Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

https://allshopplus.ru/skidki/promokod-la-roche-posay

di-grug

Содой скорее можно эмаль повредить. Сходите, проконсультируйтесь к стоматологу. Консультация не таких уже больших денег стоит, зато будете точно знать, что Вам можно делать, а что нет. А то тут так начитаешься и всем походу нужно коронки ставить. Сходите к Бланковской Алле Васильевне, как никто другой все Вам про процедуру расскажет и объяснит чего ждать, каких результатов и к чему может привести различные эксперименты домашними средствами.

Лилечка

Хорошая система по американской технологии smile room. С мужем делаем раз в 3 месяца. У меня уходит в среднем 8-10 тонов. Главное преимущество, что гель без перикиси. Воздействие на эмаль минимальное) есть студия на Павелецкой, телефон 89253559255
Стоит около 2500 р.

Инна Белкина

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

А я боюсь отбеливать зубы, мне кажется любое вмешательство, чтобы о нем не говорили-очень портит эмаль!

Marina234

Новичок

Самое безопасное отбеливание делают в «White&Smile», буквально пол года назад проверила на себе, через 2 недели снова пройду сеанс, результат хороший, цена отличная, до 3 тысяч, но не используется перекись водорода, поэтому эмаль целая!

KlynaSee

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не обязательно тратиться на дорогие пасты и процедуры. Неплохо отбеливает зубы активированный уголь.

Krasika

Первый раз слышу, что черная таблетка может отбелить зубы.

Tatiannka12

сейчас полосками отбеливают, и эффект есть. да и не дорого стоят, только я не пользовалась

AlinaGolubka

Новичок

А что если попробовать такую штуку https://tovary-obzor.ru/perfect-smile-veneers/ лично я пробовала, смотрятся хорошо

Лена_Б

Я тоже боюсь отбеливать, вдруг поврежу эмаль зубов и они станут гиперчувствительными.

kossa

Все нормальные врачи отговаривают от отбеливания. Как бы не хотелось, уберите все свои хотелки. Максимум - гигиеническая проф. чистка зубов!
If you see someone without a smile, give them one of yours.)))

chitca

Новичок

Я бы не решилась заниматься самолечением, пусть уж лучше эти важные точки специалисты ищут. Я на все процедуры хожу в кдц Доктор рядом на Павелецкой. Зимин Александр Сергеевич - великолепный специалист с огромным опытом, помогает всегда качественно и быстро, мне повезло встретить такого человека в своей жизни, который к проблемам своих пациентов относится очень серьезно, ничто не скроется от его опытного глаза.

kpravina

Свой

Девушки, а почему не пишете цены? Во сколько обошлась процедура отбеливания? Так тему читаешь, а все равно не могу понять, какая средняя цена на отбеливание зубов? И как вы выбирали стоматолога, клинику?
Мне вот работы стоматолога Курбановой Р понравились в инсте. А вы как своих врачей нашли?

Unitarri

Новичок

Данная тема не была одобрена Это сообщение ожидает проверки

https://kinogo.by/2628-igra-prestolov-1-2-3-4-5-6-7-sezon_30-09.html

joanA