Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мнение.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ELENA N писал(а):

Не завидую тем девушкам, которые ВЫНУЖДЕНЫ "униформу" носить.. Вспоминаю сразу школьные годы, коричневое платье шерстяное и чёрные фартук :shock: ...
ППКС!

Agada

Старожил

одной из причин, по которой хочу поменять работу - это вымораживающий офис-стиль, просто сил нет - как раздражает!

Naksa

Guru

Обожаю строгий стиль. Жаль, некуда носить...Иногда хожу так в театр :lol: Можно так красиво и стильно одеваться в офис. Не понимаю, в чём проблема. :roll:
Изображение

Дафка

VIP

а мне офисный стиль нравится. :wink: :wink:
но конечно в разумных пределах, а то есть компании где женщинам только в юбке обязательно ходить, и юбка обязательно ниже колен, цвета определенные.
думаю это слишком. но строгий стиль мне нравится, это же оч женственно и красиво. :wink: :wink:
Изображение

lenka29

VIP

а мне вот кажется, что когда работа ответственная (а малозначащие сотрудники вообще пофиг в чем ходят), то часто бывает, что коллеги подводят, недопонимают, короче - обычные рабочие проблемы. И эти проблемы так достают, что уже жопой перед этими людьми крутить вообще не хочется. Так что строгий серый костюм - как защита. Типа нет меня.

О к с а н о ч к а

VIP

Нравится офисный стиль, по крайней мере он мне очень подходит.
Чувствую себя уютно и комфортно :) Хотя костюм костюму - рознь :)
И считаю, что в гардеробе должно быть парочка дорогих костюмов ,как на летний сезон так и в холодное время года :)
например на осень -
ИзображениеИзображение
Изображение

Blon-Da

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

видимо нравится тем, кому это не надо и не принудиловка для них. А когда под этим ты подписываешься в правилах внутреннего распорядка, то коматозить начинает от вида рубашек, брюк, юбок неопределенной длины....

Naksa

Guru

Бывает такой очень даже секси... мне нравится. во всяком стиле есть свои плюсы и минусы, по крайней мере в офисном всё корректно.
Изображение

seredinka

VIP

обожаю офисный стиль. А джинсы я только на пикники или на прогулки по горам одеваю

cute girl

GOD

ну могу сказать, что на картинках выше все же не строгий стиль. Это скорее под офисный. Если на работе действительно дресс-код, а не его подобие, то такие наряды не подходят.

О к с а н о ч к а

VIP

О к с а н о ч к а писал(а):
ну могу сказать, что на картинках выше все же не строгий стиль. Это скорее под офисный.

Т.е. стиль секретуток, что ли?... 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Коська писал(а):
ну могу сказать, что на картинках выше все же не строгий стиль. Это скорее под офисный.

ну да, а над офисный - это уже привелегия начальника, босса тыксызыть :lol: :lol: :lol:

Машулька :)

Guru

А я до 7 класса ходила в школу, где с одеждой было очень строго - никаких джинсов, кроссовок, нельзя распущенные волосы, большие серёжки (а ещё я помню, одна девчонка пришла с очень ярким макияжем, так её завуч лично повела его смывать!!! :shock: ) - и вообще, сторогий стиль, темный низ, светлый верх. ужас, короче.
Из той школы я ушла, времени уже много прошло, но классический, а тем более строгий стиль не воспринимаю!!! На других нравится, а на себе не могу!!! Сейчас вроде начинает потихоньку отпускать, появились в гардеробе такие вещи, но все равно очень редко их одеваю.
А ведь учусь на финансиста, и когда-нибудь придется носить вещи в офисном стиле... мдаа...

НЮсенька

Новичок

Коська писал(а):

возможно. Это стилизованная одежда. Ее можно встретить в кино на сотрудниках офисов. Но в деле, дресс-код строже обычно. Посмотри - стоит ли вводить дресс-код, если девки начнут на работу в таких костюмах ходить: или в облипку или с юбкой ниже колена. Это вот как раз тем подходит, у кого на работе к одежде не вяжутся, а выглядеть относительно по деловому хочется.

О к с а н о ч к а

VIP

Никогда такую одежду не носила, поэтому очень хочется попробовать :-) В офисе сказали что если я в такой одежде приду, то произойдет катаклизм :lol:
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...