Очки

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Очки

Доброго времени суток всем! Хочу заказать фирменные очки с хорошей оправой и линзами, но нужно чтобы по рецепту все сделали качественно. Может кто-то посоветовать, где можно купить? Брали ли вообще в интернет-магазинах? Я вижу весомое преимущество в интернет-магазинах, вроде как и выбор побольше должен быть и цены адекватные

rina.l

Новичок

Re: Очки

Не советую брать очки через интернет, не примеряя...там же важно. как оправа сядет на вас, подходят ли линзы, вообще, как вы в этих очках выглядеть будете....это же вещь не из дешевых, лучше в салоны оптики обращаться.

YuliaSinishyna

Новичок

Почему вы так категоричны? Можно посмотреть ассортимент в интернете, а потом уже пойти в салон оптики и примерить их на себя! Или померять подобную модель и заказать на сайте, если в салоне нет ее в наличии.Бывает ведь и такое!

ОльгаИльинцева

Это уже больше будет завесить от того, какое решение вы примите. Поскольку кто-то ходит в очках, кто-то в линзах. В линзах конечно ходить не удобно, глаза потом по вечерам болят. Поэтому проще очки себе приобрести. Я в прошлом году себе заказывал в my-optika , ассортимент нормальный, но без консультации врача тяжело будет себе подобрать что-то!

LivaLove

Свой

Тогда вам предварительно необходимо записаться на консультацию к окулисту.
Лично я так и делала. Пришла, мне аппаратом проверили зрение и выписали очки) А я уже пошла в магазин оптики, подобрала оправу и в инете заказала такие же, только дешевле)

polinaorlova

Свой

я тоже считаю, что очки удобнее, в том плане, линзы нужно снимать на ночь, еще жидкость нужна для них, а очки просто одела и все)

NataliaNovikovs

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну и то верно, а потом еще кто-то случайно эту жидкость выпьет вместе с линзами, вообще здорово будет)) Мне тоже кажется очки лучше..

Pusiaka

Свой

Тоже искала, где бы заказать через интернет и даже цена очень заманивала) но в итоге решила брать непосредственно в оптике. Но можно просто примерить очки в оптике и заказать такую же модель через интернет-магазин уже. Есть еще и с доставкой курьером, когда можно выбрать походящую модель, но цена мне кажется в итоге получится такой же как и в оптике заказать изначально

ilisove

Свой

Я себе тоже ищу очки для зрения , нашла в одном магазине , мне более менее подошли. Но врач мне сказала помимо очков - надо выполнять разные упражнения на глаза - что бы хоть как то восстановить зрение.

AvroraSanca11

Новичок

У меня вот дома есть несколько пар очков. Одни для работы за компьютером, другие солнцезащитные. Глаза свои беречь надо, поэтому очки - лучшая защита.

Верночка84

Новичок

Если хотите заказать очки через интернет, советую посмотреть на сайте my-optika.ru ,это проверенный интернет-магазин, уже не один раз я у них брала и себе и мужу очки. Ассортимент у них классный и цены адекватные, мы сравнивали. И мой вам совет, не экономьте на здоровье и берегите зрение, его потом очень тяжело вернуть. Это я вам говорю, как девушка, которая с 11 лет ходит в очках и меняю их иногда на линзы.

ОльгаИльинцева

Вариант с интернет-магазином может быть, но только если вы до этого найдете конкретную оправу, примерите, проверите удобно ли вам...а потом точно такие же закажете, возможно, так очки дешевле обойдутся.

Ирина Неклюдова

Новичок

Заказать в интернет-магазине я считаю это отличный вариант, исходя из того что цена будет меньше, но при этом качество останется таким же хорошим

NataliaNovikovs

Новичок

Никто вас не заставляет покупать очки, если считаете, что вам они не пойдут. Поэтому попробуйте хотя бы линзы, но они вам обойдутся дороже.

LivaLove

Свой

Сами по себе очки предназначены для коррекции человеческого зрения при оптических несовершенствах глаза, либо для защиты глаз от различных вредных воздействий. Поэтому это не только стиль, но и здоровье.

Верночка84

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...