Простатит

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Простатит

Не буду утверждать но по словам мужа у моего отца наверное простатит. Слишком долго он сидит в туалете со странными стонами. Спрашивала в аптеке говорят нужно обследование что бы лечить а пока что дали какие то таблетки дорогие а они помогают как корове седло. К врачу отца не затянешь. Может кто что посоветует? Пока сильно не запущена болезнь а на начальной стадии может можно обойтись каким то препаратом?

jamkowyj

Re: Простатит

Чтобы точно сказать, что это простатит, надо хотя бы затянуть отца в поликлинику сдать необходимые анализы. Ну обманите его как-то, пройти обследование все же нужно, хотя бы для того, чтобы узнать точный диагноз, а методы лечения разные есть, не обязательно медикаментозные.

LadnaYa

jamkowyj, здравствуйте. Попробуйте как нибудь, пусть даже обманом, отвести отца к врачу. У дедушки моего мужа не так давно были подобные проблемы, нам посоветовали простатилен (свечи) из-за его высокой эффективности и не больших побочек, в силу преклонного возраста. Нам помогло. Через несколько дней приема у деда прошли боли при мочеиспускании и уменьшился отек простаты. К тому же простатилен нормализует кровообращение.

Гуля

Может, просто переохлаждение. И еще, мочекаменная болезнь очень похожа по симптомам на простатит. Надо обязательно обследование пройти, как минимум, анализы и УЗИ. Точная диагностика покажет и "стаж" заболевания.

HaryaRama

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...