пережить лето....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

SWEET_ik писал(а):
А ещё можнопосле душа НЕ вытираться. :wink:
Вот это вот чревато :( .Потому что легкии сквозняк и продует :( .Не рискуите :!:
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Гопа писал(а):
Насчет одежды,стараитесь не оголяться по полнои,иначе сгорите.Например,одели маечку без рукавов,а сверху тунику.Главное-чтобы был эффект продувания.То есть,не одевать вещеи в облипку.Да ,и еще,синтетики поменьще,хлопок,лен на "Ура" идут в жару.

Точно! Я в одной жаркой стране работала, дык меня спасали от жары длинные хлопковые юбки-размахайки и белые хлопковые майки с длинным рукавом. Не поверите, но я меньше страдала от жары, чем мои коллеги, которые бегали в шортах и топиках.

Главное - не синтетика.
Изображение

Casik

Guru

SWEET_ik писал(а):
Злaя тетка писал(а):
SWEET_ik писал(а):
Ни чем не мажусь, только после улицы всегда умываюсь и обливаюсь до пояса, а если есть время то сразу лезу под холодный душ.

А лучше принимать душ теплый :!: После теплого душа выходя в нагретое жарой помещение на более долгое время сохраняется ощущение прохлады. Попробуйте.
Обязательно попробую. Это как с горячим чаем. Нужно пить его в жару и говорят что после него не жарко.

не знаю не знаю :wink: мне вот после горячего чая еще как жарко :roll:

Юки

Guru

Девочки, вот вы пишите, что лучше жара, чем мерзнуть...Но ведь в холод всегда можно одеться...а в жару :roll: :?: куда уж раздеваться то :D

Юки

Guru

Юки писал(а):
SWEET_ik писал(а):
Злaя тетка писал(а):
SWEET_ik писал(а):
Ни чем не мажусь, только после улицы всегда умываюсь и обливаюсь до пояса, а если есть время то сразу лезу под холодный душ.

А лучше принимать душ теплый :!: После теплого душа выходя в нагретое жарой помещение на более долгое время сохраняется ощущение прохлады. Попробуйте.
Обязательно попробую. Это как с горячим чаем. Нужно пить его в жару и говорят что после него не жарко.

не знаю не знаю :wink: мне вот после горячего чая еще как жарко :roll:
Честно говоря мне тоже. Только после Кола-као.

SWEET_ik

GOD

Юки писал(а):
Девочки, вот вы пишите, что лучше жара, чем мерзнуть...Но ведь в холод всегда можно одеться...а в жару :roll: :?: куда уж раздеваться то :D
Ага. БЫвает такой дубарь что не знаеш что ещё на себя на пялить что б не было так холодно.

Хотя, с другой стороны, бывает конечно, что хочется шкуру с себя снять. Но всё же мне лучше 2-ой вариант чем 1-ый.

В жару спасает ВОДА.

Когда маему малому было почти 2 годика, мы ехали в купейном вагоне и он всё просил укрыть его, было УЖАСНО холодно, у меня было 4 ОДЕЯЛА и всё равно он кричал : "Мама, тей, мама, тей".

SWEET_ik

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Гопа писал(а):
SWEET_ik писал(а):
Вот это вот чревато :( .Потому что легкии сквозняк и продует :( .Не рискуите :!:
А если жара сильная и вдруг холодный ветер дует, а ты потный уже. Тогда как?

SWEET_ik

GOD

SWEET_ik писал(а):
Гопа писал(а):
SWEET_ik писал(а):
А если жара сильная и вдруг холодный ветер дует, а ты потный уже. Тогда как?
жара и холодныи ветер :D ,так такого в природе не бывает. :D
-я мэр Лужков!
-каких нахрен лужков?

Гопа

GOD

Милен писал(а):
А я везде ношу распылитель с минералкой.И брызгаю все время налицо, руки , зону декольте.

У меня кончилась тонизирующая вода ИВ РОШЕ , и я туда минералку заливаю! Очень удобно и освежает классно!! :)

В этом распылителе капельки совсем мелкие и не портят макияж.

И много пью воды -простой питьевой. :D

это правильно! очень мудро! сама так делаю на пляже - так и загар ровнее ложится.. да и вообще полезно :)

Barabawka

Новичок

Casik писал(а):
Гопа писал(а):
Насчет одежды,стараитесь не оголяться по полнои,иначе сгорите.Например,одели маечку без рукавов,а сверху тунику.Главное-чтобы был эффект продувания.То есть,не одевать вещеи в облипку.Да ,и еще,синтетики поменьще,хлопок,лен на "Ура" идут в жару.

Точно! Я в одной жаркой стране работала, дык меня спасали от жары длинные хлопковые юбки-размахайки и белые хлопковые майки с длинным рукавом. Не поверите, но я меньше страдала от жары, чем мои коллеги, которые бегали в шортах и топиках.

Главное - не синтетика.

Точно-точно. Мы спасались юбками длинными и кофтами с длинным рукавом из марлевки - вообще супер при 45 жаре.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

жару переношу нормально.....
да...жарко...но терпимо....
пью много негазированной воды....даже очень много можно так сказать....ем легкие салаты....

а вот хуже холода и влаги - нет ничего!!
так что жара - это нормально для меня......
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Рекомендую холодный зеленый чай
Изображение

Милый

Super VIP

а я люблю...горячий зеленый чай.....
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

LEONELLA писал(а):
а я люблю...горячий зеленый чай.....

а горячий лучше жажду утоляет :roll:

Весёлая

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...