Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

У меня от природы свои ровненькие и белые зубы, но хотела довести их до совершенства сделать улыбку голливудской...Всякие капы и пасты я не стала использовать, а решила обратиться в стоматологию (не хотела ставить на себе эксперимент). Делала лазерное отбеливание, так как оно считается самым безопасным. Сначала мне почистили мои зубки, а потом нанесли какую то пасту и пожжужали аппаратом. Зубы на самом деле сали белыми и вот уже год я стал\раюсь поддерживать их белизну - не курю, кофе исключила, шоколад по великим праздникам. Отбеливание мне обошлось в 11000 руб, делала в Питере в стоматологии "Город улыбок" http://9222324.ru/

miranda34

miranda34 писал(а):
У меня от природы свои ровненькие и белые зубы, но хотела довести их до совершенства сделать улыбку голливудской...Всякие капы и пасты я не стала использовать, а решила обратиться в стоматологию (не хотела ставить на себе эксперимент). Делала лазерное отбеливание, так как оно считается самым безопасным. Сначала мне почистили мои зубки, а потом нанесли какую то пасту и пожжужали аппаратом. Зубы на самом деле сали белыми и вот уже год я стал\раюсь поддерживать их белизну - не курю, кофе исключила, шоколад по великим праздникам. Отбеливание мне обошлось в 11000 руб, делала в Питере в стоматологии "Город улыбок" http://9222324.ru/

ведь не только кофе и шоколад "красит" зубы,получается вобще кушать много чего нельзя?(борщ-свекла,суп там морковь желтый цвет дает,сок компот тоже)как тогда быть?или там через какое то время надо повторять чистку?

radiohead67

Я делала ультразвуковую чистку зубов и покрытие зубов фторлаком по скидочной акции МедКарт.(ссылка/med_cart)Вышла хорошая экономия, результат был виден сразу. Осталась очень довольна Зубы на несколько тонов стали белее) Всем советую)) Зубные пасты или отбеливающий комплекс не так эффективны.

kennedy

Я отбеливала зубы в Питерской стоматологической клинике СолоДент. Осталась довольна. Во-первых, понравилось само обслуживание, отношение к клиентам, а во-вторых, устроили цены ;) Они оказались вполне демократичными.

ulianapichina

Свой

Давно хотела попробовать отбеливание зубов, перечитала кучу форумов, кто каким пользовался. Лазерное отбеливание делать побоялась, хоть и денег хватало, и клиника хорошая. Но отзывы о нем, често говоря запугали. Когда спросила у подруги, чем она отбеливала свои зубы, она посоветовала отбеливающие полоски фирмы Crest. Она покупала их когда ездила в Америку. После ее рассказа решила что стоит попробовать, и не ошиблась! Улыбка конечно не как с винирами, но белоснежная и выглядит очень реально, никакого эффекта переотбеливания. Использовала только пол курса, так как хватило, зубки стали очень белыми и красивыми))) Покупала систему здесь ссылка/crestbest Не в коем случае не реклама, они везут все полоски из Америки.

Валентина64

Привет все мои дорогие) Недавно вернулась из Америки и друзья пригласили на концерт частушки, мне очень понравилось, очень талантливый исполнитель!

thegreatmari

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вредно отбеливание только, когда это делаешь самостоятельно без специалиста и предварительного осмотра у стоматолога. Я отбеливаю зубки периодически и мой стоматолог всегда мне говорит, что да как лучше для моих зубиков. Хожу в клинику Зорина на Тельмана 41 . там замечательные стоматологи работают. Внимательные, добрые, профи в своей профессии.

liudmila.nikitina.84

Новичок

ewitta писал(а):
Sheka писал(а):
Люди, поделитесь опытом: отбеливал ли кто-нибудь зубы, где, как, сколько и т.д.
Рассказываю свою историю: пришла к стоматологу, рассчитывая на отбеливание Air-flow за 4000 руб., предварительно начитавшись, что это нужно всем, что это убирает налет и осветляет зубы. Обрадовалась, думала, и зубы белее станут, и для здоровья полезно. Стоматолог сказала, что у меня никакого налета нет, мне нужно именно отбеливание за 16000 руб. Думаю, раскручивала.
Если у кого-нибудь есть опыт, поделитесь.
Извините, если такая тема уже была.

