Нервный тик

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Нервный тик

На работе проблемы, дома тоже неприятности в семье, а тут еще начал время от времени дергать глаз. Особенно когда нервничаю или с кем-то спорю. Я понимаю, что это все на нервной почве, но таблетки успокоительные не помогают, что теперь постоянно так будет?

Elberta

Новичок

Re: Нервный тик

Я вам так скажу, если вы уверены в том, что это из-за нервного стресса или эмоционального расстройства попробуйте пропить курс Пантогама. Я с его помощью смогла вернуться к своему привычному, нормальному состоянию.

Морозко

Новичок

Проконсультируйтесь у невролога. Проблемы на нервной почве - это к нему.

Betulla

Старожил

Морозко, я погуглила сейчас информацию на счет этого препарата, судя по инструкции его, назначают при разных болезнях и расстройствах: шизофрения, болезнь Паркинсона, перинатальная энцефалопатия и т.д. Вы уверены, что автору нужно его пить?

sashenka87

Ничего себе, какой серьезный препарат, а от него мне хуже не станет? Я говорю про возможные побочные реакции или аллергию. Какая схема приема и дозировка?

Elberta

Новичок

Elberta, не нервничайте, он идет как вспомогательный препарат при серьезных заболеваниях, его даже новорожденным детям назначают. При правильно подобранной дозировке побочка минимальна. Дозировку вам будет назначать врач, препарат рецептурный, поэтому его прием проходит под присмотром невропатолога.

Морозко

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня такое было однажды около месяца несколько раз на дню дергался глаз, уже начала беспокоиться, что так и останется. Но к счастью, это прошло. Работа тогда у меня была очень стрессовая.

Alinka

Свой

Успокоительное, это, конечно, решение вопроса, по всё же лучше было бы решить вопросы со стрессом. А у меня вот судороги в ногах были одно время, тоже думала от стресса, оказался дефицит магния, так что пропила курс магния диаспорал и судороги ушли

yazloviczkayaksenya

Свой

Пройдет, не переживайте.

Ира Светлова

Свой

Можно попробовать к психологу сходить, у них есть разные релаксирующие методики и тд. Ну а так да, всё пройдёт и это пройдёт, не переживайте! Кстати говоря, может реально быть с магнием вопрос, стоит реально попробовать магний диаспорал пропить

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Может нервы, а может ещё что. В любом случае ко врачу за консультацией. С магнием тоже могут запросто быть проблемы, тут точно диагностика нужна. Ну а лечиться можно магнием диаспорал, хорошее немецкое средство

Сашуля Павлова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...