пережить лето....

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

пережить лето....

Девы,а как вы переносите лето?я имею в виду дикую жару....как на этих выходных.Я дурею от нее,постоянно болит голова,лицо всегда красное и потеет,в общественном транспорте постоянно не покидает ощущение что вот вот упаду в обморок... :cry: Ну очень неприятно.всерьез подумываю о том,чтобы приходить на работу раньше на час и уходить позже,когда жара хоть чуть чуть спадет.У вас есть какие то способы,помогающие пережить это время?я стараюсь пить больше воды,носить легкую одежду,в основном из хлопка,освежать лицо влажными салфетками...ну и все.А что делаете вы?

коротышка

Старожил

У нас жара еще побольше будет,плюс духота постоянная :evil: Во это духота меня просто убивает. Летом стараюсь менше выходить на улицу днем(хотя ночью тоже душно),быть в помещении побольше,мазаца кремами от загара,носить темные очки.... и вроде все окей :) Правда если проведу болше 4 дней подряд на море на жаре,то потом ужасно себя чувствую.
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

AIMY писал(а):
У нас жара еще побольше будет,плюс духота постоянная :evil: Во это духота меня просто убивает. Летом стараюсь менше выходить на улицу днем(хотя ночью тоже душно),быть в помещении побольше,мазаца кремами от загара,носить темные очки.... и вроде все окей :) Правда если проведу болше 4 дней подряд на море на жаре,то потом ужасно себя чувствую.

я не могу мазаться кремом от загара.Лицо потеет,я летом даже обычный утренний крем не всегда наношу,как правило только тоником пользуюсь.Где то читала,что для летом полезно разуваться,дескать если стопы ног дышат,то это облегчает неприятные ощущения.Вот только на работе разуваться не получится... :lol:

коротышка

Старожил

коротышка писал(а):
AIMY писал(а):

я не могу мазаться кремом от загара.Лицо потеет,я летом даже обычный утренний крем не всегда наношу,как правило только тоником пользуюсь.Где то читала,что для летом полезно разуваться,дескать если стопы ног дышат,то это облегчает неприятные ощущения.Вот только на работе разуваться не получится... :lol:
а как же кожа? загорает? :roll:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

AIMY писал(а):
коротышка писал(а):
AIMY писал(а):

а как же кожа? загорает? :roll:

да если бы...обгорает кожа :lol:

коротышка

Старожил

Re: пережить лето....

коротышка писал(а):
Девы,а как вы переносите лето?я имею в виду дикую жару....как на этих выходных.Я дурею от нее,постоянно болит голова,лицо всегда красное и потеет,в общественном транспорте постоянно не покидает ощущение что вот вот упаду в обморок... :cry: Ну очень неприятно.всерьез подумываю о том,чтобы приходить на работу раньше на час и уходить позже,когда жара хоть чуть чуть спадет.У вас есть какие то способы,помогающие пережить это время?я стараюсь пить больше воды,носить легкую одежду,в основном из хлопка,освежать лицо влажными салфетками...ну и все.А что делаете вы?

На работе опрыскиваю лицо и шею термальной водой из баллончика. Их много есть всяких, у меня от Виши. Купила настольный вентилятор, приношу на работу на лето, ставлю на стол, так чтобы все время обдувало меня. Это помогает пережить жару в офисе лучше всего.
Еще когда-то прочитала, что если иметь с собой маленький пузырек с водой, в которую влито несколько капель эвкалиптового масла (продается в аптеках) и смазывать этим виски время от времени, то тоже помогает, потому что холодит кожу. Я с собой брала, когда на море ездила, но там на берегу мне не было так уж невыносимо жарко, и я им не пользовалась. Попробуйте, мож это и впрямь хорошо.
I'm blonde. What's your excuse?

Шпилька

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я от духоты в Москве просто засыпаю. Самое обидное, что в жару не могу пользоваться никакой декоративкой: через полчаса все, кроме туши, слезает с меня вместе с потом. Решила не краситься вообще.
Наплевала на "дресс-код", хожу с топиках, льняных каприи шоепанцах.
Изображение

Casik

Guru

Casik писал(а):
Я от духоты в Москве просто засыпаю. Самое обидное, что в жару не могу пользоваться никакой декоративкой: через полчаса все, кроме туши, слезает с меня вместе с потом. Решила не краситься вообще.

завидую...а у меня очень строго с корпоративным стилем,малейшие отступления жестко наказываются,вплоть до депримирования.А премия-1/3 зарплаты.Вот и маюсь....

коротышка

Старожил

Вам хорошо, девчонки, вы жару не переносите. А я не переношу холод. Только в такую жару и расцветаю. Не мерзну, чувствую себя превосходно и выгляжу хорошо.:) А во все остальные дни мерзну, трясусь и синею. А ведь холодных дней в году гораздо больше.:(
Разум на Земле - величина постоянная, а население растет!

Evelina

Новичок

коротышка писал(а):
Casik писал(а):

завидую...а у меня очень строго с корпоративным стилем,малейшие отступления жестко наказываются,вплоть до депримирования.А премия-1/3 зарплаты.Вот и маюсь....

не, ну если бы у меня было так строго, я бы тоже, наверное, влезла бы в костюм. Просто шеф смотрит на это сквозь пальцы. Хотя, если честно, сама не очень люблю, когда в офисе кто-то как на пляж одевается. Стараюсь хотя бы жакетиком прикрываться :) Ну и шлепки с закрытым мысом :)
Изображение

Casik

Guru

Нормально переношу жару. Духоты у нас в городе особой нет, зато есть куча парков и озер. :) Летом там так приятно в тенечке под раскидистым деревом полежать с книжечкой.

CECTPA

GOD

Коротышка, я б советовала прикупить термальную воду. Я года три уже пользуюсь, а не далее как сегодня мне и дерматолог присоветовала купить воду. По её рекомендации я обзавелась термальной водой Avene и сегодня уже испробовала :) благодать :D

Злaя тетка

GOD

у еас сейчас тоже жарюка,духота......Из косметики сейчас пользуюсь только пудрой и тушью, а я так люблю подводить глазки.Но если подведу,обязательно отпечатается на веке...Кстати была у меня термальная вода....я наверно что-то не так делала....но меня вобще не впечатлила...Не впечатлила не сама вода, а смысл её применения.....Вообще не вижу в ней необходимости и прят такого уж спасения за счёт неё(ну что касается лично меня).

dream-girl

VIP

[quote="CECTPA"]

Сестренка :lol: а через 18 дней куда всех пошлешь? :lol:

Злaя тетка

GOD

Re: пережить лето....

коротышка писал(а):
.Я дурею от нее,постоянно болит голова,лицо всегда красное и потеет,в общественном транспорте постоянно не покидает ощущение что вот вот упаду в обморок... :cry: Ну очень неприятно

раньше спокойно переносила, а в оследнее время точно так же себя чуствую, это кошмар :?
Изображение

L_a_p_k_a

GOD
Новости партнеров
Загрузка...