Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

mortishia-addams писал(а):
Я тоже боюсь делать домашне отбеливание
а есть какие-то рецепты, типо рецептов от наших бабушек?:))

Mila Zelenskaya

О, тоже хочу отбелить зубы, хочу пасту R.O.C.S. попробовать, боюсь побочных эффектов от отбеливания аппаратного.

Марфушечка

Новичок

Я смогла отбелить свои зубки дома с помощью специально геля и лампы которая идет в комплекте с ним. Покупала здесь
http://adoneast.ru/click/50d43ada553b0a3b1d000001/51198/37779/vlad

seolenka

[quote="seolenka"]Я смогла отбелить свои зубки дома с помощью специально геля и лампы которая идет в комплекте с ним. Покупала здесь
http://adoneast.ru/click/50d43ada553b0a3b1d000001/51198/37779/vlad[/quot

спасибо за информацию! ) а как часто можно этим пользоваться?

Mila Zelenskaya

freepainte писал(а):
Купила Дентал пейнт по вашему совету. О ДА!!! Просто красишь зубы и все - теперь без нее НИКУДА. Правда на месяц хватает а не на 2 как на сайте их написано(( Заказала еще 4 штуки со скидкой!

а на чувствительность влияет,зубы ноют от него и сколько он стоит???

лучик

Милые дамы! Хочу вас расстроить. Безопасного отбеливания зубов НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Вы убиваете эмаль зуба. Т.е. его защиту. Любой кто говорит обратное ЛЖЕЦ!!!

Стоматолог

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Совершенно верно. Не бывает безопасного отбеливания. Да и зачем его делать? Вы видели как убого смотрятся отбеленные зубы? Как протезы. Естесственный цвет зубов не белый, не забывайте этого.

radiohead67

Мне очень хорошо подошел отбеливающий карандаш http://penrefresh.ru/. Так что если вы боитесь идти к стоматологу, попробуйте такой вариант, эффект от него хороший))

MarBur

radiohead67 писал(а):
Совершенно верно. Не бывает безопасного отбеливания. Да и зачем его делать? Вы видели как убого смотрятся отбеленные зубы? Как протезы. Естесственный цвет зубов не белый, не забывайте этого.

Может вы просто завидуете тем, у кого белые зубы, потому что вам отбеливание противопоказано? Не всем можно отбеливать зубы, с этим соглашусь. У меня подруга ходила, сказали, что у нее очень слабая эмаль и не рекомендуют, а мне разрешили. Смотрятся на самом деле очень красиво. Делала в фэнтези, метод сочетает в себе офисное и домашне отбеливание. Прошло пол года, результат держится. Соблюдаю все рекомендации врачей.

Литвинка

Новичок

Согласна, что безопасного отбеливания не бывает и да, через чур белоснежные зубы смотрятся не естественно… Я свои отбеливала в Немецком имплантологическом центре, технология Air flow, она возвращает зубам природную белизну. Результат мне понравился, зубы значительно белее стали, желтизна пропала

Магдалин

Новичок

Я тоже зубы отбелить хочу, но мне не подходит Air flow, так как сколько себя помню, всегда зубы желтые были… никакой природной белизны(( Записалась, кстати, в Немецкий Имплантологический Центр на лазерное отбеливание, просто подруга вот на днях там отбелила, отличный результат и зубы совсем не выглядят как протезы, там ведь нужный оттенок подбирают.

Кешка

Новичок

А с каких пор Air Flow стало отбеливанием-то? Всю жизнь это была просто настоящая чистка, его уже даже в рекламе перестали называть отбеливанием. От камня почистить, налет снять, но к цвету зубов это не имеет никакого отношения. А пасты Rocs, которые упоминали выше – просто отличные, особенно Uno Whitening. Лично у меня после продолжительного использования совершенно не появилось даже намека на чувствительность, а вот заметный эффект на зубках остался. Но не забывайте такие пасты чередовать с обычными.

Galperia

В таких ситуациях когда я незнаю что мне делать на самом то деле,я консультируюсь у врачей.Потом прихожу к некоторым выводам.Вот на прошлой недели,тоже решил привести рот в порядок,и что начал копаться в интернете,и все же я благодарен интернету был после результата)я сходил сюда http://snowy-smile.ru/ ,зубки стали на столько красивыми,чуть не у голивудского актера,чуствая себя прям бред питом :-)

unstapbl

Не надо бояться делать домашнее отбеливание, просто подходить к этому нужно с умом. Например, не использовать бабушкины средства типа угля и соды – эффективность сомнительна, зато вред, который вы нанесете собственной эмали, будет очень ощутимым. Современных средств предостаточно, но для меня лучшим вариантом оказалась паста Rocs Uno Whitening, которая очень бережно обходится с эмалью, удаляя налет и не повреждая ее. Ну а эффект заметили все окружающие.

Gorgona

В домашнем отбеливании ничего страшного нет, главное, чтобы использовались проверенные и современные средства. Если поскрести по ним содой, углем или еще чем-то в этом духе, то зубы станут светлее (и то не факт) только за счет жесточайшего сдирания налета вместе с эмалью. Куда более деликатный способ – современные комплекс и профессиональные пасты. Лично мне очень понравилась Rocs Сенсационное отбеливание. За четыре месяца использования зубы здорово побелели, а вот эмаль чувствительной не стала.

BamBoo14