Помогите похудеть пожалуйста

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Помогите похудеть пожалуйста

Добрый вечер!
Я бы хотела поделиться своей историей, и попросить совета. 7 месяцев назад я начала работать официанткой в ресторане, у нас расписание такое, что могу работать утром, вечером или днем, бывает также, что и работаю 4 часа утром и 4 часа вечером. Поэтому время прорывов на обед всегда разное, иногда питаюсь в столовой для персонала, постоянно нам подают спагетти или мясо с жареной картошкой. Я очень устаю от обьма работы, поэтому кушаю быстро, чтобы потом было время на кофе и на отдых хотя бы 4 минут. Иногда мы подаем клиентам, в качестве закуски оливки или чипсы, мы сами их выкладываем в красивую посуду, так иногда случается, что съешь немножко чипсов. Да и хлеб иногда ем когда есть свободная минутка. Я конечно это осознала сейчас, что появляется животик и что потолстела и хочется скинуть лишние килограммы. Помогите советом пожалуйста, есть ли натуральные добавки или еще что,чтобы похудеть?

Emelie White

Re: Помогите похудеть пожалуйста

Здравствуйте!Не надо пить никаких добавок. Последствия от них ужасны. Вам нужно скорректировать Ваше питание. Жареная картошка и чипсы как раз и провоцируют набор веса. Берите с собой на работу фрукты, овощи (я не знаю,любите ли Вы их), пейте больше воды, зеленого чая без сахара и шоколадок. А мясо само по себе - нормальная вещь, если только оно не жареное. И ещё: попробуйте заниматься дыхательными гимнастиками - оксисайз или бодифлекс.

Наталика

Здравствуйте я похудела на 8 кг за 1 месяц, результат держится 2,5 года без изнурительных диет и голодовки. Если интересны подробности пишите на почту imp_masha@mail.ru все расскажу в подробностях.

Imp_masha

Здравствуй, могу посоветовать ряд диет, которые действительно действуют!!Мне к примеру помогла диета Дюкана и соковая)))

На сегодня французская диета Дюкана является известной среди людей, которые страдают лишним весом. Система Дюкана является достаточно сложной и многогранной. Диета включает продукты, которые содержат большое количество белка, при этом исключая жиры и углеводы. Суть диеты Дюкана Суть диеты в том, что употребление пищи не ограничивается. Кушать можно тогда, когда потребует это ваш организм. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/category/zdorovye/diety/

Гость

Уважаемые дамы! Я ищу девушек, которые живут в районе метро полежаевская (Москва). Вес которых 80 и более кг. Я предлагаю методику, по которой вы сбросите, минимум 10 кг за 3 месяца и будете худеть дальше или удерживать результат. Я не буду обещать вам моментального похудения, или предлагать, какие-нибудь таблетки или ещё что-то. Это будет ваша работа над собой. Объясню зачем это нужно мне! Я собираюсь опубликовать методику и запатентовать ее. На данном этапе, я набираю экспериментальную группу, чтобы лучше изучить особенности людей имеющих лишний вес, и попытаться понять насколько эффективной окажется моя методика.
От вас нужно: 1. Желание. 2. Иметь дома напольные весы. 3. иметь дома кухонные весы. 4. возможность оплатить абонемент в тренажерный зал (где-то около 3000 в месяц) или разовые занятия (где-то 450 руб) .
Что хочу получить я: 1. Ваши фото в купальниках до и после, с возможностью их публикации (это нужно для патента), 2. видео отчет,. о вашем состоянии и достижении вами результатов. ( это нужно будет для рекламного ролика в будущем). 3. самое главное! ВАШ РЕЗУЛЬТАТ. ( это самое главное)
Хочу пояснить, что я не собираюсь вас изнурять, безумными физическими нагрузками и морить голодом я вас тоже не буду. Конечно, придется соблюдать диету и выполнять несложные упражнения 2 раза в неделю по 15-20 минут в тренажерном зале, но это все не так сложно как кажется на первый взгляд.
заявки на участие прошу присылать на электронную почту budstroinoi@yandex.ru в теме просьба указать, "заявка для участия в программе", в письме прошу указать ваш вес, рост и номер мобильного телефона. Если есть возможность выслать Ваше фото, буду только рада. Группа набирается до 1 марта 2014 года.

Ксения Д

Привет девчонки!
Моему сыночку 2 годика, когда была беременна очень много набрала, но составила для себя план красоты на месяц, где описала упражнения на каждый день и за полгода скинула 13 кг - благодаря тому что похудение не было резким ничто не вернулось назад, а тепеоь я сделала свой сайт где выложила план этих занятий, заходите может пригодится рубрика Твой план красоты на сегодня http://pozitiv-day.ru/category/tvoj-plan-krasoty-na-segodnya

Светлана555

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я примерно также пару лет примерно питалась... только официанткой не работала, а в офисе сижу. и печеньки при этом поедала. вот сейчас избавляюсь от этого счастья...

klukvaaa

а я просто не ем, ну и спортом занимаюсь - вес не поднимается...

Моксия

вообще, сходите на массажик или LPG, очень помогает именно немного убрать и поддержать в форме, стоит дороговато, но можно по http://kuponika.ru/category/pohudenie/ пошариться, там часто скидки на такое бывают

shakli

Новичок

Важна мотивация и желание. А способов похудеть много. Идеальный вариант - комплексный подход. Много рекомендаций на сайте http://com.ua

ОООксана

Не пейте вы никаких таблеток! Просто постарайтесь держать себя в руках. Не ешьте много хлеба. Если уж захотелось. то лучше фрукт какой скушать, вот и получите свою форму обратно. =))

Marfa))

Попробуйте походить на антицеллюлитный массаж и обертывание!мне очень помогло!могу посоветовать хорошую клинику и массажиста Бьюти-Тренд, а массажист там работает Александр)большой профессионал!)

Гость

Самое главное - не унывайте. У вас все получится. Настройтесь на победу :)

Элис

Новичок

Унывать/отчаиваться никогда не нужно, и девчата правильные мысли внушают, но сидя сложа руки тоже вопрос не решить. Если не хватает сил или времени на тренировки, то может хоть чай для похудения попить? Я тоже сантимин пью, есть отвесики :)

ftylka

Свой

Уф сколько рекламы... от диет толку нет, вес быстро возвращается, самое главное -правильное питание и РЕГУЛЯРНЫЕ ЗАНЯТИЯ спортом.

Trisha888

Новичок