Оливковое масло

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Оливковое масло

Здравствуйте девушки))
Занимаюсь развитие и организацией поставок оливкового масла в Москву и регионы, нет нет я не планирую вам что то впаривать и продавать но вот у меня интерес, использует/овал ли кто нибудь настоящее оливковое масло в косметических целях?
Просто я задумал так на досуге, что кроме того что масло можно есть его можно и использовать там для масок всяких, и даже как женщины в Риме и Древней Греции использовать его для принятия ван и расчесывания волос.
Вот мне интресно вообще спрос есть на такое применение?

Turbo-g

Новичок

Я использую оливковое масло для готовки (все на нем готовлю :idea: ), а в косметических ср-вах: добавляю в самодельные маски для волос (чаще всего теплое масло+желток+кондиционер для волос, все смешиваю, мажу на голову и одеваю колпак для термоэфекта).

CECTPA

GOD

Я использую оливковое масло только в салатики :D

Анюта475

GOD

Я хоть и не в Москве, но тоже использую оливковое масло. ;) Пью утром и вечером по столовой ложке, мажусь им после загара и бассейна ( во избежание сухости кожи), добавляю в маски для волос и лица. Ну и конечно же в салатики! Мне очень нравится, беру экстра вирджин, испанское какое-то.
Изображение

Tantra

Старожил

я волосы раньше мазала

Пантера Багира

Свой

А я не люблю оливковое масло... :( Тоже по ложке утром пью для здоровья, но в салаты добавляю подсолнечное, так и не смогла полюбить оливковое..
I'm blonde. What's your excuse?

Шпилька

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень люблю оливковое :D
И в пищу хорошо употреблять, и в различных косметических процерудках
Изображение

Эйлиант

Свой

Шпилька писал(а):
Тоже по ложке утром пью для здоровья

А какой эффект это даёт? :roll:

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Шпилька писал(а):

Кать, я тоже пью почти месяц уже. Мне лично помогает для работы кишечника (у меня с этим проблемы) :oops:

Mixalich

GOD

Mixalich писал(а):
CECTPA писал(а):
Шпилька писал(а):

Кать, я тоже пью почти месяц уже. Мне лично помогает для работы кишечника (у меня с этим проблемы) :oops:

В смысле при запорах? Тогда мне не надо, не страдаю. :lol: Я Актимель Даноновский пью для кишечника.

CECTPA

GOD

CECTPA писал(а):
Mixalich писал(а):
CECTPA писал(а):
Шпилька писал(а):

В смысле при запорах? Тогда мне не надо, не страдаю. :lol: Я Актимель Даноновский пью для кишечника.

Ну, в общем, да. Но там же еще витамины А и Е в "натурале" :D

Mixalich

GOD

А я зимой на лицо его мажу :P :roll: .

milashk@

Super VIP

CECTPA писал(а):
Шпилька писал(а):

А я где-то вычитала что для волос и кожи очень полезно! На меня как слабительное оно не действует, по крайней мере в таких дозах! Оливковое масло усваивается на 70-80 процентов, в то время как подсолнечное только на 30! И там очень много полинасыщенных кислот, Омега-3... или как они там называются.
Изображение

Tantra

Старожил

в салатики и на фэйс -иногда
Изображение

overaA

VIP

А мне еще посоветовали на ночь рецептик, столовую ложку масла сосать как конфетку во рту каждый день в теч. месяца. Организм чистит говорят....делала после ангины, вот думаю, тогда проблемы с кожей и начались...а меняц прошел и очистиласььь. о как:)

Птица Феникс

Свой
Новости партнеров
Загрузка...