Недуг мужа

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Недуг мужа

В государственных клиниках так же лечат и специалистов там хватает. Другое что у них условия разные и зарплаты. Вот и думайте.

Ryslana

Новичок

Ryslana писал(а):
В государственных клиниках так же лечат и специалистов там хватает. Другое что у них условия разные и зарплаты. Вот и думайте.

не соглашусь, в государственные поликлиники можно идти разве что за смертью, а не за помощью! там нет нормальных врачей

polinaorlova

Свой

AvroraSanca11 писал(а):
Правильно - необходима вам только консультация сперва, только так что бы потом не было разговоров - что врачи плохие. И тогда уже начинать курс лечения.

я бы тоже порекомендовала сразу к врачу идти, со здоровьем шутить нельзя ,как бы не дай бог хуже не было
не медлите с этим.

NataliaNovikovs

Новичок

Ваша задача его поддерживать как можно быстрее, иначе он просто сломается. ля мужчины такой диагноз очень трудно принять, ну а там смотрите сами, можете с ним в больницу сходить!

Pusiaka

Свой

Ирина Неклюдова писал(а):
А что прописанный антибиотик не помогает? Вы сначала результатов дождитесь. если врач прописывает, то знает, зачем он это делает. Простатит не так легко вылечить, это всегда время.

А может не стоит антибиотики вообще принимать без решения врача ? Все-таки это серьезное заболевание, чтобы попробовать все подряд! С таким шутить не стоит и затягивать также.

LivaLove

Свой

Pusiaka писал(а):
Ваша задача его поддерживать как можно быстрее, иначе он просто сломается. ля мужчины такой диагноз очень трудно принять, ну а там смотрите сами, можете с ним в больницу сходить!

Не всегда получается поддержать своего любимого, потому что они не любят сюсю пуси, а тем более когда речь идет о мужском здоровье. Им это больно и стыдно

SmileLAdy

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

polinaorlova писал(а):
я тоже на мужа ору, что он не ходит по врачам, а старается все сам лечить. Сейчас хоть начал к врачу изредка заглядывать. Вот тоже никогда не понимала как можно запустить себя.

Это на самом деле проблема многих. Я и сама такая, не сразу к врачу обращаюсь, только если понимаю, что очень серьезное что-то, хотя муж меня ругает за это. Но простатит как раз серьезно, он очень влияет на состояние мужчины.

Ирина Неклюдова

Новичок

Это правда и только у нас наоборот ситуация, когда уже становится все серьезно тогда он обращается к врачу, благо что сейчас все хорошо и лечение нам идет на пользу, как я писала выше что свечи простатилен оказались эффективны!

rina.l

Новичок

polinaorlova писал(а):
не соглашусь, в государственные поликлиники можно идти разве что за смертью, а не за помощью! там нет нормальных врачей

Вот не правда! Хорошие врачи везде есть. И моего мужа от простатита вылечил уролог из нашей поликлиники куда мы относимся по месту прописки.

Vladlena

Новичок

Vladlena, чем лечил? Мой в платную ходит со своим хроническим простатитом. Стабильно два раза в год столько денег там оставляет, а по итогу лечения хватает всего на пару месяцев.

LaraQ

LaraQ писал(а):
Vladlena, чем лечил? Мой в платную ходит со своим хроническим простатитом. Стабильно два раза в год столько денег там оставляет, а по итогу лечения хватает всего на пару месяцев.

Антибиотики, физиолечение и простанорм. Все лечение заняло всего по-моему недель 6, а по деньгам тоже не накладно, в районе тысячи. Может полторы, если считать с бензином, который муж тратил на поездки на физио)

Vladlena

Новичок

Vladlena, обалдеть! Посмотрела, простанорм меньше двух соток стоит, а у нас одни свечи только в полторы тыщи выливаются.. Состав кстати неплохой, растительный, почитала. Уникальный состав, все травы знаю, все для лечения мочеполовой системы давно используются. Спасибо за подсказку, вовремя, у моего опять обострение началось.

LaraQ

Можно не дожидаясь обострений пить простанорм для профилактики. Мой муж уже так года три от обострений спасается. Пить лучше два раза в год месяц-полтора весной и осенью. Форма любая, хоть экстракт, хоть таблетки подходят и для лечения и для профилактики.

samasa

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...