про трусы

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Marlene писал(а):
Императрица писал(а):
В ДО и ЭА я не вижу такое белье. Марлен, а ты с Фелиной не путаешь? Ты не удивляйся, тут в переходе много чего продают :lol: :lol: Вьюитоны вот за полторы деревянных :lol:

ЭА - эта шо? :)

Нет, не путаю. Вот и хотела уяснить - это Триумф обычный или а ля Гутчи :wink:
:lol: Триумф от Гутчи *бубнит*:Совсем зажралась Москва *добавляет ещё бабло в кучу для поездки в Москву* :lol:

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):
Marlene писал(а):
Императрица писал(а):
В ДО и ЭА я не вижу такое белье. Марлен, а ты с Фелиной не путаешь? Ты не удивляйся, тут в переходе много чего продают :lol: :lol: Вьюитоны вот за полторы деревянных :lol:

:lol: Триумф от Гутчи *бубнит*:Совсем зажралась Москва *добавляет ещё бабло в кучу для поездки в Москву* :lol:

а я еще слышала, что цены на проезд в метро подняли - еще добавляйте.

Марлена, :lol: :lol: блин, а я тебе серьезно ведь объясняю
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Батончик писал(а):
Marlene писал(а):
Императрица писал(а):

Марлена, :lol: :lol: блин, а я тебе серьезно ведь объясняю
Дык хтож меня с такими сумками в метро-то пустит *отстёгивает на такси*, а вообще не я передумала ехать, бо с таксями то на то и выйдет :lol: .

Батончик

Super VIP

Императрица писал(а):

:shock: :shock:
*падает в обморок*
Да уж, Батончик, не видать нас Москве :lol: :lol:

Marlene

GOD

Marlene писал(а):
Императрица писал(а):

*падает в обморок*
Мгу, только я бы сказала : нам Москвы :lol: , не выйти нам оттуда с триумфом :lol:

Батончик

Super VIP

Батончик писал(а):
Marlene писал(а):
Императрица писал(а):

*падает в обморок*
Мгу, только я бы сказала : нам Москвы :lol: , не выйти нам оттуда с триумфом :lol:

И не нада нам Триумфа из перехода. :lol:

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Marlene писал(а):
Батончик писал(а):
Marlene писал(а):
Императрица писал(а):

*падает в обморок*

И не нада нам Триумфа из перехода. :lol:
Да даже из под арки не надо, пусть подавяться своим триумфом, москвичи эти*уходит завидовать молча*. :lol:

Батончик

Super VIP

Помню, подарил мне как-то МЧ белье за 200 у.е. Я тут же давай срезать бирки (всегда срезаю и с трусов, и с бюстгалтера). Он мне: "Ты что, это же (-, забыла фирму!)". Я так ржала :lol: Неужели для меня важно, чтобы кто-то видел, какой фирмы мое белье?
IMHO

Libellule

Guru

Libellule писал(а):
Помню, подарил мне как-то МЧ белье за 200 у.е. Я тут же давай срезать бирки (всегда срезаю и с трусов, и с бюстгалтера). Он мне: "Ты что, это же (-, забыла фирму!)". Я так ржала :lol: Неужели для меня важно, чтобы кто-то видел, какой фирмы мое белье?

Вроде риторический вопрос.

Для меня - так главное качество. А бирки я иногда не срезаю, чтобы размеры свои в каждой марке знать. Т.к. в "ДИМ", н-р, одни цифры, в "Триумф"-другие, в "Ла Перла"-третьи. Я не хочу мозги цифрами напрягать. Скажете, надо примерять. А мне так иногда неохота! И когда я железно знаю, какие размеры в такой-то марке мне подходят - покупаю спокойно.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Я casual беру Victoriassecrets.

miss california

Старожил

Libellule писал(а):

Да..интресно, кто, кроме Вас ещё мог это увидеть :) Чё, прям всё срезаете? у меня тканевые бирки не получается..крепкие и толстые. да и редко они меня раздражают. А вот белые, где про размер и как стирать пишут - нафик. Маникюрными ножницами получается почти начисто. так чта не вижу проблемы :)
Изображение

Дафка

VIP

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Вт янв 23, 2007 10:16, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

Нет,не а-ля Гуччи.
В Москве имеют привычку в переходах продавать только САМЫЕ-САМЫЕ крутые марки :lol: :lol: :lol:
А Триумф у нас уже лет...эээ...семь,наверное продается...ну сколько я помню.Может,и дольше.
Но то,что он-ну...ну в районе 300-900 рублей,так это я точно не путаю)
Ну,кстати, в палатках в переходах не так-то часто особое дерьмо встретишь уже)))) Они все даже как-то стараются "держать марку" :lol: :lol: :lol:
На Пушкинской-вообще целая палатка белья а-ля Триумф-каждый день прохожу-аж в глазах рябит)
А китайского там нетчто вы,что-вы... :lol:

Naivna

Старожил

kiska13 писал(а):

а вот таких (или похожих) нету?
:P :P
Изображение
:lol:

Нет... И не куплю себе таких никогда! Ну, представь: время романтической встречи, самый проникновенный момент, Коська спускает штанишки, девушка опускает взгляд и... начинает ржать!! :evil: 8) :lol: :lol: Нет уж! Увольте!... 8) :P

Коська

GOD

Дафка писал(а):
Libellule писал(а):

Да..интресно, кто, кроме Вас ещё мог это увидеть :) Чё, прям всё срезаете? у меня тканевые бирки не получается..крепкие и толстые. да и редко они меня раздражают. А вот белые, где про размер и как стирать пишут - нафик. Маникюрными ножницами получается почти начисто. так чта не вижу проблемы :)

Все-все срезаю. Мне не нравится, когда эти бирки просвечивают, или вообще вылезают (как часто бывает вылезают барки из-под лифчика).
IMHO

Libellule

Guru
Новости партнеров
Загрузка...