ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРХОТИ

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re:

DeLux писал(а):
А что Низорал никто не вспомнил? :roll:

Ага. Странно. По-моему только такие шампуни реально помогают, мне ещё в старших классах мама покупала, хватает курса.

koko25

Re: Re:

koko25 писал(а):
DeLux писал(а):
А что Низорал никто не вспомнил? :roll:

Ага. Странно. По-моему только такие шампуни реально помогают, мне ещё в старших классах мама покупала, хватает курса.

Ну да, но сейчас слава богу есть аналоги подешевле и достаточно качественные. За низорал ломят цену за узнаваемую марку, а на деле он ничуть не лучше.

Гугуша

Re: ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПЕРХОТИ

Гугуша, а например какие? И по каким признакам вы вычисляете аналоги?
Изображение

koko25

Я тоже долго мучилась от перхоти( ходила по трихологам, прописывали вонючие бальзамы, от них был временный эффект и то не на 100% избавляли, а мыть голову такими средствами постоянно - ад, плюс от них ужасно сохли волосы! 5 лет назад удалось избавиться от проблемы навсегда (надеюсь) -уже 5 лет перхоти как не бывало, помог обычный шампунь из аптеки с содержанием кетоконазола (от лошадиной силы) , в общем - спасайтесь скорее :)

anna_abramova

Свой

koko25 писал(а):
Гугуша, а например какие? И по каким признакам вы вычисляете аналоги?

Так вы в интернете вбейте, активное вещество - кетоконазол, самый лучший по моему опыту - микозорал. Он дешевле чуть ли не в 2 раза, при этом качественный. У меня случается раз в год наверное, не знаю от чего зависит, мне кажется на нервах, хотя врачи говорят - грибок. Мою микозоралом месяц по 2 раза в неделю - все проходит в ноль.

Гугуша