Простатит

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Простатит

samurainet писал(а):
Mostodon писал(а):
Во что Вы чуть подозрения сразу лекарства есть, я тоже в детстве на рыбалке провалился застудил похожие симптомы были что у меня простатит что ли был? С начало точно убедитесь, не знаю напугайте его что ли как чтоб на обследование пошёл, а потом уж лечите Простатиленом.

Касательно обследования вы правы.Без него никак правильный диагноз не поставить. Ну разве что два пальца в поток.
Запугивать - а смысл? человек что не знает что здоровье это все? больные никому ненужны. а потом будут стонать что государство виновато ?

Вопрос касательно препарата Простатилен - вы принимали его? Какие результаты?
отцу назначили. ищу отзывы. так и нашла эту тему.

Здравствуйте. Простатилен реально эффективное средство. К тому же средство животного происхождения, из тканей предстательной железы крупного рогатого скота с добавлением глицина и микроэлементов цинка. Никакой химии.

Уля

Новичок

Ну без врача тут не обойтись, простатит разный бывает и лечится по-разному. Моего мужа, например, вообще по-другому лечили. Он, кстати, переживал, что свечи назначат, их же вроде как надо в пустой кишечник вводить и вроде как после клизмы, короче приятного мало) Но, к счастью, моему свечей не назначали, так вылечили.

Vladlena

Новичок

Vladlena писал(а):
моему свечей не назначали, так вылечили.

Чем лечили? Значит, все-таки простатит бес свечей вылечить можно. А то мой тоже из-за них загоняется, еле заствила к врачу сходить. Уколов, блин, боится, но даже на них соглсен, лишь бы не свечи.

Lambala***

Новичок

Lambala*** писал(а):
Vladlena писал(а):

Чем лечили? Значит, все-таки простатит бес свечей вылечить можно. А то мой тоже из-за них загоняется, еле заствила к врачу сходить. Уколов, блин, боится, но даже на них соглсен, лишь бы не свечи.

У меня знакомый хороший дядька обеспеченный и на своем здоровье помешан. Постоянно пьет Санопрост https://vk.cc/8qGaB1 у него еще давно какая-то проблема была с этим делом и ему очень он хорошо помог. Потом и мужу моему советовал, мы тоже брали для профилактики так сказать)

Inessa_Troya

Свой

Lambala*** писал(а):
Vladlena писал(а):

Антибиотики, физио и простанорм. Все лечение в общем заняло примерно полтора месяца. Но вот эти все болезненные ощущения, на которые муж жаловался, прошли не скажу что прям сразу, где-то через неделю.

Vladlena

Новичок

Inessa_Troya писал(а):
и мужу моему советовал, мы тоже брали для профилактики так сказать)

Тоже простатит?

Lambala***

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Vladlena писал(а):
простанорм.

Понятно, травами знаичт лечили тоже. Ну не удивительно, я своему мужу говорила, что лучше трав ничего не лечит, а он не верит, блин.

Lambala***

Новичок

Lambala*** писал(а):
Vladlena писал(а):
простанорм.

Понятно, травами знаичт лечили тоже. Ну не удивительно, я своему мужу говорила, что лучше трав ничего не лечит, а он не верит, блин.

Ну не совсем травами, а экстрактом из них) Причем там целый комплекс трав, которые, оказывается, давно используются для лечения мочеполовой системы. И кстати, простанорм это лекарство, с клиническими исследованиями, сертификацией, проверенное в общем)

Vladlena

Новичок

Если запущеное состояние - травы не помогут. Это при начальной стадии еще можно попробовать. Урологи тоже многие, несмотря на то, что доктора, советуют травы. Какие-то там сборы. Но если болячку запустили, то обычно Простатилен выписывают.

HaryaRama

Новичок

jamkowyj писал(а):
Не буду утверждать но по словам мужа у моего отца наверное простатит. Слишком долго он сидит в туалете со странными стонами. Спрашивала в аптеке говорят нужно обследование что бы лечить а пока что дали какие то таблетки дорогие а они помогают как корове седло. К врачу отца не затянешь. Может кто что посоветует? Пока сильно не запущена болезнь а на начальной стадии может можно обойтись каким то препаратом?

У него и геморрой может быть.(У тестя так было и по вашим симптомам похоже). Но в аптеке вам правильно сказали, что хорошо бы врачу показаться и не затягивать. И что он там за таблетки у вас пьет, а вдруг от них хуже станет. Диагноз нужен правильный. А так , я сам такой же- тяну до последнего, спасает что пока молодой еще.

pavel309

По-ходу у мужчин с этими свечами отдельный пунктик, какие бы хорошие не были - все ранво ставить не будут. Вот и моему очень советовали какие-то, даже не помню название, но даже покупать не стал. Вот сейчас мучится от очередного обострения, но лечится не будет.

Leda

Leda писал(а):
По-ходу у мужчин с этими свечами отдельный пунктик, какие бы хорошие не были - все ранво ставить не будут. Вот и моему очень советовали какие-то, даже не помню название, но даже покупать не стал. Вот сейчас мучится от очередного обострения, но лечится не будет.

Не, ну свечи же не единственный выход. Таблетки-то чем плохи? А мой вообще даже не таблетки, а проста норм жидкий экстракт пьет, он на травах, мягкий, но эффективный, нравится ему, помогает быстро, симптомы снимает, воспаление, и курс приема короткий. В общем, простатит его не изводит. Но воспаляется достаточно чато, если бы для профилактики пил, было бы вообще супер, а так вспоминает только когда припекает.

Естелинка

Новичок

Та у меня еще тот барин - бады фигня, свечи нет, уколы категорически НЕТ. Про профилактику вообще молчу. Хотя интересно, помогает ли?

Leda

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

Викулька

Новичок

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

Викулька

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...