Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

Виолета писал(а):
Вот я соглашусь с тем, что выше писали про чистку ультразвуком. Это конечно не отбеливание, но зубы значительно светлее становятся. Воздействие ультразвуком убирает зубные камни и темный налет (например от кофе). И процедура совсем не дорогостоящая. Я например недавно делала, и обошлась она мне в 2085 руб по акции.

Простите, а где такие акции проходят? Просто стоимость очень маленькая. Не отказалась бы за 2 тысячи улыбку в порядок привести, была в одной стоматологии, так мне 9 тысяч насчитали за отбеливание, я сразу передумала, теперь о чистке думаю, если можно то напишите адрес или название стоматологии хотя бы. спасибо

Fanta82

Ответила в личку. А вообще делала в клинике. Но у них есть клиники по всему городу, посмотрите сами.

Виолета

Виолета писал(а):
Ответила в личку. А вообще делала в клинике. Но у них есть клиники по всему городу, посмотрите сами.

Спасибо большое. Да посмотрела что клиника много где расположена, мне удобнее всего к ним на Дыбенко подскочить.

Fanta82

Если на Дыбенко, то рекомендую Боброву Е.А. Хороший доктор. Всегда очень приветливая и вежливая. За что мне и нравятся частные клиники. В районной поликлинике такого отношения днем с огнем не найдешь.

Виолета

Виолета писал(а):
Если на Дыбенко, то рекомендую Боброву Е.А. Хороший доктор. Всегда очень приветливая и вежливая. За что мне и нравятся частные клиники. В районной поликлинике такого отношения днем с огнем не найдешь.

Спасибо, люблю когда иду к проверенным специалистам. А не подскажите, там по записи на прием можно только попасть? :roll:

Fanta82

Я обычно по телефону записываюсь на удобное мне время. Но если случай срочный (острая боль например), то думаю можно администратора попросить поискать свободное окно у какого-нибудь врача. Ведь бывает, что кто-нибудь на прием не приходит, например.

Виолета

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Виолета писал(а):
Я обычно по телефону записываюсь на удобное мне время. Но если случай срочный (острая боль например), то думаю можно администратора попросить поискать свободное окно у какого-нибудь врача. Ведь бывает, что кто-нибудь на прием не приходит, например.

Я вчера вечером через сайт записалась, там даже написано что скидку 7 % сделают. Сегодня иду на прием, проверю воотчую acute

Fanta82

Девочки,дайте адрес и телефон клиники) я что то найти не могу.Потому что я желала чистку за более дорогую цену) Думаю теперь туда перейти.Там только терапевты принимают?

Dianna

Только в личку. Ссылки, адреса, телефоны и даже название клиники с фамилиями врачей являются рекламой.

jangin

Свой

Dianna писал(а):
Девочки,дайте адрес и телефон клиники) я что то найти не могу.Потому что я желала чистку за более дорогую цену) Думаю теперь туда перейти.Там только терапевты принимают?

Вчера наконец была в клинике. Честно говоря была впечатлена сервисом. Прием начался в назначенное время. Гогохия Натия очень приятная стоматолог - терапевт. Чистку делала очень аккуратно. Убрала все камни и налет с зубов. Тон самих зубов тоже белее стал. Результат понравился. Я лично ходила в клинику (реклама на сайте запрещена, все контакты в личку)

Fanta82

Fanta82 писал(а):
Dianna писал(а):

Вчера наконец была в клинике. Честно говоря была впечатлена сервисом. Прием начался в назначенное время. Гогохия Натия очень приятная стоматолог - терапевт. Чистку делала очень аккуратно. Убрала все камни и налет с зубов. Тон самих зубов тоже белее стал. Результат понравился. Я лично ходила в клинику (реклама на сайте запрещена, все контакты в личку)

Да ,давайте в личку) [smilie=bye.gif] У них только на чистку есть акции или еще какие то?

Dianna

Отправила вам. Не знала, что здесь все так серьезно=) Узнавала для мамы насчет имплантации, так ее тоже по спецпредложению сейчас делают. Очень выгодно получается.

Fanta82

Начну с того, что у меня чувствительные зубы. Не катастрофа, но не приятно. От паст для чувствительности зубов становится в два раза хуже. Поэтому чищу такой пастой:(ссылки запрещены)
С первой проблемой я практически справилась. А другая проблема... я часто засматриваюсь на отбеливающие пасты. Но страшновато было. Как-то попробовав две отбеливающие пасты - Колгейт, который ЦАРАПАЕТ и Лакалют, от которого эффект "0" - такими пользоваться расхотелось. Но, как-то начиталась здесь отзывы про эту пасту. Заманчиво, ничего не скажешь. Купила здесь (отличается от первой, тем что у неё очень хороший отбеливающий эффект). (ссылки запрещены)
Поставив на место челюсть, от виснувшая после взгляда на ценник, я её всё-таки купила.
Очень удобная крышечка, сама паста очень красивая и необычная - как на картинке. Не жидкая, но и не Колгейт.
И решила я провести эксперимент. Сделала фото зубов:). Стала чистить. Очень даже ничего по-вкусу. Нормально пенится. Эмаль не царапает. В общем, понравилось всё. Думаю, ничего. Стала чистить только ей каждый день. Что порадовало - зубы не стали чувствительнее. Даже наоборот.
И вот, уже через неделю я заметила результат! Я ему очень рада. Только вот у меня сомнения - то-ли это отбеливание от пасты, то-ли от желания доказать себе, что бывают действительно отбеливающие пасты. Я стала более усердно и тщательно чистить зубы:) За это тоже спасибо этой пасте. Я советую, хоть она и очень дорогая.

Ксения7711

А сколько по времени у вас занимает чистка зубов? Я слышала, что надо чистить 3 минуты, но мне кажется это слишком долго, можно повредить эмаль.

Нина

Я раньше отбеливала только специальными пастами. Результатом осталась довольна. Но ими тоже слишком увлекаться нельзя- можно нанести вред.
"Ничего не делает женщину более красивой, чем вера в то, что она красива." Софи Лорен

Эндиана

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...