помогите с контактными линзами

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

помогите с контактными линзами

devchenki ny vopros vopshem vtom.xochy kypit sebe kontaktnie(cvetnie)linzi,xotelosbi yznat chno nado v celom preobresti i dla chego oni.ya znay tolko chno nado kypit kanteiner,kapli,tabletk i.......... vse prochee.xotelosbi yznat vsy ety informaciy do pokypki. :roll: da i eshe odin vopros.mojna li mazatsa kakandashom dala glaz(v nytri glaza)ili net???sposibo zarania

matilda

Новичок

Re: помогите с контактными линзами

matilda писал(а):
devchenki ny vopros vopshem vtom.xochy kypit sebe kontaktnie(cvetnie)linzi,xotelosbi yznat chno nado v celom preobresti i dla chego oni.ya znay tolko chno nado kypit kanteiner,kapli,tabletk i.......... vse prochee.xotelosbi yznat vsy ety informaciy do pokypki. :roll: da i eshe odin vopros.mojna li mazatsa kakandashom dala glaz(v nytri glaza)ili net???sposibo zarania

А что купить, вам расскажет врач. Обычно первый набор линз полностью укомплектован. То есть, покупая расствор для очищения линз, вы покупаете и контейнер.Я бы советовала проконсультироваться с доктором, чтоб вам смолги подобрать линзы.
Краситься можно, если нет никаких неприятных ощущений.

Yaska

GOD

bolshoe tebe sposibo YASHKA.y vracha ya obezatelno pobivay prosto xotelas yznat y opitnix lydei.znachit krasit glaza mojno :P

matilda

Новичок

линзы это конечно хорошо, но когда моя мама носила линзы к концу для ей хотелось выколоть себе глаза и оторвать голову, потому что и то, и другое начинало ужасно болеть...

Рыжая-Бестыжая

нужна жидкость для мытья, таблетки (раз в неделю кажись) для более тщательного мытья, контейнер для хранения и капли для глаз (от пересушки). Но конечно врач или продавец вам все расскажет.

Umka

Super VIP

Рыжая-Бестыжая писал(а):
линзы это конечно хорошо, но когда моя мама носила линзы к концу для ей хотелось выколоть себе глаза и оторвать голову, потому что и то, и другое начинало ужасно болеть...

если болели глаза и голова ,был дискомфорт :!: значит линзы не правильно подобрали или неправильно за ними ухаживали или бывают случаи что глаза прсто не воспринимают инородное тело. :!:
Я линзы уже лет 8 ношу постоянно и никакого дискомфорта нет и голова не болит. Я и цветные и простые носила. И фирмы разные пробовала. Раствор тоже не один использовала. Таблетки использую редко где-то раз в два месяца.
И ещё мне не нравятся одновневные и линзы на 1 мес. Они как-то плохо в глазах сидят (ездеют как-то). Предпочитаю на пол года брать(уже года 3).

ирчи-к

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

скорее всего последнее

Рыжая-Бестыжая

Я покупаю раствор, на котором написано, что он сам все очищает, никаких таблеток не надо. Правда я пользуюсь 2-х недельными линзами. Очень многое зависит от качества. У меня были две пары до этого - тихий ужас!!! Обязательно проконсультируйтесь с врачем!!

AJA

Super VIP

AJA писал(а):
Я покупаю раствор, на котором написано, что он сам все очищает, никаких таблеток не надо.

У меня тоже такой раствор, никакой маятни с таблетками.

anais

Super VIP

у меня тоже раствор который сам всё очищает, но врач порекомендовала всё же и таблетки иногда использовать.Но я ношу линзы которые на 6 месяцев.
После очистки таблетками я прям чувствую что они комфортней стали.

ирчи-к

Свой

я думаю лучше вам к врачу сходить и позадавать вопросы, у меня тоже много было вопросов,и сейчас все ок, хожу третий год просто здорово

ZSE

Super VIP