Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

Я пользуюсь системой для отбеливания зубов, эффект как от похода в клинику, заказывала за 990 руб здесь http://mirpodarcow.ru/systema_otbelivaniya_zubov/, сейчас там скидка, за 690 руб. можно купить. Доставка наложкой очень удобно, я подруге сегодня заказала.

Krystina-2007

Milena писал(а):
мне стоматолог по этому поводу сказал: паста - небезопасно, стирает эмаль, всякие народные средства - еще хуже. а врачи -обчистят. Самое смешное, что в бюджетной поликлинике у них апаратуры не было. Она пожала плечами и все. Замкнутый круг(

По поводу врачей и народных средств почти со всем соглашусь, а на счет пасты нет. Есть личный опыт использования двух паст Rocs Pro. Ничего не повредила и не стерла, да там и нечем, отбеливают кислородом, а результат был хорошо заметен - это факт. Поэтому паста - пасте рознь. Если хорошая профессиональная, то результат будет и абсолютно безопасно.

Михерсон

Михерсон писал(а):
Milena писал(а):
мне стоматолог по этому поводу сказал: паста - небезопасно, стирает эмаль, всякие народные средства - еще хуже. а врачи -обчистят. Самое смешное, что в бюджетной поликлинике у них апаратуры не было. Она пожала плечами и все. Замкнутый круг(

По поводу врачей и народных средств почти со всем соглашусь, а на счет пасты нет. Есть личный опыт использования двух паст Rocs Pro. Ничего не повредила и не стерла, да там и нечем, отбеливают кислородом, а результат был хорошо заметен - это факт. Поэтому паста - пасте рознь. Если хорошая профессиональная, то результат будет и абсолютно безопасно.

А я боюсь пользоваться всякими отбеливающими пастами.

Алина

Новичок

В домашних условия конечно всем этим лучше не пользоваться.

Мария

Новичок

Я делала ультразвуковую чистку зубов и покрытие зубов фторлаком по скидочной акции МедКарт.(ссылка/med_cart)Вышла хорошая экономия, результат был виден сразу. Осталась очень довольна Зубы на несколько тонов стали белее) Всем советую)) Зубные пасты или отбеливающий комплекс не так эффективны,кстати.Я пользовалась такими средствами, цвет зубов каким был, таким и остался.

kennedy

самый безопасный для зубов и самый бюджетный способ отбеливания это зубные отбеливающие пасты, тут уже писали про пасты рокс, тоже рекомендую их попробовать, есть неплохая серия рокс-про, а после отбеливания можно укрепить зубки минерализирующим гелем и тогда они будут белыми и здоровыми.

yulya-yula

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Тоже очень хотела отбелить но говорят очень вредно.

stiepan.doliev

Тоже слышала, что отбеливание вредит:(

novicova55

Новичок

Часто отбеливать точно вредит:(

Betulla

Старожил

А я решилась на эксперимент, раньше только стоматолог и з/пасты ухаживали за моими зубками, а тут отважилась на отбеливание в домашних условиях...заказала по интернету систему отбеливания ( первый раз‚ очень переживала‚ прочла кучу отзывов‚ проконсультировалась - ну решилась). Результатом осталась довольна‚ окружающие оценили)))‚ оч.удобно что дома можно сделать и времени занимает не много‚ а по цене даже дешевле получилось‚ чем в стоматологии - короче хожу хвастаюсь. А главное не пришлось ради результата терпеть жуткую боль

я с этого сайта заказывала pws-usa точка ru (кого заинтересует наберите адрес в ручную, чтобы не сочли за рекламу прямую ссылку)

tata-one1

Собиралась отбелить зубы--и капец! в последнее время у меня с нижних клыков внизу как-то десна оголилась что-ли..иногда чищу зубы-больно становится в месте примыкания к десне, как будто там эмали нет...
и вот отложила отбеливание на неопределенный срок... а блин столько кофе пила много за последние 3 месяца...зубы пожелтели страшно...
вот такая неудача.

Зеленоглазая

Свой

А я попробовала по рецепту(лимон с содой смешать и чистила на ночь этой смесью зубы,на протяжении 2-3 недель.Очень кстати помогло.

lady.kiryukhina

Новичок

Sheka писал(а):
Люди, поделитесь опытом: отбеливал ли кто-нибудь зубы, где, как, сколько и т.д.
Рассказываю свою историю: пришла к стоматологу, рассчитывая на отбеливание Air-flow за 4000 руб., предварительно начитавшись, что это нужно всем, что это убирает налет и осветляет зубы. Обрадовалась, думала, и зубы белее станут, и для здоровья полезно. Стоматолог сказала, что у меня никакого налета нет, мне нужно именно отбеливание за 16000 руб. Думаю, раскручивала.
Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь.
Извините, если такая тема уже была.

Есть домашнее отбеливание...пробовала, мне понравилось. Если актуально могу поделиться.

Герда

Новичок

Герда писал(а):
Sheka писал(а):
Люди, поделитесь опытом: отбеливал ли кто-нибудь зубы, где, как, сколько и т.д.
Рассказываю свою историю: пришла к стоматологу, рассчитывая на отбеливание Air-flow за 4000 руб., предварительно начитавшись, что это нужно всем, что это убирает налет и осветляет зубы. Обрадовалась, думала, и зубы белее станут, и для здоровья полезно. Стоматолог сказала, что у меня никакого налета нет, мне нужно именно отбеливание за 16000 руб. Думаю, раскручивала.
Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь.
Извините, если такая тема уже была.

Есть домашнее отбеливание...пробовала, мне понравилось. Если актуально могу поделиться.

Заинтересовало, а рецептик дадите?

oltsen

Старожил

главное, что отбелить зубы, не повредив при этом эмаль практически невозможно, а потом повышается чувствительность зубов и боль....я тоже иногда Лакалут пользуюсь, но эффект не долго длится...

divnanich