Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мнение.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Иногда очень хочется одеться строго, иногда спортивно. Я люблю разную одежду. Но вот если ставятся условия - только в офисной одежде - я начинаю ее тихо ненавидеть. И хочется одеваться только в джинсы и спортивные костюмы :D
Еще ничего, когда ставятся условия просто в офисной одежде. А то вон у меня знакомая работает в банке, так у них строго белый верх, длина рукава или полная или до локтя, юбка только темная и строго до колен, ни выше, ни ниже. Это же ужас!!!! Вообще я считаю, что работодатель в таком случае обязан колготками обеспечивать! :D

Pika77

Свой

Я хоть не любитель классики,т.к. люблю спортивный стиль,я в данный момент работаю в банке,но не с клиентами, и я могу спокойно прийти в джинсах и кофте,а вот мои коллеги, да соответсвено д.б.одеты. Хоть нас не заставляют одевать верх-белый,низ-черный,но с другой стороны подумать, ты же не будешь в домашнем халате и в тапочках сидеть, прав-но?:) :D

ZSE

Super VIP

А я с недавних пор на работу в джинсах не хожу (кое-какие изменения). И, как ни странно, замечательно себя чувствую. Костюмы правда тоже не ношу, ношу брюки и юбки с рубашками и разными кофточками. А джинсы на выходных и вечером!
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Pika77 писал(а):
Иногда очень хочется одеться строго, иногда спортивно. Я люблю разную одежду. Но вот если ставятся условия - только в офисной одежде - я начинаю ее тихо ненавидеть. И хочется одеваться только в джинсы и спортивные костюмы :D
Еще ничего, когда ставятся условия просто в офисной одежде. А то вон у меня знакомая работает в банке, так у них строго белый верх, длина рукава или полная или до локтя, юбка только темная и строго до колен, ни выше, ни ниже. Это же ужас!!!! Вообще я считаю, что работодатель в таком случае обязан колготками обеспечивать! :D

Вот это уж действительно ужас, особенно не разгуляешься :o А офисный стиль может быть таким, каким вы захотите, главное чтоб фантазия работала и было желание выделяться :wink:

Юки

Guru

Юки писал(а):
Pika77 писал(а):

Вот это уж действительно ужас, особенно не разгуляешься :o А офисный стиль может быть таким, каким вы захотите, главное чтоб фантазия работала и было желание выделяться :wink:

или мужики - маниаки у вас на работе, или бабье. Адекватные люди такие правила не введут - жескач.

Гость

Люблю офисный/не люблю спортивный.
А вообще по настроению.

Настасия

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не люблю офисный стиль и, слава Богу, от меня его на работе не требуют. Если ушла из дома не в джинсах, весь день буду чувствовать себя не комфортно и ждать, когда можно будет переодеться. Джинсы - моя вторая кожа, приросла я к ним.
В каждой шутке есть доля шутки.

Танюська

Свой

Не люблю офисный. Пиджачки там всякие просто ненавижу, это прямо как доска нужно ходить. Хорошо, что на работе у меня не требуют. Мой гардероб- джинсы, футболочки, спортивные кофточки, ну и иногда можно просто обычную. И только ботинки, не люблю каблуки, ноги болят от них. Если только быпендриться надо, одеваю юбку с каблуками.
Уходя, оглянись – всё ли ты унёс с собой.

Вишенка в шоколаде

Новичок

А я люблю офисный стиль и хоть на работе не требуют, практически всегда в пиджаках хожу. Юбки тоже обожаю. Вот жду когда же наконец потеплеет и чулки можно будет одеть! А обувь у меня практически вся на каблуках. Если даже иду в ботинках, на низкой платформе, в офисе переобуваюсь в туфли.
Хотя спортивный стиль тоже люблю (на дачу поехать, на шашлыки или просто прогуляться.
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

К офискому стилю отношусь спокойно, спортивный ношу только в походах и в спортзале, а в повседневной жизни: джинсы, нестрогие брючки-юбочки-футболки-свитера.

Lix

GOD

Ни офисный не люблю, ни спортивный :roll: Вот и страдаю :( :twisted: С пиджаком меня может примирить только необычный крой, как, собственно.ю и с юбкой, только в этом случае они редко выглядят официально :lol:

Соло

GOD

Я за собой замечаю, что если на работе обязывают носить костюмы, то очень скоро захочется носить обычную одежду, а если приемлем свободный стиль, то вечно нечего одеть и думаешь как бы было хорошо, если бы ввели униформу и голова бы потом не болела. Вот.

teacup

Super VIP

Не люблю офисный, не люблю строго, не люблю костюмы, особенно брючные :evil:

Не люблю, если мне указывают, что мне надо одевать :(

Слава богу, повезло мне в этом плане :wink:

Не завидую тем девушкам, которые ВЫНУЖДЕНЫ "униформу" носить.. Вспоминаю сразу школьные годы, коричневое платье шерстяное и чёрные фартук :shock: ...

ELENA N

Старожил

Все зависит от работы, времени года и т.д. и т.п....
Например, работа у меня разъездная. Рулю по Москве, МО и регионам...в юбке в камандировках не очень то и удобно...часто за день приходицца вылезать и садицца в машину. Тут канешна же подойдут джинсы, джинсы и о5 джинсы...
Летом например капри, сицевые или джинсовые не важно, главное что б удобно и симпатично было...
Коллектив у нас молодой. Средний возраст 23-27 лет. вот и приходицца смотреть и перенимать моду молодежи...зато мне не дают мой паспортный возраст, утверждают, что выгляжу моложе...лет на 10...меня это радует...Да и вообще, считаю что спортивная одежда удобна. Конечно же не надо поутать спорт зал и дискатеку с офисом, и все же ....У нас даже руководство не ходит в костюмах...Свободный стиль - свободное мышление, свобода действий, свободное развитие. Свобода - это жизнь...
Навязывание "строгого стиля" колготки в жару 34* - проходили...тот кто приказал, тот сам и нарушил через неделю...
Так что я за всободу в стиле. Удобно - значит свободно. значит хорошо....
Главное чистота и свежесть. Порядок на голове, руках и обуви...
Делай добро бросай его в воду.

Форточка

Новичок