Помогите похудеть пожалуйста

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Помогите похудеть пожалуйста

Чтобы не сорваться, надо чтобы похудение было целью, а питание, спорт, стали образом жизни. Кстати очень удивляет тот момент что мало говорится о средствах для похудения, я говорю об антицеллюлитных кремах. Я например заметила что худеть получается намного эффективней, когда стала пользоваться серией средств cell-plus кремы, гель для пилинга, обертываниями.

dionicca

Новичок

Пейте больше воды по возможности и находите возможность перекусывать овощами, фруктами. Берите с собой на работу, яблоки, персики и т.д. Тогда вред от съеденных макарон будет сведен к минимуму. А то что ипщу не пережевываете, это плохо(((

osichka

Я, когда на диету сажусь, то принимаю бад «плоский животик», там содержится экстракт ягод годжи, витамины и микроэлементы, которые необходимы в период диеты.

Мирослава86

Новичок

Мирослава86 писал(а):
Я, когда на диету сажусь, то принимаю бад «плоский животик», там содержится экстракт ягод годжи, витамины и микроэлементы, которые необходимы в период диеты.

мне плоский животик от жора помогает))особенно перед пмс, можно хоть нормально функционировать, а не сидеть рядом с холодильником :oops:

Нинон

Новичок

Emelie White писал(а):
Добрый вечер!
Я бы хотела поделиться своей историей, и попросить совета. 7 месяцев назад я начала работать официанткой в ресторане, у нас расписание такое, что могу работать утром, вечером или днем, бывает также, что и работаю 4 часа утром и 4 часа вечером. Поэтому время прорывов на обед всегда разное, иногда питаюсь в столовой для персонала, постоянно нам подают спагетти или мясо с жареной картошкой. Я очень устаю от обьма работы, поэтому кушаю быстро, чтобы потом было время на кофе и на отдых хотя бы 4 минут. Иногда мы подаем клиентам, в качестве закуски оливки или чипсы, мы сами их выкладываем в красивую посуду, так иногда случается, что съешь немножко чипсов. Да и хлеб иногда ем когда есть свободная минутка. Я конечно это осознала сейчас, что появляется животик и что потолстела и хочется скинуть лишние килограммы. Помогите советом пожалуйста, есть ли натуральные добавки или еще что,чтобы похудеть?

Всем подругам советую пить минеральные воды Чехии. Сама похудела на них за 2 месяца на 3 кг уже! Особо физических нагрузок у меня нет, стараюсь не есть сладкое, а стала чувствовать себя за эти месяцы намного лучше! Заказываю с доставкой на дом тут: https://minervoda.ru/catalog/mineral_water/ .Всем советую!)

marinater