Посоветуйте:лосьон до и после загара

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Посоветуйте:лосьон до и после загара

Дело такое:и я и муж брюнеты со светлой кожей.Загораем хорошо.Не обгораем.Дома не пользуюсь для загара никакми средствами,т.к. если я ими пользуюсь то вообще загореть не могу:могу проваляться на пляже весь день и даже следа не будет что я вообще загорала.Для того чтоб хоть немного загореть мне приходится загорать не менее 1 недели,ежедневно часа по 3-4.Будет чуть-чуть заметно.Явно заметного загара не было с детства :oops: .И собрались мы тут отдохнуть,позагорать,в отпуск.Вопрос:с какой защитой(по числам,как у Гарнье)брать лосьон для загара,или ну его?...Но мужу-то по-любому надо,он быстро загорает.Что посоветуете? :?:

Л.Алиса

Super VIP

Могу советовать только крем против загара и чем выше SPF тем лутше, плохое это дело на солнце торчять. Моя белая кожа вся родинками покрылась так как на солнце хожу, а тут особенно спрятатся негде. Теперь боюсь всяких болячек :( .

Svetka s konfetkoi

VIP

Оч рекомендую L'Oreal Solar для загара SPF 6, и после загара тож этой серии. Сама пользовалась.
В фамусовском обществе слышались не только французские слова, но и нижегородские

Патрикевна

VIP
Новости партнеров
Загрузка...