Ненавижу офисный стиль одежды! А вы?, Интересно ваше мнение.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пришла на работу в компанию, где обязательным был официальный стиль одежды. А я по жизни только спортивный люблю(джинсы и т.п). Ох, я прям исстрадалась вся. Так неудобно было. А ваше отношение к офисному стилю и к спортивному?Что из этого все же предпочитаете?

Гость

Офисный. Приталенные жакетики, узкие юбки чуть выше колена, брючки со стрелками. Строго и в то же время очень женственно...
Спортивный не люблю - унисекс вообще не по мне, я не люблю мальчиком прикидываться... :roll:

Tay

GOD

унисекс также не люблю..офисный стиль нравится спортивный чисто спортивный не очень
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Давай вместе ненавидеть...

hikta

Свой

А я обажаю классический стиль в одежде, классические костюмы и все такое...... Это по мне)))))))))))))
Изображение

Клео_Мондайн

VIP

А я и то и то люблю, исходя из ситуации.

Анабассис

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Клео_Мондайн писал(а):
А я обажаю классический стиль в одежде, классические костюмы и все такое...... Это по мне)))))))))))))

ППКС :)
Джинсы вообще не ношу :?

Jadzia

Super VIP

НЕ НАВИЖУ офисный стиль одежды.
10 лет приходится его придерживаться.
Сперва нравилось. Костюмчики там всякие и т.п.
Но когда это ежедневно, даже летом. От пиджаков уже просто тошнит.
Хотя никогда не была поклонницей спортивного стиля, джинсов там всяких.

Юлия_

Свой

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Вт янв 23, 2007 11:14, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

Я 4 года относила офисную одежду, до того приелась, аж до тошноты. Сейчас сменила работу и наслаждаюсь гражданской одеждой :)))). Хотя деловой стиль мне очень идет...

oin

Super VIP

Мне тоже совсем не нравиться офисный стиль. И редко на мой рост (182) можно найти костюм п фигуре

Никифоровна

Новичок

Не люблю как откровенно спортивный, так и офисный стиль. А вот смешивать их - другое дело. На мне сейчас брюки-клёш к в клеточку и спортивный свитер. Пиджаки я люблю только как разновидность куртки (есть у меня старый-старый хипповый замшевый пиджак...), тем более, что на меня их надо шить. А вообще, работа у меня демократичная, ходи как хочешь...

Cadmea

Старожил

ну Вы прям как дети : люблю, не люблю :lol: есть определенные правила, который приходиться придерживаться
Изображение

Foxy_k

GOD