Очень завидую девушкам с хорошей кожей.

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Очень завидую девушкам с хорошей кожей.

хорошая кожа это всё таки гинетически, у моей мамы кожа очень хорошая, хотя она ничего такого не делает, как её подруги (ботокс, нити и всё такое), крем на все случаи бурёнка и при том большая банка, она им и тело и лицо мажет, правда ещё любит льдом кожу протирать, это у неё и тоник и увлажнение)) как то так)
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

pastekova

Свой

Мармеладдка писал(а):
Не всем даётся красота природой, это миф. На самом деле очень многим приходится постоянно следить за собой, поддерживать форму, благо в современном мире достаточно средств. Я лично пользуюсь приличным количеством различных скрабов и кремов, кстати, для лица в последнее время стала использовать питательный крем буренка, очень приятный, советую

А я тоже использую этот крем. У меня кожа сухая. Постоянно пользуюсь скрабом и после него мажу этот крем. И кожа перестала шелушиться.

Анна Болотникова

Лимонyая писал(а):
Не знаю ни одной девушки, которая бы родилась и всю жизнь ходила бы с идеальной кожей без каких-либо усилий. Уход нужен всегда, как домашний, так и профессиональный. Дома конечно поры и жирность кожи сложно победить, а у косметолога запросто. Я уже два года в Ретиноиды хожу, у меня кожа идеальная, и если честно бесит, когда мне говорят, что мне повезло))

Какие именно процедуры делаете? Ретиноиды где находятся, что там делают?

Някошка

В Москве центр дерматологический, на Плеханова. Там собственно дерматолооги принимают, лечат кожу, и плюс оказывают косметологические услуги. Я биоревитализацию и ботокс себе прокалываю, мне пока достаточно. Плюс иногда чистку

Лимонyая

Новичок

Можно гиалуронку периодически колоть для увлажненности кожи и смас-лифтинг себе сделать аппаратный, тоже результат будет виден.

mirrabelle

Новичок

Да, красоту нужно поддерживать. Но хорошая кожа достигается не только применением тонны ухаживающей и декоративной косметики. Очень многое зависит от питания и образа жизни. Лично я лет до 25 мучилась с прыщиками, избыточной сальностью и прочими "прелестями", а после первой беременности села на диету кормящей мамы и за 4 месяца кожа очистилась, меньше жирниться стала и безо всяких спецуходов!

Женек

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

pastekova писал(а):
хорошая кожа это всё таки гинетически, у моей мамы кожа очень хорошая, хотя она ничего такого не делает, как её подруги (ботокс, нити и всё такое), крем на все случаи бурёнка и при том большая банка, она им и тело и лицо мажет, правда ещё любит льдом кожу протирать, это у неё и тоник и увлажнение)) как то так)

протирание льдом это ооочень хорошо для кожи, если регулярно делать эффект супер, Бурёнка тоже - у неё состав очень хороший не смотря на смешное название, мы с косметологом это обсуждали.

Галюся

Свой

Конечно понятно, что хочется, чтобы кожа была хорошей без особых усилий, но завидовать зачем?

Hetolcito

Новичок

о, как я вас понимаю! Сама вечно мучаюсь( кожа как будто уставшая постоянно или ей, наоборот, влаги не хватает. Пользуюсь питательными кремами, масочками всякими, но эффект не всегда такой, какого ожидаю. Может есть у кого дельные советы народного ухода?
Улыбайтесь чаще, господа! :)

Малышка_Пышка

Да..мне вот тоже кажется, что завидовать вообще нечему..достаточно просто уделять самой себе должное внимание, а не сидеть и смотреть, как у других "все хорошо".. У меня у самой то, вроде, проблем с кожей нет.. Но без тонального крема я никуда... Уж, видимо, такова натура.. )) хотя вот не так давно я наткнулась на одну очень полезную статью, может, кому пригодится! http://4-women.ru/uhod-za-telom/top-5-camye-sereznye-oshibki-v-uxode-za-kozhej.html сама вот совершала многие из этих ошибок..

ДинаДи

Завидовать не нужно, сами себе же хуже делаете. Сосредоточьтесь на себе и своём самосовершенствовании.

artangeline