Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Мне ни фига не помогло касторовое масло.

Фира

Новичок

По поводу накладных ресниц.
Несколько лет назад, когда я ещё была студенткой, пришла моя одногруппница с накладными ресницами. Стала хвастаться- ресницы длинные, пушистые. Смотрелось конечно неестественно :o , но сами по себе ресницы выглядели красиво.
Хвасталась она ими недолго- стали лезть. :ROFL:
Я на неё насмотрелась и решила, что "оно" того не стоит. :no:
И макияж очень неудобно снимать. Можно снимать аккуратно ватной палочкой, но ни в коем случае ватным тампоном.
А она кроме того, что красила веки тенями, так ещё эти накладные ресницы щедро красила тушью. Я представляю сколько она снимала косметику этими палочками. :ROFL:

Эндиана

Новичок

Попробовала один раз и больше не хочу. Выглядишь как-то не естественно. Лучше оставить такими какие есть - ну немножко подкрасить можно.

Алёна

Алёна писал(а):
Выглядишь как-то не естественно.

Согласна. А есть ведь ещё и а-ля "маскарадный" вариант, когда нарощенные ресницы выкрашены в несколько цветов радуги. Смотрится жутковато. :D

Эндиана

Новичок

"цельные" ресницы мне не нравятся как выглядят на глазу, я иногда пучковыми добавляю объема, и удобно их клеить мне.

Druliana

Новичок

Druliana писал(а):
я иногда пучковыми добавляю объема, и удобно их клеить мне.

Это которые обычно добавляют "по бокам"? Не знаю как правильно объяснить.
А сколько Вы их носите?

Эндиана

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Всем привет. Накладные ресницы смотрятся эффектно, но надо понимать, что смотреться не всегда натурально, да и свои реснички портятся. Сейчас столько классных процедур, которые не портят свои ресницы, а наоборот укрепляют и восстанавливают после накладных ресниц.

Anna Musannikova

Я бы не рекомендовала наращивать ресницы, можно и свои сделать классные. Пользуюсь крем-гелем для роста ресниц maxi lash, стали ресницы гуще и длиннее. теперь щипчиками их подкручиваю и крашу обычной тушью, эффект классный.

LadyVaaau

А я наращивала, делала двойной объем и длину 10-11 мм, смотрелось практически натурально. Не обязательно же лепить себе длинющие реснички. И свои ресницы у меня после снятия остались все на месте, ничего не повыпадало. Многое от мастера зависит.

ФиндиФpyшKa

Ну не знаю, что в этом страшного или неудобного. Некрасиво когда не к случаю, на работу там, например. А на вечеринку часто клею цельные. Пучки мне не так нравится клеить, достаточно много времени уходит. сначала краситесь потом клеите, чуть поправить черным карандашом, если клея выполз и все. Снимаются оч легко.

adela-86

Новичок

как по мне, так лучше вообще нарастить и не париться!!
и надолго, и удобно, и красиво)

Dinara89

Никогда не пробовала, но может как-нибудь для особого случая попробую, а так и свои пока устраивают))))))

El_ka

Новичок

Месяца два назад нарастила себе ресницы, но поняла, что это не так красиво, как не комфортно! Не умыться нормально, не глаз почесать, к тому же очень дорого! Сняла их, потом долго свои отращивала!!!! А недавно увидела в инстаграмме рекламу ресниц на магнитах. Полезла в интернет, чтоб отзывы почитать и нашла оф. сайт http://otzyvov.net/otzyv-tovary/magnet-lashes-nakladnye-magnitnye-resnicy.html . Кто-нибудь уже заказывал себе???? Как вам качество и как они в использовании????

Виктория0404

Новичок

Я несколько раз делала накладные ресницы, красиво, но не практично(

Инна Богданова

Я против только потому,что сплю на спине и они сразу же загибаются и расчесать их просто нереально!

GalinaErovaya

Новичок