Очки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Очки

Знаете, линзы подходят не всем, ибо у некоторых людей очень чувствительна роговица, а с искривлением хрусталика, так и вовсе не всем линзы помогут. Потому что в таком случае придется заказывать специальные линзы, что обойдется на порядок дороже. Как по мне, то самый оптимальный вариант - очки. Лично я ношу очки уже давно, вот недавно купила новую оправу в магазин май оптика гончарный проезд 8/40.

polinaorlova

Свой

Главное я вам скажу - что когда будете покупать очки - консультируйтесь по поводу их качества! Зрение что бы не упало! Также обращайте внимание на фурнитуру , оправу.

Lusi89

Новичок

Это точно, но иногда просто не знаешь как именно очки и глаза будут себя вести через пару часов, а то и дней хождения! Так что все не предусмотришь.

Pusiaka

Свой

Это конечно верно, что для коррекции, только многие забывают об этом и подбирают очки сами, тем самым портят зрение еще больше. Не доверяют окулистам.

LivaLove

Свой

Что поделаешь, пожалуй никогда мир не избавиться от таких людей, которые никому не доверяют, делают все сами, и при этом вредят себе же.. А зрение очень деликатный орган, потом восстанавливаться долго будет.

Arka85

Свой

Автор, а на какую сумму вы рассчитывает? Думаю, уже вы гуглили лучших производителей - Carl Zeiss, Essilor, Hoya, Seiko...но это все дорогие бренды, зато качественные. Я бы на глазах не экономила.

YuliaSinishyna

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я наоборот доверяю больше линзам. В очках принципиально не ходила никогда , хотя мать всегда ругала . Даже уже хотела мне купить - стильные , что бы только носила - а я не в какую.

Ryslana33

Новичок

Ну тут кому что удобно. Я ношу очки только при необходимости, поэтому в линзах пока не вижу смысла, не будешь же их постоянно снимать и надевать, вот это неудобно совершенно, а вот в очках все просто
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок

только в начале проконсультируйтесь с доктором, чтоб не купить что то не нужное, и не дай бог еще зрение не посадить от них

NataliaNovikovs

Новичок

Я думаю с доктором можно и не советоваться, главное чтобы вам было удобно и комфортно с очками тогда и никаких особых проблем со зрением не должно быть!

Arka85

Свой

Лично я тоже за линзы) Мне кажется, это удобнее) Особенно, если человек ведет активный образ жизни, спортом занимается, то в очках совсем не удобно будет( Но это все индивидуально)

YuliaSinishyna

Новичок

Я себе недавно купила за 500 р очки , смотрятся не хуже брендовых! Но конечно видно что качество не ахти , оправа сделана зато красиво! Ну а что делать? Буду носить.

Ryslana

Новичок

Вероника, вы говорите очевидные вещи. Но понимаете... в последнее время многие делают лазерную коррекцию зрения, соответственно, очки теперь играют больше роль аксессуара)

polinaorlova

Свой

Если вы собираетесь взять первые попавшиеся очки, то вы можете совершить ошибку! Сперва померить их надо, перед зеркалом походить, не будут ли натирать и т.д.

Pusiaka

Свой

в том то и дело ,что многие обращают внимание только на модный аксессуар, забывая о том, что неправильный выбор может повлиять на зрение

NataliaNovikovs

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...