Простатит

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Простатит

Это сообщение ожидает проверки Это сообщение ожидает проверки

Викулька

Новичок

Может банально но вы,девочки,своим ПОЧАЩЕ давайте-тогда и застоя у них не будет,и простатита тоже!!! Я своего ТАК вылечила!!!

Викулька

Новичок

Ездили по всем врачам и бабкам,а толку мало,и чего я ему только не делала и чего не массажировала-все хуже и хуже. Одна бабка только и сказала-ты,милая,почаще с ним трахайся и пусть он кончает в расслабленном состоянии. Пусть он лежит ,а ты,милая,работай и руками,и губами,и писькой своей,а захочет и ПОПКОЙ. И за ночь несколько раз,даже подрочить не грех !!!

Викулька

Новичок

Прикололись что-ли,думаю. А сама дай ночью и устроила ему оргию,и не он надомною пыхтит,а я и сосу,и дрочу,и сижу. Льёт и льёт он свое семя,и лучше ему с каждым разом и легче. За..ла я его за ночь,но не сдаюсь-следующей ночью тоже самое с ним вытворяю. И смотрю-мой милый всё лучше и лучше в бой идёт день ото дня ,и мне ведь это нравится и результат есть. Люблю я его сильно. А с такой «лечебной трахтикой» и мое либидо всё больше и больше. Вот уже и я не могу без этого.
Дошло дело и до АНАЛЬНОГО секса-мне ООООЧЕНЬ хорошо,а милый так вовсе на седьмом небе. И спермы в мою попку он в два раза больше извергает. Не знаю с чем это связано,но она реально как из бронзбойта туда льётся. И тут я вспомнила,что бабка говорила-попка твоя больше всего ему нужна и поможет,ежели ты захочешь.

Викулька

Новичок

И ввела я ему в обязательную программу секс в мою ПОПОЧКУ-боялась я поначалу в попку давать,но чего не сделаешь ради моего любимого. Ничего там страшного нет-смазки побольше и ВЗАД. Главное результат есть- и его вылечила,и самой ПОЛЬЗА!!! intimnye-strasti/omolozhenie-spermoy-ili-spermu-popku-t192249.html

Викулька

Новичок

Ради своего любимого на всё пойду-лишь бы здоров был,а тем более если это ещё и так ПРИЯТНООООООО!!!
Так что не бойтесь девочки давать своим во ВСЕ ЩЁЛОЧКИ и ДЫРОЧКИ!!!
Ведь это вам обоим на пользу пойдёт!!!

Викулька

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да это серьезная болезнь, но к сожалению не все спешат обратится к врачу, у нас к примеру есть такой родственник, как мы его не уговаривали, хоть бери и насильно неси. Решили заказать лекарство через интернет, так как другого выхода нет. Начали искать, а их тут тысячи, что выбрать не знаю. Остановились на нескольких вариантах: Уротрин http://fb.ru/article/354025/preparat-urotrin-otzyivyi-otritsatelnyie-i-realnyie-sostav-pokazaniya-k-primeneniyu вроде натуральный продукт, но он идет как общеукрепляющий для организма. Есть еще аденофрин, но большинство пишут что это развод http://badbed.ru/bads-new/829-adenofrin-eto-razvod-otzyvy-i-apteki.html
Вообщем остановились на https://atmelook.ru/predstalicin вроде препарат американский, должен быть качественный.

Milana

Новичок

Leda писал(а):
Та у меня еще тот барин - бады фигня, свечи нет, уколы категорически НЕТ. Про профилактику вообще молчу. Хотя интересно, помогает ли?

А простанорм не БАД, это лекарство, просто на травах, но на лечебных травах. Он и все испытания прошел, и клинически доказал эффективность, все дела. Так что эффективно бывает просто и безопасно. Про профилактику не знаю, мой пьет только при обострении.

Естелинка

Новичок

samurainet , я сам попадал и, слава богу, успели чухнуть, а то отдал богу душу. В горбольнице неделю лежал, а потом в пульмонологии две недели и только потом свозили в туберкулёзку и там врач сказал, что у меня запущенный тубик и как осложнение плеврит. Ну хоть всё обошлось. А брат сам себе купил Простатилен, но я его отправил снова к врачу и тот одобрил. А чё же он сразу то рецепт не выписал? Вот что меня конкретно взбесило!
БУДЬТЕ здоровы,живите красиво!

grekoff

Новичок

Естелинка писал(а):
Leda писал(а):
Та у меня еще тот барин - бады фигня, свечи нет, уколы категорически НЕТ. Про профилактику вообще молчу. Хотя интересно, помогает ли?

А простанорм не БАД, это лекарство, просто на травах, но на лечебных травах. Он и все испытания прошел, и клинически доказал эффективность, все дела. Так что эффективно бывает просто и безопасно. Про профилактику не знаю, мой пьет только при обострении.

Ну я чесно тоже не понимаю, в чем проблема пить лекарство? Сейчас их реально большой выбор, даже если к врачу ити не охота, в любой аптеке посоветуют. Мой тоже простанорм пьет, только таблетки, но разницы нет, просто форма приема ему такая больше подходит. для профилактики подходит великолепно, пропивает 2 раза в год, ну года 2 уже обострений не было.

Elgata

Интересно, спрошу в аптеке, таблетки бы и мой попил, тем более, если никакие побочки этим приемом не грозят. Главное, чтобы не уперся на своем, мол перетерплю. Но думаю, чтоп олучится заставить, а когда увидит первые результаты и облегчение, тогда уже сам пить будет.

Leda

Если Простатилен, то лучше не таблетки, а свечи. Быстрее действуют, эффективнее, курс лечения меньше. Но надо, все-таки, чтобы врач хотя бы заочно лечение назначил, по симптомам. Главное, чтобы хороший доктор был, опытный.

HaryaRama

Новичок

Отец в том году серьёзно заболел простатитом. ещё в добавок на охоте застудился, очень тяжко ему было((( он и антибиотики вроде пил, как называются не вспомню уже. Но дополнительно я ему из Питера заказывала средство Санопрост, вот он как его начал принимать, быстрее на поправку пошёл! Брали несколько раз, чтобы результат закрепить. Вдруг кому понадобиться, вот ссылка https://vk.cc/8qGaB1

Алиса Крошена

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...