Простатит

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Простатит

Не буду утверждать но по словам мужа у моего отца наверное простатит. Слишком долго он сидит в туалете со странными стонами. Спрашивала в аптеке говорят нужно обследование что бы лечить а пока что дали какие то таблетки дорогие а они помогают как корове седло. К врачу отца не затянешь. Может кто что посоветует? Пока сильно не запущена болезнь а на начальной стадии может можно обойтись каким то препаратом?

jamkowyj

Re: Простатит

Чтобы точно сказать, что это простатит, надо хотя бы затянуть отца в поликлинику сдать необходимые анализы. Ну обманите его как-то, пройти обследование все же нужно, хотя бы для того, чтобы узнать точный диагноз, а методы лечения разные есть, не обязательно медикаментозные.

LadnaYa

Новичок

jamkowyj, здравствуйте. Попробуйте как нибудь, пусть даже обманом, отвести отца к врачу. У дедушки моего мужа не так давно были подобные проблемы, нам посоветовали простатилен (свечи) из-за его высокой эффективности и не больших побочек, в силу преклонного возраста. Нам помогло. Через несколько дней приема у деда прошли боли при мочеиспускании и уменьшился отек простаты. К тому же простатилен нормализует кровообращение.

Гуля

Новичок

Может, просто переохлаждение. И еще, мочекаменная болезнь очень похожа по симптомам на простатит. Надо обязательно обследование пройти, как минимум, анализы и УЗИ. Точная диагностика покажет и "стаж" заболевания.

HaryaRama

Новичок

HaryaRama писал(а):
Может, просто переохлаждение. И еще, мочекаменная болезнь очень похожа по симптомам на простатит. Надо обязательно обследование пройти, как минимум, анализы и УЗИ. Точная диагностика покажет и "стаж" заболевания.

Ну да вы правы. Симптоматика у них похожа, но все же в преклонном возрасте у мужчин чаще всего болезненное мочеиспускание - это простатит.
Автор а вы хотя бы мочу собрали, анализ мочи вроде показывает наличие воспалительных процессов.

Гуля

Новичок

Автор,скажу вам,что здесь лучше не гадать а лучше всего всеми способами уговорить вашего отца обратиться к врачу. Простатит серьёзное заболевание ,не нужно с этим шутить. Возможно, там нет ничего серьёзного ,а вы начнете лечить отца простатиленом.

John26

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Во что Вы чуть подозрения сразу лекарства есть, я тоже в детстве на рыбалке провалился застудил похожие симптомы были что у меня простатит что ли был? С начало точно убедитесь, не знаю напугайте его что ли как чтоб на обследование пошёл, а потом уж лечите Простатиленом.

Mostodon

Насколько я слышала от своих знакомых подружек, у которых такая же проблема у их мужей, то они используют Простатилен. Говорят, что реально помогает. Вот правда точно не знаю, вылечивает ли полностью или облегчает симптомы. Попробуйте быть может узнать про Простатилен у докторов, что они вам скажут по этому поводу. А так, то печально конечно, что такое настигло и вас.

chu

Новичок

chu писал(а):
Насколько я слышала от своих знакомых подружек, у которых такая же проблема у их мужей, то они используют Простатилен. Говорят, что реально помогает. Вот правда точно не знаю, вылечивает ли полностью или облегчает симптомы. Попробуйте быть может узнать про Простатилен у докторов, что они вам скажут по этому поводу. А так, то печально конечно, что такое настигло и вас.

Ничего страшного в простатите нет. Это обычная болезнь как и все другие. И если во время среагировать – тогда и лечение будет легче проходить. А если затягивать и думать «все пройдет само собой или рассосется» - тогда можно нарваться и на консервативное лечение

kleverok

Новичок

kleverok - Я тоже считаю, что если ждать и верить, что само оно каким то чудным образом пройдет, то может быть еще и хуже. Люди наверное считают, что доктор - это совершенно бесполезный человек, который ни чего не знает и не умеет. И что сами могут лечить лучше. Жалко конечно, что сейчас доктор слишком дорого, не по доходам граждан живут.

chu

Новичок

Нужно обязательно следить за своим здоровьем, мы мужчины часто пренебрежительно относимся к своему здоровью, а простатит это же серьёзное заболевание. Не зря же люди советуют препарат простатилен...значит действительно помогает при лечении данного заболевания. Здесь, главное время не упускать, а обратиться к специалисту.

John26

Ну так и не все врачи только взятки берут. Есть все-таки и у нас еще нормальные доктора, которые не назначают без обследования сразу мешок лекарств пить, а направляют на обследование и назначают препараты только после подтверждения диагноза. А простатит это или нет, по результатам обследования увидит даже неопытный врач.

HaryaRama

Новичок

John26 писал(а):
Автор,скажу вам,что здесь лучше не гадать а лучше всего всеми способами уговорить вашего отца обратиться к врачу. Простатит серьёзное заболевание ,не нужно с этим шутить. Возможно, там нет ничего серьёзного ,а вы начнете лечить отца Простатиленом.

Конечно нужно в больницу идти на приём к урологу. Пусть диагноз поставит, лечение назначит. Но я насчёт Простатилена могу сказать, что против простатита - реально эффективнее не видел средства. Сам пол года назад переболел, тоже лечился всеми возможными способами. На Простатилене пошёл на поправку. Слава Богу, что уже и не вспоминаю об этом.

Гога

Mostodon писал(а):
Во что Вы чуть подозрения сразу лекарства есть, я тоже в детстве на рыбалке провалился застудил похожие симптомы были что у меня простатит что ли был? С начало точно убедитесь, не знаю напугайте его что ли как чтоб на обследование пошёл, а потом уж лечите Простатиленом.

Касательно обследования вы правы.Без него никак правильный диагноз не поставить. Ну разве что два пальца в поток.
Запугивать - а смысл? человек что не знает что здоровье это все? больные никому ненужны. а потом будут стонать что государство виновато ?

Вопрос касательно препарата Простатилен - вы принимали его? Какие результаты?
отцу назначили. ищу отзывы. так и нашла эту тему.

samurainet

samurainet писал(а):

Касательно обследования вы правы.Без него никак правильный диагноз не поставить. Ну разве что два пальца в поток.
Запугивать - а смысл? человек что не знает что здоровье это все? больные никому ненужны. а потом будут стонать что государство виновато ?

Ну и врачи конечно тоже бывает неправильный диагноз ставят. У моей сестры как то тело пятнами посыпалось. Ей тогда врачи поставили диагноз - экзема. Я искал в интернете что-то подобное и увидел, что это лишай (не помню какой уже) - в итоге на переобследовании в другой больнице назвали также тот диагноз, который я сам сестре поставил, опираясь на информацию из интернета.

Гога

Новости партнеров
Загрузка...