Подскажите дезодоран от запаха пота?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подскажите дезодоран от запаха пота?

Подскажите дезодорант от запаха пота? Что-то эффективное, но с ненавязчивым запахом и не оставляющим эти жуткие пятна. Я потею сильно, и вся белая одежда отдает как желтоватыми пятнами подмышками, которые не отстирываются. Это после антиперспирантов такой эффект.

Titiana

Новичок

Re: Подскажите дезодоран от запаха пота?

А Вы не рассматривали натуральные минеральные дезодоранты? Мы с мужем уже более двух лет пользуемся Deo Ice. Он абсолютно без запаха, бесцветный, и на 100% защищает от запаха пота. У него принцип работы таков- создает на теле защитную пленку и бактерии, создающие запах пота погибают от обезвоживания. Соответственно и нет запаха.

Часики

Ну их сейчас такое количество, что выбрать я думаю есть из чего. Есть и тот же драй драй, который на время останавливает сильную потливость, есть и натуральные дезодоранты.
Не переживай, из-за того, что ты не в силах изменить! Прими ситуацию такой, какая она есть! Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде......

majdoktor

Новичок

Да, сейчас многие переходят на все натуральное, продукты, пища и даже дезодоранты. У моей дочки сейчас переходный возраст и она очень сильно потеет. Переживала из-за этого. А в аптеке фармацевт мне порекомендовала минеральные квасцы Део Айс не только как дезодорант, но и альтернатива антисептику. И действительно, муж обрабатывает лицо после бритья им и забыл о раздражении. А доча сейчас спокойно посещает уроки физкультуры, запаха пота нет вообще.

Анастасия29

Я и не слышала о таком дезодоранте раньше. Сейчас посмотрела в интернете. Да, отзывы хорошие, им и после депиляции пользуются, и угри неплохо подсушивает. Но как-то дороговастенько обходится это чудо- средство, пузырек-то совсем маленький. Я не готова тратить такую сумму ежемесячно, а еще если и на каждого члена семьи, то весьма накладно получается.

Titiana

Новичок

Titiana, одного флакона мне хватило при ежедневном применении более чем на год-полтора. Если посчитать сколько аэрозольных дезодорантов Вы используете за год, то выйдет намного дороже. И у Deo Ice есть такая фишка, если разобьете флакон, то можно сам кристалл развести с водой, перелить в бутылочку с пульверизатором и продолжать пользоваться как спреем.

Часики

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Лично мне нравится формагель. Это не дезик, а специальное средство от пота. Пятен не оставляет, неприятного запаха тоже нет. И очень эффективный - помогает на несколько дней))

Son'ka

Новичок

Часики, при таком раскладе- да, совсем копейки! А с учетом еще и его антисептических свойств- вообще находка. Помню раньше квасцы применяли при лечении стоматита у деток. Когда дочка в годик заболела, ей назначили антибиотики мощные, во рту пошла молочница. Тогда врач рекомендовал обрабатывать квасцами, но я их не нашла в аптеке. Так что о целебных свойствах квасцов знаю. Спасибо за советы!

Titiana

Новичок

Son'ka, а что значит специальное средство, где его взять можно? И несколько дней - это сколько? Дня на три этого формагеля хватит?

Violetta77

Новичок

Violetta77, это аптечный препарат. Он предназначен для устранения запаха пота при гипергидрозе. Уменьшает потливость минимум на неделю. Им удобно пользоваться. Нужно только нанести формагель на чистую сухую кожу буквально на полчаса. Потом смыть - и несколько дней можно не бояться, что подмышки или ноги будут неприятно пахнуть.

Son'ka

Новичок

Во всех аптеках есть полочка с Драй ру - отличное средство, на 5-7 дней полностью пот отключает, я вообще не знаю, как бы без него жила

Лимонyая

Новичок

у меня сейчас натуральный от либридерма, раньше другим пользовалась , но в одно время совсем перестал помогать плюс аллергия была немного( на либри вообще нет нареканий, и от пота и от запаха хорошо защищает

EvgenNYA

Свой
Новости партнеров
Загрузка...