Простуда(((

Достоинства и недостатки различных косметических средств, рецепты здоровья и красоты, тенденции моды.

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Простуда(((

У меня ребенок простыл(( Сын жалуется что горло болит, и лоб горячий. Лег сейчас, спит, будить не хочется что бы температуру померить. Боюсь что заболевает((( Что мне сейчас быстро предпринять, что бы ему помочь и он не разболелся.

Vi_tay

Re: Простуда(((

В такое время простыть очень легко. Достаточно только в ноги замерзнуть или походить с открытым горлом, как на следующий день кашель обеспечен. Так что одевайте ребенка теплее и давайте ему теплые чаи с медом и лимоном сейчас. Также, желательно не пускать пока ребенка в школу или сад, не знаю куда ваш ребенок ходить. Из препаратов могу посоветовать противовирусные свечи виферон, они нам не дают разболеться.

Murlinka

Больше пускай витаминов кушает.... и шапку одевает)))

Lenusik_39

Новичок

Murlinka, а как часто свечи ставить нужно? Вот сейчас поставлю, а дальше как быть?

Vi_tay

Lenusik_39, да какая шапка, лежит с температурой и никуда сейчас не выходит(((

Vi_tay

Два раза в день нужно ставить утром и вечером. По одной свече. Нам с ними легче становится почти сразу, но ставлю обязательно курсом. Что бы эффект был дольше, если ими лечимся потом еще долго не болеем

Murlinka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У нас температура высокая, ужас(((. Ну все, иду в аптеку за вашими свечами, будем лечиться. Потому что просто чай и лимоном это ерунда, нужно нам что-то противовирусное.

Vi_tay

а сколько ребенку лет? я горло старшему йодангином с маслом какао, в теплом молоке растворяю его, ну часто заставляю полоскать, хоть он и сопротивляется, ну а что делать. также мед, липа, ударная доза витамина С.

Анжелка

Новичок

Анжелка писал(а):
а сколько ребенку лет? я горло старшему йодангином с маслом какао, в теплом молоке растворяю его, ну часто заставляю полоскать, хоть он и сопротивляется, ну а что делать. также мед, липа, ударная доза витамина С.

У меня в аптечке дома всегда есть йодангин, прям как какао получается с молоком acute , вот недавно сильно замерзла, так вечером перед сном самое то было))) и не заболела)

Мирослава86

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...