про трусы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Naivna писал(а):
Я из Москвы-и мне как-то привыклось,что у нас Триумф продают в переходах...?

Вы об этом? :arrow: http://triumph.com/de/index.php

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Naivna писал(а):
Я из Москвы-и мне как-то привыклось,что у нас Триумф продают в переходах...?

Вы об этом? :arrow: http://triumph.com/de/index.php

Да,абсолютно.Значит,действительно Германия.

Naivna

Старожил

Ну,про цены-просто вы сказали про "белье дешевле" и дороже,так вот я хотела бы уточнить,одну и ту же марку мы с вами имеем в виду,или все-таки нет?
Вы откуда?
Я из Москвы-и мне как-то привыклось,что у нас Триумф продают в переходах...не,ничего плохого сказать не могу-я не носила его...просто мне слабо верится,что бюстик,например,может быть хорошим за 400 рублей...да даже 900(такие тоже встречаются)...
И поэтому я и спросила,а что тогда дешевле,чем Триумф...?
По поводу происхождения этого белья-кто говорит-из Германии,кто-то утверждает-Французское...кто-то ещё что-то....
Меня ввело в ступор не само белье телесного цвета-оно,безусловно,очень удобно...наверное...
Меня ввело в ступор предложение поменять кружевное,тоненькое белье на белье телесного цвета :lol:
Просто, по-моему,это не альтернатива...
Знаете,бывает,девушка всю жизнь носит хлопковое белье,телесное,белое...но если человек привык к тонкому кружеву или просто изысканному белью(а бирки на таком белье как раз очень часто мешаются-именно о них шла речь),то из-за бирок эта девушка не будет менять такое белье на обычное.Да,и потом,возможно,часть белья как раз такая-удобная,"casual",а часть-очень красивая...Так что же теперь-все менять на телесного цвета? :roll:
И речь не шла о настолько тонкой одежде,когда через неё даже бирки нижнего белья видны.речь шла о том,что бирки видны через само белье...
[/quote]

ОК! Хорошо, что не поругались! Не люблю эту лайню на форуме!

Теперь по поводу "Триумфа". Мирабель всё правильно сказала, что это - чисто немецкая марка ниж.белья (мужское и женское). Живу в Самаре. Бюстик стоит у нас в фирм.магазине - НЕ менее 1500 руб. Нет, по поводу их качества сомнений нет - проверено годами.

Да, согласна. Кружевное бельё - красотища! А вот бирки эти всё уродуют. Я помаялась, плюнула и перешла на другое бельё.

Так что всем - МИРУ МИР!!!
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Naivna писал(а):
Я из Москвы-и мне как-то привыклось,что у нас Триумф продают в переходах...не,ничего плохого сказать не могу-я не носила его...просто мне слабо верится,что бюстик,например,может быть хорошим за 400 рублей...да даже 900(такие тоже встречаются)...
.
Ну и везёт же вам - москвичам :lol: а тут самые средние триумфовские трусы - двадцатка, бюстик - сороковка :lol: .

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):
Naivna писал(а):
.
Ну и везёт же вам - москвичам :lol: а тут самые средние триумфовские трусы - двадцатка, бюстик - сороковка :lol: .
в какой валюте?

О к с а н о ч к а

VIP

О к с а н о ч к а писал(а):
Батончик писал(а):
Naivna писал(а):
.
в какой валюте?
у еурапейскай

Батончик

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Батончик писал(а):
Naivna писал(а):
.

:lol: :lol:

Всё равно не верю, что это тот самый Триумф в переходах продают...

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Батончик писал(а):
Naivna писал(а):
.

:lol: а я верю и завидувую :lol: , как приеду в Москву все триумфовские лифоны в переходах скуплю!и большие клетчатые сумки, чтоб добро с собой у яуропу увезти :P Вот! :lol:

Батончик

Super VIP

Marlene писал(а):
Батончик писал(а):
Naivna писал(а):
.

Марлена (хоть ты брутальная сегодня в мой адрес), я этот Триумф видела пару раз в каких-то лавочках, где продают демократичное белье. Дизайн, на мой разбалованный и обнаглевший вкус - не очень, качество асболютно равняется цене. В Милане кста!!! Во! В Милане Триумф был в отделе с недорогим бельем, цены 10-15 евро низ, верх 15-30. А у вас (Киев) он дороже?
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):

Марлена (хоть ты брутальная сегодня в мой адрес), я этот Триумф видела пару раз в каких-то лавочках, где продают демократичное белье. Дизайн, на мой разбалованный и обнаглевший вкус - не очень, качество асболютно равняется цене. В Милане кста!!! Во! В Милане Триумф был в отделе с недорогим бельем, цены 10-15 евро низ, верх 15-30. А у вас (Киев) он дороже?

Я не хотел брутальничать, чесна :)
Дизайн там самый простой, они упор на качество (натуральность) делают. Вычурности там отродясь не было. Плюс все беремчатые довольны их бельём. Но я эту марку никогда не видела рядом с самым дешёвым бельём, поэтому "переходности" удивилась.
В какую цену он у нас - я не знаю, потому что Триумф не ношу. :)

Marlene

GOD

Marlene писал(а):

Больно дороги для тебя?... 8) :lol: :lol:

Коська

GOD

Коська писал(а):

Больно дороги для тебя?... 8) :lol: :lol:

А-а-а... забыл... Не сексуально! 8) 8) :lol:

Коська

GOD

Marlene писал(а):
Императрица писал(а):

Я не хотел брутальничать, чесна :)
Дизайн там самый простой, они упор на качество (натуральность) делают. Вычурности там отродясь не было. Плюс все беремчатые довольны их бельём. Но я эту марку никогда не видела рядом с самым дешёвым бельём, поэтому "переходности" удивилась.

Ну не с китайским бельем 3 за 50 рублей, конечно :D Но в маленьких магазиках, где лежат всякие лормары энд Ко, колготы омса, филодоро, это белье продают, ну недорогой уровень в общем. В ДО и ЭА я не вижу такое белье. Марлен, а ты с Фелиной не путаешь? Ты не удивляйся, тут в переходе много чего продают :lol: :lol: Вьюитоны вот за полторы деревянных :lol:
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
В ДО и ЭА я не вижу такое белье. Марлен, а ты с Фелиной не путаешь? Ты не удивляйся, тут в переходе много чего продают :lol: :lol: Вьюитоны вот за полторы деревянных :lol:

ЭА - эта шо? :)

Нет, не путаю. Вот и хотела уяснить - это Триумф обычный или а ля Гутчи :wink:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Императрица писал(а):
В ДО и ЭА я не вижу такое белье. Марлен, а ты с Фелиной не путаешь? Ты не удивляйся, тут в переходе много чего продают :lol: :lol: Вьюитоны вот за полторы деревянных :lol:

ЭА - эта шо? :)

Эстель Адони.
Изображение

Императрица

Guru
Новости партнеров
Загрузка...