Отбеливание зубов

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Отбеливание зубов

У меня повышалась от crest чувствительность в первые дни курса, но не критично. Если зубы реагируют на температуру, надо соображать, и выбирать помягче полоски, для чувствительных зубов. Пасту можно взять попутно для снижения чувствительности зубов, такие есть и много у каких брендов. Ну и не лепите полоски после чистки зубов, такой вот простой совет. В аптеках у нас не встречала конкретно, покупала в "Московском" (если вы из Москвы) и в инете есть у них, на pro-white а вопще в инетмагазинах надо внимательнее выбирать, потому что настоящие - американские. Кстати, а чего ж у знакомых не спросите, где они брали?

Julina

Свой

Надо тоже попробовать

treje85

Новичок

А я боюсь отбеливать. Недавно купила индийскую пасту с солью и лимоном, так после второго раза у меня было ощущение, что сейчас с языка кожа слезет)))))

Мариса

Не так давно захотела себе отбелиться зубы...но врач отговорила,сказала,что очень эмаль тонкая

Tulla

Тоже слышала историю, как одна девочка отбелила зуба, а потом пришлось нервы удалять, п ч чувствительность повысилась невозможно :(
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

соду гасите лимоном на зубную щетку - лучшее натуральное отбеливание

Катюнчик26

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

:Yahoo!:
Катюнчик26 писал(а):
соду гасите лимоном на зубную щетку - лучшее натуральное отбеливание

http://stroika-market.ru/">http://stroika-market.ru/

у меня после отбеливания..зубы стали очень чувствительными((((

Rina007

Мечтаю об этом! Слышала, что эмаль сильно портится.

АллаЕсина

Новичок

отлично отбеливает активированный уголь

Anita33

Новичок

А у меня очень чувствительные зубы... То есть отбеливать для меня нереально? Или есть какие-нибудь щадящие средства?

Натали

Вот я соглашусь с тем, что выше писали про чистку ультразвуком. Это конечно не отбеливание, но зубы значительно светлее становятся. Воздействие ультразвуком убирает зубные камни и темный налет (например от кофе). И процедура совсем не дорогостоящая. Я например недавно делала, и обошлась она мне в 2085 руб по акции.

Виолета

Виолета писал(а):
Вот я соглашусь с тем, что выше писали про чистку ультразвуком. Это конечно не отбеливание, но зубы значительно светлее становятся. Воздействие ультразвуком убирает зубные камни и темный налет (например от кофе). И процедура совсем не дорогостоящая. Я например недавно делала, и обошлась она мне в 2085 руб по акции.

Что то мне кажется вы ошиблись.Я вот делала и стоимость такой процедуры гораздо дороже обошлась.Не думаю что за такую цену еще и качественно сделают.

Dianna

Это я просто на акцию попала) А так процедура дороже стоит, соглашусь. Ничего, хорошо сделали. Мне понравилось. Главное - результат виден, зубы посветлели. А за идеальной белизной я и не стремлюсь.

Виолета

Виолета писал(а):
Это я просто на акцию попала) А так процедура дороже стоит, соглашусь. Ничего, хорошо сделали. Мне понравилось. Главное - результат виден, зубы посветлели. А за идеальной белизной я и не стремлюсь.

Где акции такие делают) Сейчас все только цены поднимают в связи с кризисом [smilie=girl_wacko.gif]

Dianna