Предпочитаю хорошую отбеливающую пасту. Отбеливание вредно, по крайней мере все так говорят (особенно стоматологи). Поэтому время от времени покупаю отбеливающий R.O.C.S. (белый стих), а к врачу хожу только налет чистить. И результат есть и выходит совсем не дорого.

А где такая хорошая отбеливающая паста продается?

zlay.92

Всем привет! Как добиться белоснежной улыбки? При этом с минимальными материальными затратами и за короткий срок? Наверняка многие задавали себе этот вопрос)
Отбеливание в клиниках стоит очень дорого, да и по отзывам подруг и знакомых это жутко больно, это я сейчас про zoom))
Мне стоматолог посоветовал отбеливающие полоски crest из США, заказала-купила по совету стоматолога в определенном интернет-магазине (если нужна ссылка, спрашивайте), (говорят что очень много подделок еще у нас на рынке) Девочки, не поверите, я вообще в диком восторге была когда увидела результат после первого применения. Брала самый сильный курс на 7 дней, т к надо было срочно отбелить зубы (есть еще на 14 и 20). Впечатления, честно, первый день была чувствительность небольшая, но я во время всего курса пользовалась пастой для снижения чувствительности и было все ок, теперь поддерживаю эффект отбеливающей пастой той же фирмы. Я очень довольна этими полосками и уж точно ни о каком zoom даже и речи быть не может)) Так что всем советую)

L.Ksenia

R.O.C.S. нужно смотреть в аптеках или больших супермаркетах, типа перекресток или метро. "Белый стих" отбеливает хорошо, но если нужно отбелить совсем сильно, ищите rocs pro - кислородное отбеливание и деликатное отбеливание. Один курс прочистите, потом можно белым стихом поддерживать каждый день.

fineessa

Отбеливающие пасты очень сильно вредят зубной эмали, отбеливание химикатами разрушает зубы. Я делаю ультразвуковую чистку и стараюсь своевременно посещать врача для очищения зубного камня. Думаю этих процедур хватает для придания зубам эстетически приятного вида.

lalola

Свой

А мне вот очень понравилось. Отбеливание делала в Тайланде,когда ездила отдыхать,т.к. за отбеливание в России берут от 25 тыс,то там я отдала 12 тыс,в эту стоимость входили полная чистка зубов, 2 пломбы и отбеливание. Мои зубы посветлели на 7 тонов(перед отбеливанием вам прикладывают цвет зубов на панели,чтобы потом виден был результат). Длилось все около часа,три раза накладывали гель по 15 мин и держали под лампой. Результат мне очень понравился и через 6 мес (такой эффект белизны длиться) буду повторять. После отбеливания нельзя курить,есть красящие фрукты и овощи,пить кофе ,чай и другие красящие вещества желательно 3 дня. Но это того стоит!!!!!! Мои зубы после отбеливания по структуре не изменились,не крошатся,не болят и нет чувствительности,как писали некоторые,кто пробовал эту процедуру.

Анастасия Васильевна

fineessa писал(а):

R.O.C.S. нужно смотреть в аптеках или больших супермаркетах, типа перекресток или метро. "Белый стих" отбеливает хорошо, но если нужно отбелить совсем сильно, ищите rocs pro - кислородное отбеливание и деликатное отбеливание. Один курс прочистите, потом можно белым стихом поддерживать каждый день.

согласна, Рокс-Про отличные пасты, сама уже не один курс покупала, отбеливают хорошо и без вреда для зубов.

yulya-yula

Ой, ужасы какие рассказываете! Читаю и радуюсь очень, что не делала домашнее отбеливание!
Я делала лазерное (для тех, кто из Челябинска лазерное отбеливание очень рекомендую в Белом Ките делать) и чистку перед ним.
Кстати, тут в темке этой прочитала, что кто-то отбеливал Air Flow, но он же не отбеливает совсем, только камень убирает.
Так вот, все вместе удовольствие (отбеливание+чистка+фторлак) стоило мне 14 000. Но! Результатом я ОЧЕНЬ довольна, зубы заметно белее сразу и никаких болей, чувствительности и тем более разрушения зубов. Плюс теперь откажусь от красящих продуктов и результат должен продержаться долго (ну я надеюсь на это, во всяком случае)

Mila Miu

Я тоже боюсь делать домашне отбеливание

mortishia-addams

Новичок