Поплыл контур щек – чем корректировать?

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Поплыл контур щек – чем корректировать?

Всем привет! Постепенно стали тяжелеть щеки, смотрятся провисшими, появились прямо выраженные носогубки. Курсами пила гиалуронку и коллаген, серум гиалуроновой кислоты постоянно под дневной крем. Сейчас 31 год, ситуация не устраивает в корне. Куда податься? Про хирургию пока не думаю, скорее косметология - с чего начать? Мезотерапия, какой-нибудь безоперационный лифтинг?

milanka5

Re: Поплыл контур щек – чем корректировать?

А у косметолога уже были, консультировались? Мне кажется, возраст такой, что можно пока начать с коктейлей – гиалуронка, витамины, пептиды – они хорошо состояние кожи улучшают и стимулируют. Плюс если раньше ничем не кололись, реакцию посмотрите.

cristi_

Я колола Ювидерм в носогубку. Косметолог Спиридонова В.М. в Вестмеде попалась очень хорошая, после первой же консультации я вышла с четким пониманием, что нужно коже и в какую сторону работать с ней.

z.ameliy

cristi_ писал(а):
А у косметолога уже были, консультировались? Мне кажется, возраст такой, что можно пока начать с коктейлей – гиалуронка, витамины, пептиды – они хорошо состояние кожи улучшают и стимулируют. Плюс если раньше ничем не кололись, реакцию посмотрите.

Нет, у косметолога еще не была, зрею постепенно и решила проработать пока это направление ☺ Ну и плюс волнительно немного, уколы не люблю))

milanka5

Не бойся, это совсем не больно! Плюс выходишь от врача, неделя – и сразу красавица)

cristi_

Вообще надо смотреть по состоянию кожи и плотности. В принципе, возраст такой, что изменения в коже активно идут, поэтому, возможно, стоит начать с небольшого количества филлеров или лифтинга, та же дермабразия неплохо помогает и мелкие морщины убирает, визуально есть эффект подтяжки, но на плотной коже не сработает.

z.ameliy

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я колю гель на гиалуроновой кислоте (Перлайн). Для заполнения носогубных складок хорошо подходит. Достаточно одного шприца, никаких неприятных ощущений, результат сразу виден и потом минимум полгода сохраняется хорошо.

cristi_

Мне массаж хорошо помог ручной плюс подобрали с косметологом курс клеточной косметики, лицо выглядеть стало лет на 5 моложе точно, кожа мягкая и упругая, я к уколам с осторожностью отношусь, не раз слышала, что отеки поначалу сильные.

Ogni

Девочки, спасибо! Записалась к косметологу, завтра иду. Пока настроена на уколы, но про массаж тоже спрошу!

milanka5

В хирургию точно пока не надо! просто смените уход! попробуйте антивозрастную косметику, мя уже несколько лет пользуюсь мезолюксом (либридерм) знаете , кожа сейчас выглядит лучше чем лет 5-6 назад, без преувеличений) жалею, что раньше не начала пользоваться такой косметикой) начните с дневного биоармирующего крема, он как раз разглаживает морщины и овал лица делает четким и выраженным) ничего нигде не висит)

Анастасия Аверина

Свой

Девочки, милые! Зачем же сразу в хирургию?! Возьмите лучше специальную антивозрастную косметику. У меня , как и у всех как только начали виднеться первые признаки старения, я сразу начала пользоваться серией мезолюкс от либридерм, мне идеально подходит! А главное результат очень быстро заметен) кожа подтягивается, морщинки словно по волшебству исчезают) каждый день пользуюсь дневным кремом биоармирующим - эффект идеален , никто не дает мне моих лет))

anna_abramova

Свой

anna_abramova писал(а):
Девочки, милые! Зачем же сразу в хирургию?! Возьмите лучше специальную антивозрастную косметику. У меня , как и у всех как только начали виднеться первые признаки старения, я сразу начала пользоваться серией мезолюкс от либридерм, мне идеально подходит! А главное результат очень быстро заметен) кожа подтягивается, морщинки словно по волшебству исчезают) каждый день пользуюсь дневным кремом биоармирующим - эффект идеален , никто не дает мне моих лет))

А если уже не первые морщинки, то справится косметика, которую Вы советуете? Сейчас подобрать себе хочу что-то, не знаю на чём остановиться...

Гугуша

Попробуйте гимнастику для лица, сейчас очень много информации и видео-уроков.

Alinka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...