Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Вот купила себе. Хорошей фирмы. Хочу на день рождения мужа сделать, поблистать немного :D Но не знаю как клеить. Расскажите кто пробовал как правильно. И нужно ли красить свои ресницы? И остальной макияж глаз делать до того как ресницы приклеишь или после?
а еще очень боюсь что они отвалятся в самый неподходящий момент :oops:
Изображение

Инопланетянка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Накладные ресницы. Кто пробовал? За и Против

Инопланетянка писал(а):
Вот купила себе. Хорошей фирмы. Хочу на день рождения мужа сделать, поблистать немного :D Но не знаю как клеить. Расскажите кто пробовал как правильно. И нужно ли красить свои ресницы? И остальной макияж глаз делать до того как ресницы приклеишь или после?
а еще очень боюсь что они отвалятся в самый неподходящий момент :oops:

Я на свадьбу себе клеила. Сделала макияж, наклеила, потом свои ресниці подкрасила-они как бы приклеились к накладным.
Приклеивать тяжеловато с непривычки- советую потренироваться, руку набить. У меня начала одна отклеиваться где-то часа через 4- но я думаю просто плохо ее приклеила.
Удачи) :)
"Никогда ничего не просите!Сами придут и сами все дадут!"

Жопка

GOD

А какие ресницы? Целиком полоска что ли?
Я только пучки клеила пару раз в уголки внешние
Береш пинцетом пучек, макаешь в клей кончик, котрым надо в глаз клеить, и клеишь. Клеить надо после того как накрасишь глаза и ресницы.

А про наращивание салонное (японская технология) - никогда не стану этого делать.. Сидела на педикюре, наблюдала как тете одной снимали эту красоту. Красиво конечно не реально, но снимали 2,5 часа. При том что держатся они где-то полтора месяца, и за это время нельзя водой умывать глаза, и ваще ничем ресницы не трогать.

Vasenok

Super VIP
  • Информация

хрень.
поцацкаться один раз - максимум.

вуду

GOD

я купила обычные не пучковые.
некоторые говорят, что их если аккуратно снимать можно много раз использовать
Изображение

Инопланетянка

Свой

Я тоже покупала такие. Клеила на чистые глаза, потом красила тени и стрелку, тушь поверх. Держалось до вечера. Было шакарно!!!

Snegopad

Свой
  • Информация

Тоже хочется как-нибудь попробывать, только боюсь, что от своих потом ничего не останется=) :)

anette-salminka

Super VIP
  • Информация

anette-salminka писал(а):
Тоже хочется как-нибудь попробывать, только боюсь, что от своих потом ничего не останется=) :)

от одного раза ничего страшного с ресницами не случится :wink:

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):
anette-salminka писал(а):

от одного раза ничего страшного с ресницами не случится :wink:

Ага, сегодня уже купила :D Накладные ресницы пучками, средней длины. Вот начиталась и решила на свадьбу себе наклеить если визажист против не будет. Сегодня вечером буду пробывать клеить :D

anette-salminka

Super VIP

мне кажется что пучками сложнее клеить...
в любом случае, расскажи потом, впечатления.
я буду себе делать в октябре, это я готовлюсь. пока ищу возможность куда пробный раз их одеть :D
Изображение

Инопланетянка

Свой
  • Информация

Вчера наклеила эти ресницы пучками.Получилось красиво, мне понравилось.А перед сном когда маккияж смывала, они отклеились.Я их обратно в коробочку положила. Сделала вывод, что ресницы лучше не пучками покупать, а на целое веко(клеить удобнее будет). Свои рескицы целы. В общем мне понравилось. :D Только эти ресницы не для повседневной носки, а так "на выход". :D

anette-salminka

Super VIP
  • Информация

а мне пучки больше нравятся. естественней и аккуратней смотрятся

Дарёна

GOD

Дарёна писал(а):
а мне пучки больше нравятся. естественней и аккуратней смотрятся

Может быть и так.Я просто пробовала только пучки=) :D

anette-salminka

Super VIP
  • Информация

мне в салоне на свадьбу таакие реснищища наклеили :) хлопала ими чуть не улетела :roll: ну вобщем красиво :)
да почему у меня в подпись то даже линейки не вставляются((

-lili-

Новичок

по отдельности ресницы смотрятся натуральнее,- клеять сама я бы не смогла...самые лучшие ресницы shu uemura на мой взгляд.

Paris

Super VIP

Быстрый ответ