Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

Есть отличный отбеливающий бальзам, благодаря ежедневному использованию, белизна зубов будет сохранена Бальзам для полости рта отбеливающий
https://revyline.ru/profilaktika/balzam-dlya-polosti-rta-otbelivayushchiy Бальзам отбеливающий Revyline предназначен специально для деликатного ухода за полостью рта — максимально бережно отбеливая зубы

Jordens

А я недавно попробовала технологию щадящего осветления эмали и очищения зубов clubbrighttonix. Ходила как то давно на AirFlow, так зубы болели после нее, высокая чувствительность была. Видимо всю эмаль содрали((( А здесь нет. Технология европейская. Все бережно. И для зубов и для десен. Сидишь в кресле (примерно 30 мин), тебе подключают аппарат (похож на планшет) с капой. В капе специальная паста с гиалуроновой кислотой. Идет тепло))) Под воздействием электромагнитных волн (как мне объяснили) раствор проникает в эмаль, в десны. Эффект - светлые (естественные) зубы, у курильщиков будет очень заметно. Передо мной была девушка, так у нее прям коричневые были а вышла с белыми. Десны укрепляет, минерализация. В общем мне понравилось, я осталась довольна. пойду еще, надо три процедуры сделать. Для тех кто бережет свои зубки и не хочет агрессивного отбеливания и всяких жестких процедур самое то! А нашла я их в ВК clubbrighttonix

Кэт444

Постоянно натыкаюсь на рекламу зубных полосок для отбеливания Oral pro.

Ира Светлова

Свой
Новости партнеров
Загрузка...