пережить лето....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

коротышка писал(а):
Mura писал(а):
33 писал(а):
Отеки вызывают.

ужас, чем питаться в такую жару?! :?

присоединяюсь к вопросу

только разными салатами :)

Syapsap

GOD

olsi писал(а):
Дорогая ЯНЬ писал(а):
Syapsap писал(а):
Дорогая ЯНЬ писал(а):
Evelina писал(а):
Вам хорошо, девчонки, вы жару не переносите. А я не переношу холод. Только в такую жару и расцветаю. Не мерзну, чувствую себя превосходно и выгляжу хорошо.:) А во все остальные дни мерзну, трясусь и синею. А ведь холодных дней в году гораздо больше.:(

Обалдеть... Научите, а? А то с каждым годом всё тяжелее и тяжелее жару переношу...

приходи живи в Баку в летом и научишся :wink:

Ага. Сегодня начала подготовку - проторчала весь день на московском солнце. Результат: голова раскалывается, ничего не соображаю, перед глазами всё плывёт, асфальт под ногами качается, мантра "я люблю жару" вызывает помутнение в глазах. :lol:

Ну думаю, если бы Вы весь день проторчали на московском морозе, результат был бы более плачевный.

только час на московском морозе для меня был бы плачевный :roll:

Syapsap

GOD

А мне в жару хорошо :lol: Вчера целый день по самой жаре проездила в машине без кондиционера и ничего. Все ноют, мокнут-потеют, воду холодную хлыщут, а мне классно. А вот холод переношу с трудом :evil: . По мне, так лучше сто раз вспотеть, чем один раз замерзнуть :wink:
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Да, а пить ИМХО в жару лучше всего горячий зеленый чай. Бодрит и охлаждает. Очень люблю чай с саусепом, вчера целый день прихлебывала.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Сашуц писал(а):
Да, а пить ИМХО в жару лучше всего горячий зеленый чай. Бодрит и охлаждает. Очень люблю чай с саусепом, вчера целый день прихлебывала.

а что за чай такой?

коротышка

Старожил

Syapsap писал(а):
коротышка писал(а):
Mura писал(а):
33 писал(а):
Отеки вызывают.

ужас, чем питаться в такую жару?! :?

присоединяюсь к вопросу

только разными салатами :)

Какими такими салатами, если помидоры нельзя, про огурцы тоже гадости пишут... :? на одной траве жить, работать, да еще и ребенка кормить вряд ли получится :?

Mura

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сашуц писал(а):
А мне в жару хорошо :lol: Вчера целый день по самой жаре проездила в машине без кондиционера и ничего. Все ноют, мокнут-потеют, воду холодную хлыщут, а мне классно. А вот холод переношу с трудом :evil: . По мне, так лучше сто раз вспотеть, чем один раз замерзнуть :wink:
Вот и я такая же. Лучше пусть пот льётся чем мёрзнуть.

SWEET_ik

GOD

Все, что я ем последнюю неделю это йогурт, чипсы, и кефир пью. :evil:

SUGAH

GOD

А я ем ВСЁ! Только сладкое редко хочется.

А моя мама спасается от жары так : одевает мокурю (возкую) одежду и ходит. Высохла...снова намочила.

А ещё можнопосле душа НЕ вытираться. :wink:

SWEET_ik

GOD

вот некоторые пишут, что лучше холод... так нет :lol: ... хоть мне в жару и хреново, в холод мне еще хреновей, ненавижу :evil:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Сегодня хожу как зомби. На кухне стоит вкусный обед (мною приготовленный). Ничего не хочется. Скорее бы вечер.
...любовь, стоит того, чтобы ждать...
В. Цой

Фриско

Super VIP

везёт же кому-то, есть меньше хочется :lol:

мне вообще нормально. привыкаю за день-два, ноги только в первый день жары отекли.
главное - большие очки, санблок на лицо, шею, руки, антиперспирант и в путь. везде кондишн, так что улицу можно перенести, если полмосквы пешком не надо перейти
Изображение

Дафка

VIP

я обычно в такую жару не ем вообще! упаси боже суп есть или что-то в этом роде)) только фруктики, салатики и самое главное - пить побольше. А вообще тоже страдаю, особенно если еще и на каблуках ходить в это время, через 10 минут просто ломаешься.. :(

Barabawka

Новичок

объясните, почему это помидоры есть нельзя? :roll:

я в такую жару ем рыбу и овощи. Мясо просто нЭ лЭзит.
Изображение

Casik

Guru

Хочу предостеречь тех,кто любит салаты с маионезом и яицов вкрутую.Если уж обоитись без них не можете,то готовьте так,чтобы в этот же день поедалось.Такие салаты моментально портятся. Насчет салатов,то самыи ходовои у нас салат,так это овощ салат,мелкорезанные помидоры,лук,огурец,петрущка или кинза.Легкии,вкусныи. :D

Если долго находитесь на солнце,то на голову обязательно что-нибудь наденьте,солнечныи удар-не щутки.Ну и воду в бутылке иметь при себе в сумке.
Насчет обуви,максимально удобную лично для каждого,а вот босоножки с перепонками(или как они там называются) лучще не надо,они впиваются в кожу и ноги отекают .Да,еще,обувь ,желательно,не черного(темного) цвета,иначе нога будет просто плавиться.
Насчет одежды,стараитесь не оголяться по полнои,иначе сгорите.Например,одели маечку без рукавов,а сверху тунику.Главное-чтобы был эффект продувания.То есть,не одевать вещеи в облипку.Да ,и еще,синтетики поменьще,хлопок,лен на "Ура" идут в жару.
Вообщем,не переживаите,жара же у вас ненадолго. :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD