Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

miranda-lux-1 писал(а):
ageeva-lena писал(а):
Девочки, привет!
Расскажу вам свою историю об отбеливании зубов! Мой совет - никогда не делайте это!!! я долгое время мечтала иметь голливудскую улыбку и ровные зубки, зубки мне выровняли, но отбеливание - это было слишком! я 10 дней спала с брекетами, наполненными специальноым гелем! Каждое утро просыпалась и ополаскивание водой было реально пыткой! Но я мужественно терпела, так как действительно видела, как они белели! И они действительно стали белыми, НО!!! Они стали рушиться!!! у меня между двумя передними зубами вымылась щель и я постоянно чувствую, что зубки крошатся! и помимо этого, первые месяц-два не могла есть ничего, что было хоть немного холоднее или теплее комнатной температуры! Прошло чуть больше полугода, зубы опять стали темнеть, но проходить ту же процедуру я уже не буду! мне очень нравиться зубная паста, Лакалют отбеливающая! + обычная читка воздухом, и лимончик раз в неделю съесть, а летом - клубничку)))) и зубы будут не иссиня белые, а нармальные и красивые)))

я тоже делала ночное отбеливание, в силиконовые капсы капала специальный гель и так спала. бывало, к утру не выдерживала, болели некоторые зубы, снимала капсы часов в 5 утра. на время отбеливания сильно повышается чувствительность зубов. это противно, но пережить в общем можно. эффект от отбеливания держится уже 3 года, зубы в порядке, ТТТ, не портятся.

Вот и я делала отбеливание ZOOM (когда на нанесенный на зубы гель светят специальной лампой. Мне пришлось на это пойти из за того, что 2 моих передних зуба были с удаленными нервами и начали темнеть. (надо было слушать моего стоматолога, которая ЗАПРЕЩАЛА мне отбеливание). Зубы по виду осветлялись как волосы осветляются блондирующим порошком-сначала до желтого, потом уже до белого. Я так понимаю что и портятся они также :) Потому что после отбеливания один из зубов у меня треснул, а потом и отвалилась половинка зуба :(. Теперь вот коронки... лучше бы я сразу коронки сделала и не испытывала бы шок от внезапно отвалившегося зуба!

kroteee

Новичок

Я, честно говоря, от клинического отбеливания отказалась. Хоть я у нас на 5-ой линии в http://gorod-stoma.ru/ (это частная стоматологическая клиника) и совсем свой человек (всей семьей не первый раз уже), но решила все-таки попробовать дома. Я не знаю, как в Москве, а в Питере это оказалось дешевле (около 4,5 т.р за две капы и шприц с отбеливателем). Тем более, никаких противопоказаний у меня нет и зубы уж не совсем желтые. Где-то за 2 шприца уж если не ослепительной улыбкой обзавелась, то достойной белизны достигла.

arinchic

Свой

arinchic писал(а):
Я, честно говоря, от клинического отбеливания отказалась. Хоть я у нас на 5-ой линии в http://gorod-stoma.ru/ (это частная стоматологическая клиника) и совсем свой человек (всей семьей не первый раз уже), но решила все-таки попробовать дома. Я не знаю, как в Москве, а в Питере это оказалось дешевле (около 4,5 т.р за две капы и шприц с отбеливателем). Тем более, никаких противопоказаний у меня нет и зубы уж не совсем желтые. Где-то за 2 шприца уж если не ослепительной улыбкой обзавелась, то достойной белизны достигла.

А на машине можно подъехать к этой клинике? А то знаю я неудобное расположение организаций в этом районе. Не подъехать никак, ввиду чего машину приходится оставлять чуть ли не за километр.
Тоже вот думаю зубы отбеливать. Никогда этого раньше не делала. Их отбеливают за разовый прием, или надо несколько раз ходить?

ambassa

Новичок

Nyu писал(а):
кстати, купила пасту РОКС вроде, отбеливающую, для пятен от кофе и табака (я не курю), так через неделю обратила внимание, что налет ушел!!! теперь только ей чищу

Спасибо за совет, купила себе такую, эффект действительно отличный. Причем дешево, за отбеливание как минимум 2-3 тыс надо отдать, а тут 200 руб. с копейками)))

Sheka

Свой

Какие-то ужасы пишут постоянно про отбеливание, точнее о том, что потом с зубами происходит..Неужели действительно через какое-то время зубы начинают просто рушиться?!

latynova

Свой

ambassa писал(а):
А на машине можно подъехать к этой клинике? А то знаю я неудобное расположение организаций в этом районе. Не подъехать никак, ввиду чего машину приходится оставлять чуть ли не за километр.
Тоже вот думаю зубы отбеливать. Никогда этого раньше не делала. Их отбеливают за разовый прием, или надо несколько раз ходить?

