Просто бесит!!!!

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Просто бесит!!!!

Вчера была на вечеринке, и 2 девушки были в таком же платье как и я!!!! Меня это просто взбесило, неужели сейчас все как с конвейера одеваются, постоянно в такие ситуации попадаю. Хочется купить платье и знать, что оно не будет на каждой встречной. Вы попадали в такие ситуации???

окси

Re: Просто бесит!!!!

постоянно)))) меня это смешит, точно что все с конвейера. как с этим бороться?))

мари-по

Хм, у меня ни разу не было такого, думаю это неприятно. Поэтому я многие вещи шью в ателье, так есть гарантии, что два одинаковых платья не будет. Стоит немного дороже, зато у тебя платье же не на один год, можно в нем ходить годами. Главное правильно подобрать фасон, ткань и мастера

бьюти

это моя больная тема, терпеть не могу когда вижу кого-то в таком же как и я.

милли

бьюти писал(а):
Хм, у меня ни разу не было такого, думаю это неприятно. Поэтому я многие вещи шью в ателье, так есть гарантии, что два одинаковых платья не будет. Стоит немного дороже, зато у тебя платье же не на один год, можно в нем ходить годами. Главное правильно подобрать фасон, ткань и мастера

А насколько дороже вещи получаются, если шить их в ателье???

сарафанка

сарафанка писал(а):
бьюти писал(а):

А насколько дороже вещи получаются, если шить их в ателье???

Знаете, думаю это нужно в ателье обсуждать. Обычно такая же цена как в брендовом бутике. Вы можете сами регулировать цену, выбрать ткань подешевле, фасон попроще и так далее.

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мари-по писал(а):
постоянно)))) меня это смешит, точно что все с конвейера. как с этим бороться?))

я тоже пару раз в таких ситуациях была, вот поэтому хочу пошить несколько вещей на лето в ателье. посоветуйте хорошего мастера?

милаша

милаша писал(а):
мари-по писал(а):

я тоже пару раз в таких ситуациях была, вот поэтому хочу пошить несколько вещей на лето в ателье. посоветуйте хорошего мастера?

и не думала что это такая популярная тема) я шью в ателье Шеленговской, в Москве, инфу и работы можно на сайте посмотреть http://shellstudio.ru, она очень хороший мастер, так что рекомендую!

бьюти

бьюти писал(а):
милаша писал(а):
мари-по писал(а):

и не думала что это такая популярная тема) я шью в ателье Шеленговской, в Москве, инфу и работы можно на сайте посмотреть http://shellstudio.ru, она очень хороший мастер, так что рекомендую!

Спасибо!!! Я вот тоже задумалась над тем, чтобы пошить что-то. Это единственный вариант иметь что-то эксклюзивное.

окси

Самый идеальный вариант подруга портниха.И под фигуру подгонит и по дружбе цену не сильно завысить и насчет материала посоветует и фасон и что точно вы будете щеголять в единственном экземпляре.Казуса не случится.

Марина Юлташ

У меня такое редко бывает. Одновременно,чтобы и я и кто-то были в одном виде - такого вообще не было. Иногда встречаю девушек, которые в такой же одежде, но сама в этот момент я уже в другом.

malinana

Новичок

Если хочется индивидуальности шейте сами или на заказ :) Ну а что в этом плохого, что у нескольких других девушек вкус на платья такой же как у вас? главное не платье, а то с чем его сочетать!

Елена

Новичок

Вот поэтому я всегда уточняю, сколько подобной одежды еще есть в городе)

Валькирианка

Из таких ситуаций один выход - шить вещи на заказ. Но только модели, фасоны нужно брать не с того, что вы только, что увидели в магазине. А в пошитых вещах должна присутствовать ваша индивидуальность.

Mabel

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе   Вложи деньги и больше не работай

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...