Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

А я боюсь зубы отбеливать, мне кажется эмаль портится.

KlaraN

Жаль, тем, у кого эмаль чувствительная, отбеливание запрещено.(( Только пасты специальные еще как –то облегчают ситуацию.

Beliy Mishka

В домашних условиях делаю, покупаю гели разные или таблетки специальные разжёвываю.

ninina

Beliy Mishka писал(а):
Жаль, тем, у кого эмаль чувствительная, отбеливание запрещено.(( Только пасты специальные еще как –то облегчают ситуацию.

Белый Мишка, я не слышала что зубы с чувствительной эмалью нельзя отбеливать, сама регулярно пользуюсь пастой РЕКЛАМА. Она наоборот уменьшает чувствительность зубной эмали.

WEROCHKA

WEROCHKA писал(а):
Beliy Mishka писал(а):

Белый Мишка, я не слышала что зубы с чувствительной эмалью нельзя отбеливать, сама регулярно пользуюсь пастой . Она наоборот уменьшает чувствительность зубной эмали.

Цена у них у этих паст довольно кусачая, я как то присматривалась, но так и не решилась купить.

Picnica

Picnica писал(а):
Цена у них у этих паст довольно кусачая, я как то присматривалась, но так и не решилась купить.

А я решила что хоть пасту себе хорошую мжно позволить, и так вечно на всем экономлю. Просто проблемы с зубами конкретные были и болели от горячего и холодного и желтизна была, а с этой пастой все решилось постепенно. Мне нравится, главное что эффект от неё есть, а остальное не суть важно.

WEROCHKA

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

эмаль и правда портится, особенно у чувствительных зубов. некоторым это воообще категорически противопоказано. хотите белые зубы - можно заменить эмаль на всех зубах на искуственную и светлую.

Karina_s

В домашних условия конечно всем этим лучше не пользоваться.

Лизочка

Тоже слышала что отбеливание очеень повреждает эмаль, смысл тогда отбеливать если потом зубы полетят. Знаю что дома можно содой, но это опять таки всё индивидуально.

IreN@

Мне сам врач стоматолог сказал что отбеливание плохо влияет на зубы. Становятся очень чувствительные!

Tanechka90

Новичок

У глобал вайт есть отбеливающие наборы. Можно купить в любом интернет-магазине. Неоднократно пользовалась, а пасты все равно только налет очищают.

osichka

Видимо эмаль сильно разъедает. Если уж покупать то проверенного производителя

Elizaveta02

Новичок

Я делала, на несколько оттенков побелели, но появилась чувствительность.

mary_87

Вот и я за отбеливание зубов в домашних условиях, качественными зубными пастами, которые действительно делают свое дело. Сама периодически пользуюсь отбеливающей пастой, пару недель и зубы белые.

marigo-21

Новичок

девочки, а кто пользовался полосками для отбеливания как эффект?

Даная