котрым надо в глаз клеить, и клеишь. Клеить надо после того как накрасишь глаза и ресницы.

А про наращивание салонное (японская технология) - никогда не стану этого делать.. Сидела на педикюре, наблюдала как тете одной снимали эту красоту. Красиво конечно не реально, но снимали 2,5 часа. При том что держатся они где-то полтора месяца, и за это время нельзя водой умывать глаза, и ваще ничем ресницы не трогать.

А зачем их снимать-то :roll: мне на свадьбу наростили, правда потом я уехала в свадебное путишествие и купалась с ними и загорала и умывалась, а они всё держались :D все сошли только через месяц, если бы не купание в море может и дольше продержались. Вообще всегда бы с такими ходила :D но дорого и наверно, вредно, но Наоми-то как-то ходит всегда с нарощенными :roll:
Сейчас пробую пучки, зашла как раз что бы спросить как их клеить. На упоковке написано, что они до 6 дней держаться, но мне кажется это их тогда гвоздями надо прибить :lol: у меня черз пару часов начинают отлетать, то есть с утра я при ресницх, а к концу работчего дня без :lol:

Strekoza_

VIP

Попробовала ресницы наклеить, понравилось, красиво
Вариант конечно вечерний
Изображение

Инопланетянка

Свой

Блин, вот вчера пол утра на работе промучилась приклеивая пучки в края глаз, приклеила таки, правда не совсем как хотелось, к вечеру одна отлетела а на втором глазу осталась :shock: приехала домой не отдирается ни как (клей на работе остался, а сутра важная встреча :shock: ) так вот пришлось вторую отдирать вместе со своими ресницами :(

Strekoza_

VIP

не надо было отдирать!я тоже разок со своими вырывала правда.больше не клею их нафиг.
Изображение

KittyCat

GOD

KittyCat писал(а):
не надо было отдирать!я тоже разок со своими вырывала правда.больше не клею их нафиг.

Как же не отдирать-то, так с одной и ходить :roll:
Девочки, ну неужели ни у кого не получилось их наклеить, ведь красиво смотриться :!:

Strekoza_

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Strekoza_ писал(а):
KittyCat писал(а):

Девочки, ну неужели ни у кого не получилось их наклеить, ведь красиво смотриться :!:

да много кто клеит. просто не на той ветке вопрос
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):
Strekoza_ писал(а):
KittyCat писал(а):

Как не на той :shock: что же в волосы писать надо :roll:

Strekoza_

VIP

Strekoza_ писал(а):
Дарёна писал(а):
Strekoza_ писал(а):
KittyCat писал(а):

Как не на той :shock: что же в волосы писать надо :roll:

на "косметике" тема есть
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

anette-salminka писал(а):
Вчера наклеила эти ресницы пучками.Получилось красиво, мне понравилось.А перед сном когда маккияж смывала, они отклеились.Я их обратно в коробочку положила. Сделала вывод, что ресницы лучше не пучками покупать, а на целое веко(клеить удобнее будет). Свои рескицы целы. В общем мне понравилось. :D Только эти ресницы не для повседневной носки, а так "на выход". :D

я клеила пучки на море, попадала влага-не страшно,но ныряла только в очках специальных, продержались 4 экстремальных дня)) потом надоели-отлепила,единственное неудобство-спать с ними. У меня лицо наполовину в подушку проваливается,приходилось жертвовать комфортом,ну и не тереть конечно руками) Маме клеила- проходила 3 дня. Короче говоря вещь довольно ноская, клеила на спец. "смолу". А вотресницы на нитке у еня не держатся..мало того пока наклею-все веко в клею, так еще и начинают с краев отходить часа через 2-3..
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

Strekoza_ писал(а):
Блин, вот вчера пол утра на работе промучилась приклеивая пучки в края глаз, приклеила таки, правда не совсем как хотелось, к вечеру одна отлетела а на втором глазу осталась :shock: приехала домой не отдирается ни как (клей на работе остался, а сутра важная встреча :shock: ) так вот пришлось вторую отдирать вместе со своими ресницами :(

так пучки клеят не к ресницам,а между ресницами! там в инструкции обычно все написано и нарисовано))) Поэтому ресницам не вредят нисколько, а так -конечно :lol:
Изображение
с 10 ию

Махаонbbb

VIP

Да поможет вам Ютюб!
How to apply fake eyelashes

http://youtube.com/watch?v=z9AsKI3iUCY
http://youtube.com/watch?v=2_c0LI-gr64

-Laila-

Super VIP

Re: Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Я давно научилась самостоятельно клеить ресницы получается качественно, быстро, а главное красиво! Вопреки бытующему мнению, что такие ресницы вредны для своих ресниц, я ничего подобного не заметила, не смотря на многолетнюю практику применения...
http://forw0man.ru/krasota/chto-nuzhno-znat-pro-nakladnye-resnicy

mma1975

Мне не нравятся накладные ресницы. Мне кажется, девочки выглядят с ними как дешевые и глупые дурочки из деревень. Имхо.

milentyeva22

Свой

Здравствуйте! Меня зовут Альбина. Я профессиональный дипломированный мастер по наращиванию ресниц (норка, шелк, соболь). Опыт работы более 5 лет. Работа выполняется на гипоаллергенных материалах Premium класса.
Неполный объем-1000р.,Полное наращивание - 1500р., двойной объём - 1800р., 3D - 2300р. Снятие ресниц другого мастера - 400р., моих - 200р.
До конца марта, если приходите с подругой, получаете обе минус 20% от стоимости работ. Подробности по телефону!
Территориально 200 метров от м.Полежаевская. Жду вас! 89257303311

miss-alibi