Причёска на свадьбу

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Причёска на свадьбу

SOS!!! Девочки, Москва! Спасайте! В конце июня у меня свадьба, а мой мастер к которой я хожу уже больше 10 лет срочно должна уехать и я теперь остаюсь без любимого мастера и даже не представляю куда мне идти.... аж до слез((((

Faino4ka

Новичок

Re: Причёска на свадьбу

Добрый день, а какой сложности прическу вы хотите? Я бы могла могла вам помочь, если что-то не очень сложное, а то я только учусь)

taninova

Новичок

Ой, спасибо вам огромное за предложение, но я очень привередливая, к тому же я хочу еще возможно сменить тон волос на один или два светлей.

Faino4ka

Новичок

Ну тогда да, вам нужно поискать какой-то действительно хороший салон с хорошимим красителями и мастерами, что бы не дай Бог не испортили вам ничего. Мероприятие то серьезное.

taninova

Новичок

Девочки, я слышала, что в июне новый салон будут открывать Mods Hair, я думаю вы как-раз успеете записатся.

krasota

Новичок

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

fg

Synthetic18

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

па

Synthetic18

VIP

О, серьезно? Я слышала о таком, даже не думала, что откроют у нас! Инетересная информация, буду с нетерпением ждать открытия, схожу обязательно.

taninova

Новичок

Mods Hair а что это за салон? А то я ж далека от салонов, ходила к одному мастеру и горя не знала)

Faino4ka

Новичок

Насколько я знаю это мировой французский бренд со своей историей, Mod's Hair имеет собственные техники стрижек и окрашивания.

taninova

Новичок

Вау, вы меня пярмо заинтриговали, надеюсь попасть туда, это именно то, что мне нужно. Спасибо Вам огромное за подсказку.

Faino4ka

Новичок

Да не за что, сама буду ждать с нетерпением открытия, удачи вам и хорошо отгулять свадьбу)

taninova

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...