Наши путешествия в разные страны:))

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Stilnyashechka писал(а):
Изображение

Изображение

Русалочка, удивляет, что это очень маленькая статуя, да и к тому же, ее голову уже несколько раз воровали.
Изображение

эээххх, красота!! а я все собираюсь в данию, но никак не доеду :roll:

lil_sugar

VIP

The Mask писал(а):
Девоньки, вы такие лягушки-путешественницы, скажите мне, кто-нибудь пользовался услугами агенства jazztour . Уж больно у них интересные предложения. Но в силу моей удаленности от Москвы хотелось бы навести справки, чтобы потом не метаться :?:

Мы пользовались, ездили в Черногорию через них, все бы ничего, если бы наш менеджер не отправила б нас вместо Шереметьево 2 в 1

Юки

Guru

А действительно, Португалия на ЮАР похожа. Особенно в таких местах :P .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Просто в перед глазами стоит картинка: юар - значит африка, африка, значит пустыня. А Африка то большая и даже ОФриканцы в ней разные - разной степени "черности" :lol: .
А тут такая африка - совсем другая. Закат обалденный и эти корявые сухие ветки деревьев на фоне розовеющего неба - очень художественно получилось :P .

А фото побережья напомнило Бразилию (не была, но часто по телеку показывают пляж и сразу напротив высотные дома и пальмы. Такой урбан-пляж).

Хотя пляжи я все-таки наши, португальские,
предпочитаю :D :
Изображение
Изображение

Lagrima

Super VIP

А вот Скандинавские страны - это туда, куда мне надо срочно поехать 8) . Я так люблю вот такую их промозглость (в плане погоды), потому что в их городах и городках с такими красочными домиками-теремками и поддерживаемыми чистотой и порядком по-другому такую погоду воспринимаешь. И в этом ее (погоды) прелесть - не можешь по-настоящему почувствовать уютного тепла, как следуя не промерзнув на улице. Конечно же не только за этим туда стоит поехать, но и за этим тоже :P .

Помню, как одна женщина рассказывала, как они в Финляндии где-то на природе в горной речке среди леса форель гарпуном ловили и тут же ее готовили на углях. Почему-то оч запомнился этот момент :) .

Lagrima

Super VIP

Рыжая писал(а):
Подруга прислала фотографии с настоящей индийской свадьбы! (подруга была гостьей :) )

Oooo! :shock:

Вот эта фотка - как из индийского кино :D .

Рыжая писал(а):
Изображение

А вот эта как-то больше на наш ЗАГС похожа.
:lol:

Рыжая писал(а):
Изображение

А слоны где? Я спрашиваю, где слоны??? :lol:

Свадьбы лучше всего передают национальный колорит.
Эх, кто б меня куда пригласил......

Lagrima

Super VIP

:shock: интереснааааа

Маш, а рассказ-сопроводиловка? А руки жене хной красили?
Изображение

Императрица

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

девочки, вот здесь отчёт о поездке в Индию..=)
настоящее путешествие! (фотки внутри)

http://tugrik.ru/magazine/catalog55/article191/

raindrops

Новости партнеров
Загрузка...