Помогите похудеть пожалуйста

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Помогите похудеть пожалуйста

Про Дюкана тоже слышала, и про Мириманову, но многие срываются...

Trisha888

Новичок

Да, самый дельный совет - тренеровки и не жрать лишнего!!

treje85

Новичок

На опыте своей родной сестры, которая страдала лишним весом, могу сказать, что ей помогла вода «Лонгавита». Она ее заказывала на сайте компании. Сразу заказывала несколько бутылок.

liliana.li.91

Новичок

испанский препарат Обеграсс. И здоровье поправите и от килограммчиков избавитесь. Погуглите про него в инете.

samayalove

А я против всяких БАДов и прочей ерунды. Все-таки это химия. Правильное питание и физические нагрузки постоянно - думаю, со временем тело придет в форму. Сама начала только заниматься и корректировать свое питание.

Nuttka

Новичок

Помогу похудеть

Хочу поделиться с вами уникальной методикой похудения. На данный момент этот курс является одним из лучших в своем роде. Это не диета, не набор физических упражнений итп, это действенный курс который поможет вам определить истинную причину вашего избыточного веса и поможет вам нормализовать процессы в вашем организме и избавиться от лишнего веса. Курс составили ведущие российские диетологи: Ольга Базылева и Валерий Зубенко. Курс распространяется платно в двух вариантах: 1) ознакомительный- 150р ссылка: http://ritneseor.biz/download/a5a08e4b-c89f/%CA%F3%F0%F1+%EF%EE+%E1%FB%F1%F2%F0%EE%EC%F3+%EF%EE%F5%F3%E4%E5%ED%E8%FE.exe 2) полная- 600р ссылка:http://ritneseor.biz/download/a938ead8-c89f/%CA%F3%F0%F1+%EF%EE+%E1%FB%F1%F2%F0%EE%EC%F3+%EF%EE%F5%F3%E4%E5%ED%E8%FE.exe Оплата производится через установщик-архиватор, есть возможность оплаты через SMS.

Lydoc991

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

на макароны, хлеб и чипсы забить. ешьте строго маленькими порциями каждые 3 или 4 часа. чай без сахара все время. и обувь удобную на плоской подошве.

Гость

Правильное питание, спорт, и контроль веса. Самое лучшее средство для похудения.

Изольда Тихоновна

Полностью согласна, только, спорт, и правильное питание, могут привести к нормальному весу, никакие диеты не спасут. Моя подруга говорила, что есть даже какие-то весы, фирмы бош, которые вычисляют излишки жировой ткани. Я бы и сама от таких не отказалась.

Фродя

Чего только не придумают. Я в последнее время всерьез занялась своим здоровьем и борьбой с лишним весом, на спортзал у меня времени нет, а вот на каждодневную пробежку 30мин. выделить могу. Вес контролирую при помощи электронных бошевских весов, точнейшие, покажут даже лишние 30гр, которые пришли с конфеткой, механические такой точностью не отличаются.

АнитаРоу

мне помог бассейн и нормированное питание. главное не есть всякой дряни, а готовить дома-желательно вареное или тушеное!!!

sunnytravel

Новичок

А мне очень нужны электронные весы, во-первых очень удобно контролировать набор веса, а во-вторых при беременности каждый килограмм на счету, тут ошибаться не желательно, потом и сбрасывать легче будет. АнитаРоу, а можно узнать модель ваших бошевских супер точных весов?

Полинка-малинка

Кто ж беременным отказывает?! Конечно можно, модель называется Bosch PPW 3400, мало того что они точные, они еще и включаются и отключаются автоматически, к тому же могут выдержать до 180кг. Так что можно спокойно взвешиваться.

АнитаРоу

Жаль что я себе уже приобрела механические весы, а то обязательно купила бы такие электронные.

Гость

Как удачно я зашла в темку, нужно будет и себе записать модель этих бошевских весов, да купить, а то мучаюсь, хожу взвешиваться к подруге.

Каплан