Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мнение.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

О к с а н о ч к а писал(а):
Это стилизованная одежда. Ее можно встретить в кино на сотрудниках офисов. Но в деле, дресс-код строже обычно. Посмотри - стоит ли вводить дресс-код, если девки начнут на работу в таких костюмах ходить: или в облипку или с юбкой ниже колена. Это вот как раз тем подходит, у кого на работе к одежде не вяжутся, а выглядеть относительно по деловому хочется.

Спасибо за развернутый ответ... Самому бы мне ни за что не разобраться! 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Я тоже люблю спортивный стиль! Ненавижу классику и глямур! Хотя вот люблю косить под готочку ))) в принципе,не только косить.
Изображение

Астарта

Старожил

Мне тоже не нравится.. Еще с моим объемом - напрямую в детский мир, но там не шьют костюмов :cry: Приходится выбирать по размерам, а не то что приглянулось :cry: :cry: :cry:

Sugar free

Свой

Re: Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мне

Anonymous писал(а):
Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мнение.

Пришла на работу в компанию, где обязательным был официальный стиль одежды. А я по жизни только спортивный люблю(джинсы и т.п). Ох, я прям исстрадалась вся. Так неудобно было. А ваше отношение к офисному стилю и к спортивному?Что из этого все же предпочитаете?

поддерживаю! топики, джинсики... - это мое все! вообще, просто люблю когда у меня есть выбор и его никто не навязывает - ходить постоянно в одном стиле - меня это напрягает.
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Мне нравятся разные стили - и классика и casual и джинса с топиками и гламур. Всё зависит от ситуации.
В некоторых компаниях - очень жёсткие дресскоды, по-моему это лишнее. Но офисный стиль вообще мне нравится. Элегантные блузки, брючки со стрелками, юбочки, костюмы ношу с удовольствием.
good sober

Zell

Guru

Не люблю деловой стиль :x
Изображение

XO

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ищу пару в новосибирске

Вот спасибо Миа-Ф, только, по всей видимости, про меня забылиБыл бы я богатым так давно бы с ней встретился. А где зравый смысл? Почему ты решил, что деньги смогут решить проблему? Ты ей дол
Последний раз редактировалось Мурик_ Пн дек 21, 2009 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Мурик_

Свой

И я его ненавижу!!! :D
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Re: Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мне

Тоже не люблю офисный стиль, люблю свободный, так чтобы комфортно было ))

Ира Светлова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...