Подъехать можно, на сайте на главной висит карта проезда. Где парковаться лучше, не скажу - я на метро приехала.
Насчет количества визитов - какой способ выберешь. Лазером за один сеанс все сделают, а вот капу сначала прийти, чтобы слепок сняли, потом ее изготовят - заберешь и дома несколько раз будешь одевать (в зависимости от того, какого эффекта хочешь добиться)

arinchic

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Отбеливание зубов

Ну, я отбеливала в Вениан (м. Сходненская) за 10 000. Результатом довольна, любимый, все близкие оценили, боялась, что может может прохо сказаться на чувствительности зубов, но особых изменений я не почувствовала. Только улыбаюсь теперь чаще. :Yahoo!:

Анна Тихонова

Девочки, почитала ващи опыты! на самом деле, стоматологии не выделяют достаточно времени и затрат на эстетику зубов, поэтому не всегда хорошие результаты! Я лично, от подруги узнала, что открылась первая в России студия профессионального ухода за улыбкой! как они говорят- спа для рта! вот там я и сделала отбеливание, мало того, что шикарный эффект, безболезненный ( надо признать, была чувствительность 3 часика) , так еще и научили как поддержать эффект этот! Так прикольно, там врачей называют ангелами улыбки))) вообще реальное спа! слов нет... я мечтала о такой улыбки и в шоке, так как готовилась к боли, к не результату!! а тут!! не знаю, можно или нельзя говорить здесь название, короче, я благодарна за осуществление мечты Insmile Studio!!

LILI1

А кто-нибудь отбеливал у врача (zoom)? Записалась в клинику агами, но сама пока собираю мнения в интернете. Кто-то говорит, что вредно, кто-то - что все хорошо в итоге. Кому верить? И от чего зависит результат? Клинику выбрала очень хорошую, с зубами у меня проблем сильных никогда не было. Но все равно в раздумьях. Еще слышала, что после отбеливания реставрацию и какие-то еще процедуры с зубами делать проблемно, это правда?

Ирис-кис-кис

Не понимаю, зачем рисковать здоровьем, когда есть чудесная краска для зубов. Которой давно пользуются актеры и модели при съемках в клипах и рекламе? Краска для зубов называется Dental Paint. Лак наносится на сухие зубы. Ждете пару минут пока лак не засохнет и ваша улыбка белоснежная аж на 10 тонов! В конце дня просто удалите ее зубной щеткой. В интернете полно положительных отзывов на нее. Заказать можно на официальном сайте сайте Dental Paint.

Marinad

Купила Дентал пейнт по вашему совету. О ДА!!! Просто красишь зубы и все - теперь без нее НИКУДА. Правда на месяц хватает а не на 2 как на сайте их написано(( Заказала еще 4 штуки со скидкой!

freepainte

Sheka писал(а):
Люди, поделитесь опытом: отбеливал ли кто-нибудь зубы, где, как, сколько и т.д.
Рассказываю свою историю: пришла к стоматологу, рассчитывая на отбеливание Air-flow за 4000 руб., предварительно начитавшись, что это нужно всем, что это убирает налет и осветляет зубы. Обрадовалась, думала, и зубы белее станут, и для здоровья полезно. Стоматолог сказала, что у меня никакого налета нет, мне нужно именно отбеливание за 16000 руб. Думаю, раскручивала.
Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь.
Извините, если такая тема уже была.

Air-flow это не отбеливание, это профессиональная чистка. Ее делают после отбеливания регулярно профилактически, чтобы поддерживать цвет зубов. То есть правильно как раз убирать налет и т.д. То есть сначала отбелили зубы, а потом раз в год скажем их аккуратненько чистить, чтобы не тускнели. Но цена которую вы назвали это метод, похоже, не самый лучший, заплатите эти 16 000, потом еще будете по 4 тыс постоянно отдавать за чистку. Лучше, по-моему, сразу взять немного подороже, но супер-пупер метод, после которого зубы несколько лет белые.

ВИПы себе делают ZOOM-3 посмотрите в поиске там все написано. Я делала "зум-3" в Ладенте на Сухаревской, там оч. хорошие врачи, со мной работала Свирко Елена, по-моему, Вячеславовна (или Станиславовна). С этим методом наносят спец. отбеливающий гель и светят лампой, 3 сеанса по 15 минут. Это не больно, только после процедуры где-то до вечера повыш. чувствительность десен, зато потом рот просто сияет и так продолжается годами.

naladoni80

мне врач тоже сказала,что смысла отбеливать особо нет, зубы потом либо потемнеют снова, либо не будет такого эффекта как у звезд голливуда..(

tt-katty

tt-katty писал(а):
мне врач тоже сказала,что смысла отбеливать особо нет, зубы потом либо потемнеют снова, либо не будет такого эффекта как у звезд голливуда..(

У звезд Голливуда керамические коронки, всего лишь!

nsoun

Новичок

мне стоматолог по этому поводу сказал: паста - небезопасно, стирает эмаль, всякие народные средства - еще хуже. а врачи -обчистят. Самое смешное, что в бюджетной поликлинике у них апаратуры не было. Она пожала плечами и все. Замкнутый круг(

Milena

Новичок