Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

Лучшее отбеливание President Renome! Эмаль не портит и зубы белеют!

vichka-denisova@inbox.ru

Сделала себе отбеливание и очень довольна никак чувствительность не пострадала

Kukusya

Новичок

Я ходила в клинику Эгида-стом на профессиональную чистку зубов Air Flow, стоматолог оказалась доброжелательной и милой женщиной. Сама клиника тоже очень хорошее впечатление оставила - никакой врачебной обстановки, все очень уютно и чисто. Цены там демократичные в сравнении с общегородским ценником, работают по новым технологиям. По результату зубы стали чистенкие и посветлели где то на 3 тона)

Lagunaмур

Я отбеливала зубы, там что то типа ультразвуком, да белые были с месяц, а потом стали потихоньку опять темнеть, у меня свой оттенок зубов с желтинкой, поэтому чтоб были белыми нужно часто ходить на эту процедуру, а это вредно . Так что просто беру пасты отбеливающие, но ими лишь утром а на ночь защитную.

LeraKnazeva

ультразвук просто чистит зубы от налета и возвращает к вашему цвету, для отбеливания используют специальные средства
Мечтаете о белоснежной улыбке, как у звезд Голливуда : yourdent.apishops.ru

elenasyp

Марфушечка писал(а):
О, тоже хочу отбелить зубы, хочу пасту R.O.C.S. попробовать, боюсь побочных эффектов от отбеливания аппаратного.

R.O.C.S. не бойтесь, берите любую отбеливающую пасту этой марки будите довольны. Никаких побочных эффектов от них не бывает, а то как они отбеливают большинству людей достаточно чтобы не думать об аппаратном отбеливании.

fineessa

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если действительно хотите достигнуть белизны зубов - попробуйте отбеливающие полоски Crest White ( P&G, США ) - довольно доступный, действительно работающий вариант.
Сама отбеливала много раз (есть фото) и с десяток друзей и знакомых.
Отзывов множество в интернете, можете погуглить. Знакомый стоматолог взял себе в работу. Стоматологи обычно используют 35%-ную перекись водорода, полоски CREST пропитаны 10%-ным раствором и являются безопасными для эмали, если не увлекаться.
Они есть у меня в наличии, по Украине отправлю бесплатно, за скидку можно договорится. Звоните +380671102480, читайте на сайте http://crestwhite.net/ подробно о разных видах ( существуют и для чувствительных зубов)

Это не просто рекламный пост, дело в том что я сама когда-то искала способы, сидела на форумах, и оказалось что это реально, не является уже чем-то не досягаемым и решила почему бы не содействовать людям которые как и я задаются этим вопросом, с тех пор привожу их с США.

Crest2304

Мне понравился President Renome, самый главный его плюс в том, что можно им пользоваться каждый день у меня никаких побочных эффектов, чувствительности или еще чего. Еще пользуюсь раз в неделю President white plus, значительно зубы после него белее.

vasilievamargorita

Новичок

Мне нравятся белые зубки, но я сама пока не решаюсь их отбеливать, боюсь, что потом зубы будут портиться очень быстро.

Сумская

Делали отбеливание зубов вдвоем с подругой. Ходили в White Smile Room, по купонам http://kupikupon.ru/deals/white_smile_room_83537#.U5aNa3ZUY3w Там делают фотоотбеливание, по времени 30 минут. До этого делала лазерное отбеливание, но процедура была очень долгой, примерно 1,5 часа, и крайне неприятной для зубов. Очень чувствительно, зубы потом еще болели в теч суток. Если сравнивать фото и лазер по эффективности, то результат был виден сразу в обоих случаях, зубы посветлели на 2 тона, с учетом того, что изначально мой тон был по их шкале 3-4. Но разница именно огромная по ощущениям во время процедуры, если под лазером сидеть было невозможно, то при фотоотбеливании никаких болезненных ощущений не было (там лампы холодного света используют). И разумеется разница в ценах значительная, по линии улыбки фото стоит в районе 5 тыс. руб, а за лазер вы заплатите около 15 тыс.

Лилия0309

Я периодически пользуюсь зубным порошком из Аюрведа шоп. Мне нравится, что он натуральный, и в отличие от других средств, не стирает зубную эмаль. Первый раз, когда попробовала, уже через две недели начала видеть первые результаты: зубного налета стало гораздо меньше, зубки постепенно становятся белые и красивые, дыхание свежее. Попробуйте! Я его нашла в интернете: http://ayurveda-shop.ru/product/zubnoj-poroshok-biobjuti-3-otbelivajushij-70-g/. Где еще можно купить не знаю. Здесь точно качественный продукт!

Гость

Если решили почистить зубки, лучше идти не на отбеливание, а на чистку ультразвуком. Так и зубы чистые будут, и эмаль целая.

ksilnova

Новичок

Делала отбеливание в этой клинике по акции (случайно в интернете увидела рекламу). У меня оказались очень чувствительные зубы, было больновато, поэтому мне предложили сделать в несколько этапов, оказалось вполне терпимо. Результатом довольна! Кому хочется отбелить зубки и не знает в какую клинику обратится, советую General Dental. Врач подробно проконсультировал, рассказал.. что и как будет происходить, что тоже очень порадовало. Результатом довольна.

Ksu92

От ночного отбеливания у меня тоже была чувствительность. [smilie=girl_cray2.gif] Потом я пробовала полоски отбеливающие, эффект был хороший, но от боли я на стену лезла. Сейчас покупаю глобал уайт домашний гель и все норм. Никакой чувствительности. Эффект правда не сразу заметен, а по прошествии нескольких процедур

irisha86

irisha86, серьезно от полосок боли? Наверное вы 1 на 1000, у меня много знакомых кто полосками отбеливал, никто не жаловался. Тоже хочу попробовать, сейчас ищу где заказать. Может кто посоветует?

MaggyWoman

Новичок